Голдлайн - отзывы худеющих

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Helen » 14 фев 2018, 15:20

Читаю форум и убеждаюсь каждый раз, что здравомыслящих адекватных девушек (и мужчин), которые стараются похудеть с помощью правильного питания и спорта, и не травят себя таблетками, чаями и другими БАДами для похудения, довольно много. Но, к сожалению, людей, употребляющих всю эту гадость, все-таки больше, чем того хотелось бы, иначе не тратили бы эти компании столько денег на рекламу и распространение своих товаров.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 03 мар 2018, 16:27

MariNka писал(а):
Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Да, многим не жалко собственного здоровья, а также денег, причем зачастую немалых, которые все эти таблетки стоят. Не лучше ли найти денежкам другое применение? Я вот в прошлом году осенью купила себе лыжи, чтобы зимой на свежем воздухе кататься. Правда, погода пока подводит - снег, что падает, сразу же тает, и погода плюс 4 градуса. Но я надеюсь на снег и прогулки в лесу на лыжах.

Лыжи это очень интересно и к тому же хороший фитнес для всего тела. Да и возможность погулять на свежем воздухе, что тоже очень полезно. Я бы тоже лучше тратила деньги на полезные покупки, чем травить химией свой организм. Не хотите лыжи, тогда уже тренажёр домашний купите. И на спорт зал время тратить не нужно будет, и отличный способ похудеть. Ведь таблетки и правда удовольствие не из дешёвых, да ещё и одним курсом вряд ли отделаешься.


Хоть я и не большой сторонник домашних тренажеров, но соглашусь, что покупать их - гораздо более правильно, чем всякие чудо-таблетки. Про лыжи я уже говорила, а еще можно купить коньки (обычные или роликовые), велосипед или самокат - все это прекрасные способы занять себя на свежем воздухе и поправить здоровье. И вес тоже от этого уходит. От любой физической активности он точно уйдет, а от таблеток... Хм. :)

Ну если не является сторонником домашних тренажёров, тогда можно и правда купить обычный велосипед. И гоняйте на нём себе на здоровье на свежем воздухе. Просто у многих на такие прогулки не хватает времени, а вот стоящий дома велотренажёр позволит заниматься в любое удобное для Вас время. Ну тут всё конечно на усмотрение, главная суть не стоит тратить деньги на сомнительные таблетки. Потрать их на любое полезное дело, можно провести активно выходные. Мы с мужем недавно ездили на каток. Получили массу эмоций, насмеялись, и сами не заметили как провели день с пользой для здоровья. Ноги на следующий день болели ужасно, а значит тренировка прошла эффективно. Нужно почаще так выбираться, жаль времени не хватает.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение MariNka » 03 мар 2018, 19:44

Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Дарина писал(а):Лыжи это очень интересно и к тому же хороший фитнес для всего тела. Да и возможность погулять на свежем воздухе, что тоже очень полезно. Я бы тоже лучше тратила деньги на полезные покупки, чем травить химией свой организм. Не хотите лыжи, тогда уже тренажёр домашний купите. И на спорт зал время тратить не нужно будет, и отличный способ похудеть. Ведь таблетки и правда удовольствие не из дешёвых, да ещё и одним курсом вряд ли отделаешься.


Хоть я и не большой сторонник домашних тренажеров, но соглашусь, что покупать их - гораздо более правильно, чем всякие чудо-таблетки. Про лыжи я уже говорила, а еще можно купить коньки (обычные или роликовые), велосипед или самокат - все это прекрасные способы занять себя на свежем воздухе и поправить здоровье. И вес тоже от этого уходит. От любой физической активности он точно уйдет, а от таблеток... Хм. :)

Ну если не является сторонником домашних тренажёров, тогда можно и правда купить обычный велосипед. И гоняйте на нём себе на здоровье на свежем воздухе. Просто у многих на такие прогулки не хватает времени, а вот стоящий дома велотренажёр позволит заниматься в любое удобное для Вас время. Ну тут всё конечно на усмотрение, главная суть не стоит тратить деньги на сомнительные таблетки. Потрать их на любое полезное дело, можно провести активно выходные. Мы с мужем недавно ездили на каток. Получили массу эмоций, насмеялись, и сами не заметили как провели день с пользой для здоровья. Ноги на следующий день болели ужасно, а значит тренировка прошла эффективно. Нужно почаще так выбираться, жаль времени не хватает.


