Голдлайн - отзывы худеющих

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение MariNka » 16 апр 2017, 13:19

Соня писал(а):
Ирина Головина писал(а):Не верю ни в какие таблетки для похудения! В лучшем случае, это зря потраченные деньги. В худшем - ваше здоровье!

Вот вы правы, мне кажется, что от таблеток для похудения только здоровье портиться. Так я явно они направлены не естественное снижение веса, а на быстрый вывод жидкости и снижение аппетита, что неестественно для нашего организма. Конечно, эксперименты над собой никто не запрещает, но все-таки для нормального похудения нужно и использовать нормальные, проверенные временем и опытом методы. А это, как известно спорт и правильное питание.
Сколько историй уже есть о том, как таблетки негативно повлияли и их продолжают принимать девчонки. Нужно их вообще запретить и не продавать нигде.


Думаю, таблетки будут продолжать принимать, несмотря на страшные истории, которые мы тут рассказываем (и не только мы). Ведь это так заманчиво - не надо себя мучить в тренажерных залах или на пробежках, не надо продумывать режим питания, калории считать, отказываться от вкусняшек... Таблетки возьмут и все сами сделают, за нас. Без усилий и лишних трат денег, времени...

rianulla
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение rianulla » 16 апр 2017, 17:40

Соглашусь со многими, не стоит пить сомнительные препараты. Лучше обратиться за те же деньги к хорошему диетологу, которые составит безопасную и подходящую лично для вас диету. И займитесь спортом, достаточно 20 минутной зарядки для начала. А таблетки не принесут быстрого результата и это в лучшем случае. В худшем, вы навредите своему здоровью, а это никак не стоит нескольких сброшенных килограмм.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Anastasya » 20 апр 2017, 17:43

MariNka писал(а):Таблетки возьмут и все сами сделают, за нас. Без усилий и лишних трат денег, времени...

Не считая траты на сами таблетки. Люди отваливают сразу по несколько тысяч за такие препараты, потому что их ушлые мошенники продают по акции вроде: купи 4 коробки, пятая бесплатно.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение maee10 » 26 апр 2017, 12:07

Все эти таблетки полная ерунда! Пробовала я много разных препаратов это обычный развод!

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Gallina » 01 май 2017, 11:03

maee10 писал(а):Все эти таблетки полная ерунда! Пробовала я много разных препаратов это обычный развод!

Вот я тоже не советую таблетки. Любые. Лучше кушать поменьше и побольше активно двигаться.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Светослава » 01 май 2017, 17:45

stessxs писал(а):Когда наконец-то наши девушки поймут, что волшебных таблеток для похудения не бывает?Только усилиями можно добиться результата, спортом и пп, а принять таблетку и похудеть - не реально.

Почему же не реально? Вполне реально. Сама через такое проходила. Но, повторять не стану. После этих "безопасных" таблеток нарушилось моё привычное давление, часто кружится и болит голова,год не могла нормально уснуть и выспаться, крутилась до 3-4 утра, остро стала реагировать на все перепады давления, да и почки с печенью не в лучшей форме. Хорошо, что психикой не двинулась. А, могла бы, судя из побочных эффектов. Так, что милые девушки, чего уж тут боятся страшных историй, пейте всякую гадость, а потом ложитесь в больницу на длительное лечение и операции. И, зачем кого то слушать?! Здоровье то ваше.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Мирана » 20 май 2017, 14:29

Каких только таблеток не придумано ля похудения! Но я им не верю! Тренировки и малокалорийная еда как - то действеннее.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение SaraFord » 21 окт 2017, 16:55

Не понимаю зачем нужно травить свой организм препаратами для похудения. В лучшем случае они просто не дадут никакого результата, в худшем могут вызвать побочные эффекты, которые никому не нужны.
Лично я слабо верю в то, что есть чудо продукты, которые могут помочь сбросить лишний вес. Если бы это было реально, тогда все бы были стройными и при этом ели все, что хотели и не ограничивали себя.
К нашему сожалению, есть только 2 проверенных метода потери веса. Это ограниченное, здоровое питание и активность. При сочетании этих методов, результат будет более быстрым и стабильным. Вообще, чтобы не набирать вес нужно ежедневно контролировать свой аппетит. Часто мы едим больше, чем того требует наш организм.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 25 окт 2017, 13:32

SaraFord писал(а):Не понимаю зачем нужно травить свой организм препаратами для похудения. В лучшем случае они просто не дадут никакого результата, в худшем могут вызвать побочные эффекты, которые никому не нужны.
Лично я слабо верю в то, что есть чудо продукты, которые могут помочь сбросить лишний вес. Если бы это было реально, тогда все бы были стройными и при этом ели все, что хотели и не ограничивали себя.
К нашему сожалению, есть только 2 проверенных метода потери веса. Это ограниченное, здоровое питание и активность. При сочетании этих методов, результат будет более быстрым и стабильным. Вообще, чтобы не набирать вес нужно ежедневно контролировать свой аппетит. Часто мы едим больше, чем того требует наш организм.

И часто мы едим продукты, которые нашему организму не приносят никакой пользы. А только откладываются жировыми отложениями.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Kerry_Chere » 26 окт 2017, 16:40

Нам-женщинам свойственно верить в чудеса, вот мы лежим на диване и ждем когда-же они произойдут и таким положение дел грешно не воспользоваться, что и делают различные аферисты. Каких только препаратов для похудения нет, в основном они дают слабительный и мочегонный эффект, Вы хотите быть красивой или постареть раньше времени? Хорошо, если подобные препараты оказываются "пустышками", а ведь могут нанести непоправимый вред здоровью в том числе сердечно-сосудистой системе. Прекратите себя обманывать, встаньте с дивана и идите заниматься спортом, это единственный верный путь, а там и питание само собой наладится, ведь тогда приходит осознание того, что здоровье оно у нас одно!


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей