Таблетки Голдлайн для похудения

Kristy
Авторитет

Таблетки Голдлайн для похудения

Сообщение Kristy » 07 окт 2016, 20:39

На мой взгляд, ксеникал и орсотен - это уже прошлый век :(
Даже и пробовать эти препараты не хочется...
Но зато в сети по всюду есть информация о том, что самым эффективным и безопасным препаратом для похудения являются таблетки Голдлайн :)
Есть ли на форуме мои единомышленники, или это лишь мое заблуждение? :?

Gallina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Таблетки Голдлайн для похудения

Сообщение Gallina » 11 окт 2016, 22:17

Я вообще не сторонник различных таблеток и БАДов. Мне кажется, что они небезопасны для нашего здоровья. Да, без них худеть очень и очень тяжело. Плюс нужны регулярные занятия спортом.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 13 окт 2016, 17:54

Gallina писал(а):Я вообще не сторонник различных таблеток и БАДов. Мне кажется, что они небезопасны для нашего здоровья. Да, без них худеть очень и очень тяжело. Плюс нужны регулярные занятия спортом.

Я тоже много слышала об этих таблетках. Знаю, что в их состав входит сибутрамин, который как известно применяют для лечения тех, кто страдает от избыточного веса. Но там много противопоказаний, мне не подошли из-за слабого сердца. А вот подруга реально сбросила 6 кг за один месяц не сильно напрягаясь, обошлась только рациональным питанием, и никаких упражнений. Так что есть люди, кому помогают.

Ольга Конева
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Ольга Конева » 15 окт 2016, 19:58

Gallina писал(а):Я вообще не сторонник различных таблеток и БАДов. Мне кажется, что они небезопасны для нашего здоровья. Да, без них худеть очень и очень тяжело. Плюс нужны регулярные занятия спортом.

Галина, я полностью с Вами согласна - таблетки, может и помогают похудеть, но и уверена в том, что вредны для организма. У меня подруга начала пить Голдлайн, две недели было все нормально, а потом ей стало плохо. Я не говорю, что на всех так эти таблетки действуют, но сама принимать не буду.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 24 окт 2016, 22:05

Ну честно говоря я тоже против таблеток, тем более настолько тяжёлого состава, как Голдлайн. Давайте для начала разберёмся с какой целью вы хотите их принимать? Сколько избыточного веса? Что пробовали уже, чтобы его сбросить и какие результаты? На счёт противопоказаний полностью согласна. Ни в коем случае нельзя принимать людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Поэтому перед приёмом нужно уточнить ваши сопутствующие заболевания. Кстати, при ожирении практически всегда у человека страдает сердце из-за лишнего веса кровообращение проходит тяжелее, поэтому и таблетки такие соответственно противопоказаны. Ну а вообще лучше на счёт таких препаратов советоваться с врачом.

Александра121
Профи

Сообщение Александра121 » 30 окт 2016, 19:36

Да тоже много слышу про данные таблетки, но пока не решаюсь их приобрести потому как считаю рекламу возможным обманом, вот если здесь на форуме подтвердят их действие, может попробую.

Irinka
Участник

Сообщение Irinka » 03 ноя 2016, 21:37

Интересно, сама я никогда не слышала о таких таблетках. Хотя их в последнее время развелось великое множество. И отзывы обо всех довольно противоречивые, если не сказать больше - негативные. Думаю, Голдлайн не является чем-то эксклюзивным. А что там с составом? Есть ли сибутрамин в составе? Ну, если так, тогда все понятно - эти таблетки блокируют чувство голода, и вес уходит из-за отсутствия аппетита. После окончания приема все сброшенные килограммы возвращаются с лихвой. К тому же, такие препараты имеют массу побочных эффектов, переносятся они не очень хорошо. Так что думайте сами, но я бы не советовала.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 05 ноя 2016, 14:27

Irinka писал(а):Интересно, сама я никогда не слышала о таких таблетках. Хотя их в последнее время развелось великое множество. И отзывы обо всех довольно противоречивые, если не сказать больше - негативные. Думаю, Голдлайн не является чем-то эксклюзивным. А что там с составом? Есть ли сибутрамин в составе? Ну, если так, тогда все понятно - эти таблетки блокируют чувство голода, и вес уходит из-за отсутствия аппетита. После окончания приема все сброшенные килограммы возвращаются с лихвой. К тому же, такие препараты имеют массу побочных эффектов, переносятся они не очень хорошо. Так что думайте сами, но я бы не советовала.

Не могу точно сказать по составу этих таблеток, но обычно таблетки для похудения имеют 2 выраженных эффекта. Либо снижают чувство голода, в следствии чего меньше ешь и худеешь. Либо обладают слабительным эффектом, что тоже обладает серьёзными последствиями. Поэтому никому не рекомендую употреблять различные препараты, кроме природных. У всех побочные эффекты есть и вред для организма.

alenazzz
Эксперт

Сообщение alenazzz » 07 ноя 2016, 17:36

Нет в мире "безопасных" таблеток для похудения, а все эти рекламы в сети вранье, лижбы втюхать вам эту фигню. Так что поднимаете ленивый зад с дивана и идите бегать, пользы больше будет )))

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 09 ноя 2016, 12:22

alenazzz писал(а):Нет в мире "безопасных" таблеток для похудения, а все эти рекламы в сети вранье, лижбы втюхать вам эту фигню. Так что поднимаете ленивый зад с дивана и идите бегать, пользы больше будет )))

Полностью согласна! Не стоит уповать на очередные "волшебные таблетки"! Как же все-таки сильно во многих страсть к халяве - чтоб выпил таблеточку (взмахнул волшебной палочкой) - и все, худая и красивая! Некоторым людям повезло с метаболизмом, и они могут не беспокоиться о лишнем весе, так как все скушанное моментально сжигается. А прочим, особенно не занятым физическим трудом и просиживающим офисные стулья (вариант - пролеживающим диванчики), чтоб поддерживать себя в норме, надо немало потрудиться! Так что не получится все решить таблеточками. Надо насытить организм нужной для него физической активностью, заставить его работать нормально.

Вернуться в «Таблетки для похудения»