Я, кстати, не вижу большой разницы между тренировками на стоящем дома тренажере и выходом на пробежку или велопрогулку в ближайший парк. Туда ведь не нужно макияж "на выход" - умылась, надела спортивную одежду и вперед. Времени потребуется ничуть не больше, чем для тренажера. А эффект будет двойной - и от тренировки, и от свежего воздуха. А что касается коньков, то пока это у нас в планах. Пока погода стоит, каждые входные выходим на лыжах. Такое удовольствие! Ноги, конечно, после первого раза побаливали, а также и руки, и спина... Но это только первый раз, второй и последующие было гораздо легче.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение catalynx » 04 мар 2018, 19:44

maee10 писал(а):Все эти таблетки полная ерунда! Пробовала я много разных препаратов это обычный развод!

Могу Вам порекомендовать больше ни одни таблетки для похудения не пробовать, поскольку иногда попадаются такие, что конкретно вредят здоровью разными способами, а иногда даже серьезную аллергию вызывают.
Вообще в наше время таблетки являются самым настоящим злом, которое следует избегать. Особенно всякие таблетки для быстрого похудения и всё такое. Моя подруга принимала препарат Голдлайн Плюс, у нее была ужасная тахикардия и бессонница.

Если так подумать, то как вообще такое возможно, чтобы какие-то таблетки способствовали похудению? Это действительно полный бред, поэтому я и призываю людей одуматься и не вестись на дешевую рекламу сомнительных таблеток для похудения и не только.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение MariNka » 13 апр 2018, 11:03

catalynx писал(а):
maee10 писал(а):Все эти таблетки полная ерунда! Пробовала я много разных препаратов это обычный развод!

Могу Вам порекомендовать больше ни одни таблетки для похудения не пробовать, поскольку иногда попадаются такие, что конкретно вредят здоровью разными способами, а иногда даже серьезную аллергию вызывают.
Вообще в наше время таблетки являются самым настоящим злом, которое следует избегать. Особенно всякие таблетки для быстрого похудения и всё такое. Если так подумать, то как вообще такое возможно, чтобы какие-то таблетки способствовали похудению? Это действительно полный бред, поэтому я и призываю людей одуматься и не вестись на дешевую рекламу сомнительных таблеток для похудения и не только.


Многие не задумываются, как действует то или иное лекарство, поэтому, возможно, и верят в таблетки для похудения. Тем более если в рекламе напишут, что они подавляют аппетит - тут у человека сразу срабатывает: ага, я стану меньше кушать и похудею. Многие, хоть и говорят, что в рекламе полный бред с сплошное вранье, все равно на нее ведутся. Слишком уж ее много, рекламы...

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение catalynx » 15 май 2018, 21:24

maee10 писал(а):Все эти таблетки полная ерунда! Пробовала я много разных препаратов это обычный развод!

Ладно бы просто развод, но ведь очень многие таблетки только вредят организму, а это действительно печально. Жаль, что столько людей падки на дешевую рекламу этих чертовых таблеток.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 25 май 2018, 12:06

MariNka писал(а):
Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Хоть я и не большой сторонник домашних тренажеров, но соглашусь, что покупать их - гораздо более правильно, чем всякие чудо-таблетки. Про лыжи я уже говорила, а еще можно купить коньки (обычные или роликовые), велосипед или самокат - все это прекрасные способы занять себя на свежем воздухе и поправить здоровье. И вес тоже от этого уходит. От любой физической активности он точно уйдет, а от таблеток... Хм. :)

Ну если не является сторонником домашних тренажёров, тогда можно и правда купить обычный велосипед. И гоняйте на нём себе на здоровье на свежем воздухе. Просто у многих на такие прогулки не хватает времени, а вот стоящий дома велотренажёр позволит заниматься в любое удобное для Вас время. Ну тут всё конечно на усмотрение, главная суть не стоит тратить деньги на сомнительные таблетки. Потрать их на любое полезное дело, можно провести активно выходные. Мы с мужем недавно ездили на каток. Получили массу эмоций, насмеялись, и сами не заметили как провели день с пользой для здоровья. Ноги на следующий день болели ужасно, а значит тренировка прошла эффективно. Нужно почаще так выбираться, жаль времени не хватает.


Я, кстати, не вижу большой разницы между тренировками на стоящем дома тренажере и выходом на пробежку или велопрогулку в ближайший парк. Туда ведь не нужно макияж "на выход" - умылась, надела спортивную одежду и вперед. Времени потребуется ничуть не больше, чем для тренажера. А эффект будет двойной - и от тренировки, и от свежего воздуха. А что касается коньков, то пока это у нас в планах. Пока погода стоит, каждые входные выходим на лыжах. Такое удовольствие! Ноги, конечно, после первого раза побаливали, а также и руки, и спина... Но это только первый раз, второй и последующие было гораздо легче.

Ну конечно занятия на свежем воздухе гораздо полезнее и наверное даже эффективнее, чем дома на тренажёрах. А лыжи это вообще супер! Все группы мышц задействованы, плюс позитивные эмоции от такой прогулки. Но у меня с ними пока не очень получается, нужно чаще тренироваться.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Alla10081978 » 04 июн 2018, 21:24

Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Дарина писал(а):Ну если не является сторонником домашних тренажёров, тогда можно и правда купить обычный велосипед. И гоняйте на нём себе на здоровье на свежем воздухе. Просто у многих на такие прогулки не хватает времени, а вот стоящий дома велотренажёр позволит заниматься в любое удобное для Вас время. Ну тут всё конечно на усмотрение, главная суть не стоит тратить деньги на сомнительные таблетки. Потрать их на любое полезное дело, можно провести активно выходные. Мы с мужем недавно ездили на каток. Получили массу эмоций, насмеялись, и сами не заметили как провели день с пользой для здоровья. Ноги на следующий день болели ужасно, а значит тренировка прошла эффективно. Нужно почаще так выбираться, жаль времени не хватает.


Я, кстати, не вижу большой разницы между тренировками на стоящем дома тренажере и выходом на пробежку или велопрогулку в ближайший парк. Туда ведь не нужно макияж "на выход" - умылась, надела спортивную одежду и вперед. Времени потребуется ничуть не больше, чем для тренажера. А эффект будет двойной - и от тренировки, и от свежего воздуха. А что касается коньков, то пока это у нас в планах. Пока погода стоит, каждые входные выходим на лыжах. Такое удовольствие! Ноги, конечно, после первого раза побаливали, а также и руки, и спина... Но это только первый раз, второй и последующие было гораздо легче.

Ну конечно занятия на свежем воздухе гораздо полезнее и наверное даже эффективнее, чем дома на тренажёрах. А лыжи это вообще супер! Все группы мышц задействованы, плюс позитивные эмоции от такой прогулки. Но у меня с ними пока не очень получается, нужно чаще тренироваться.

Да ведь никто и не спорит, что на свежем воздухе лучше, просто не у всех есть возможность, особенно в городе на лыжах походить!)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение SaraFord » 10 июн 2018, 11:05

Соня писал(а):Мне кажется, что от таблеток для похудения только здоровье портиться. Так я явно они направлены не естественное снижение веса, а на быстрый вывод жидкости и снижение аппетита, что неестественно для нашего организма. Конечно, эксперименты над собой никто не запрещает, но все-таки для нормального похудения нужно и использовать нормальные, проверенные временем и опытом методы. А это, как известно спорт и правильное питание.
Сколько историй уже есть о том, как таблетки негативно повлияли и их продолжают принимать девчонки. Нужно их вообще запретить и не продавать нигде.

Вот именно, Соня, таблетки для похудения в основном направлены на вывод жидкости. Бывает, что оказывают слабительный эффект. Но это ведь не нормально. По-хорошему, человек должен вести такой образ жизни, что кишечник и почки нормально работали и с этим проблем не возникало. Элементарно, часто женщины страдают от запоров. Но только стоит начать пить в достаточном количестве и потреблять продукты богатые клетчаткой, как эта проблема решиться. Есть, конечно, исключения.
Если кушать больше овощей и фруктов, тогда и фигура будет радовать и проблем со здоровьем не будет. Не понадобятся никакие препараты.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение SaraFord » 24 июл 2018, 16:16

Дарина писал(а):Ну конечно занятия на свежем воздухе гораздо полезнее и наверное даже эффективнее, чем дома на тренажёрах. А лыжи это вообще супер! Все группы мышц задействованы, плюс позитивные эмоции от такой прогулки. Но у меня с ними пока не очень получается, нужно чаще тренироваться.

Любая активность хороша. Главное умеренно кушать и больше двигаться. Таблетки принимать не стоит.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя