Голдлайн - отзывы худеющих

Алиса
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:47
Поблагодарили: 4 раза

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Алиса » 10 ноя 2016, 15:39

Пожалуйста, ну не травите вы себя таблетками, пилюльками и прочими средствами. Ну не работают они, а если все-таки худеете с их помощью то только за счет вреда здоровью. Придерживайтесь сбалансированного питания и регулярных тренировок и будет вам фигура мечты.

викуля
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 18:59

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение викуля » 11 ноя 2016, 17:44

Девочки!!! давайте прекращать травить себя и свой организм всякими таблетками!!! посмотрите на экологию, на то, что мы ежедневно употребляем в пищу, чем дышим, а многие еще и курят! это такой огромный стресс для организма, да еще и таблетками его накачать... кроме того, не известно, что входит в состав этих таблеток, на этикетке одно, а внутри другое! Многие компоненты (как указанные,так и не указанные) могут вызвать сильнейшую аллергию, даже если кому-то они и помогают! Уж лучше прожить долгую жизнь с пышными формами, чем короткую, но тощей! Не обижайтесь на мои слова, но это реальность!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Alla10081978 » 17 ноя 2016, 13:23

alenazzz писал(а):Нет в мире "безопасных" таблеток для похудения, а все эти рекламы в сети вранье, лижбы втюхать вам эту фигню. Так что поднимаете ленивый зад с дивана и идите бегать, пользы больше будет )))

Ну все мы мечтаем заснуть пышками, а проснуться супермоделями, вот потому эти таблетки и популярны. Согласна с вам, похудение это тяжелый труд!

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Ирина Головина » 18 ноя 2016, 16:22

Не верю ни в какие таблетки для похудения! В лучшем случае, это зря потраченные деньги. В худшем - ваше здоровье!

викуля
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 18:59

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение викуля » 19 ноя 2016, 20:03

Если уж сильно хочется, надо пробовать, хотя... гробить свое здоровье таблетками , я считаю, перебор...

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение maee10 » 24 ноя 2016, 19:58

Я считаю, что худеть нужно всеми безопасными методами. Таблетки чаечки это все хорошо кончено, но не забывайте, от них могут быть побочные эффекты. Более того они могут садить сердце. Так что девчонки выкидывайте все это из головы хотите похудеть садитесь на диету и занимайтесь в зале. Это все то, что вам точно поможет. Больше мне сказать нечего. Так что думайте сами.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение NatNat » 25 ноя 2016, 14:21

Мне, честно говоря, страшновато от того, сколько сейчас разных таблеток для похудения развелось. Я лично тоже их побаиваюсь. За результаты приема никто ведь не отвечает кроме самого принимающего.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Alla10081978 » 25 ноя 2016, 18:45

Алиса писал(а):Пожалуйста, ну не травите вы себя таблетками, пилюльками и прочими средствами. Ну не работают они, а если все-таки худеете с их помощью то только за счет вреда здоровью. Придерживайтесь сбалансированного питания и регулярных тренировок и будет вам фигура мечты.

Ну почему вы так категоричны, в некоторых случаях они действуют как катализатор для ускорения обмена веществ. Просто у некоторых проблема не в том, что они много кушают, а том что нарушен гормональный баланс. Мне тоже до того, как я родила было худеть очень легко, за три разгрузочных дня могла сбросить до 6 кг! А вот после - уже нет, и ела немного, и все равно килограммы на сумасшедшие прилипали. Теперь делаю регулярно Бодифлекс и питаюсь правильно, но стоит только пол-печенька съест, сразу лишний полкило прилипают. Так что как вспомогательные средства такие препараты бывают очень даже неплохие.

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Соня » 26 ноя 2016, 16:44

Ирина Головина писал(а):Не верю ни в какие таблетки для похудения! В лучшем случае, это зря потраченные деньги. В худшем - ваше здоровье!

Вот вы правы, мне кажется, что от таблеток для похудения только здоровье портиться. Так я явно они направлены не естественное снижение веса, а на быстрый вывод жидкости и снижение аппетита, что неестественно для нашего организма. Конечно, эксперименты над собой никто не запрещает, но все-таки для нормального похудения нужно и использовать нормальные, проверенные временем и опытом методы. А это, как известно спорт и правильное питание.
Сколько историй уже есть о том, как таблетки негативно повлияли и их продолжают принимать девчонки. Нужно их вообще запретить и не продавать нигде.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение АлинаС » 19 янв 2017, 13:09

Алиса писал(а):Пожалуйста, ну не травите вы себя таблетками, пилюльками и прочими средствами. Ну не работают они, а если все-таки худеете с их помощью то только за счет вреда здоровью. Придерживайтесь сбалансированного питания и регулярных тренировок и будет вам фигура мечты.

Согласна полностью с Вами. Если есть возможность обойтись без всяких таблеток, то лучше именно так и поступить - это гораздо полезнее для организма. Не травите его. Лучше и правда заниматься спортом.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя