Голдлайн - отзывы худеющих

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Kristy » 07 окт 2016, 20:39

Когда читаю тут стенания про то, что пользуются таблетками для похудения при избыточной массе тела в 4-5 кг, удивляюсь глупости. Вы хотя бы читайте перед покупкой инструкцию, не надо для этого даже из дома выходить, достаточно набрать лишь в поисковике название препарата и вся информация как на ладони. И цена и дозировка и как действует и состав и противопоказания и ПОКАЗАНИЯ к применению.

Препараты с сибутрамином - психотропным активным веществом, действующим на центральную нервную систему, не рекомендуется применять при небольшом весе. Вот я покупала и пила Голдлайн для похудения, так у меня веса лишнего было 16 кг, я как раз попадаю в ту категорию, которой можно пить лекарство. Цена на препарат не дешевая, в зависимости от количества капсул стоит от полутора до пяти тысяч рублей. Из-за того, что в нашей стране запрещена продажа сибутрамина в составе лекарств, то на свой страх и риск лекарство покупается в интернет-аптеках. Но если что-то пойдет не так, если не подействует или будут побочные эффекты, это только к себе претензии.

slide_24.jpg
slide_24.jpg (63.88 КБ) 9921 просмотр


Количество капсул в упаковке сделано удобно для пользователя: 10, 30, 60, 90 штук. Для пробы можно взять, как это сделала я, упаковку из 10 капсул.

Так же не должно вызывать возмущения условие "препарат действует в комплексе с правильным питанием и умеренными физическими нагрузками". А то есть такие, кто кричит "ой, за мой деньги немалые заплаченные за таблетки, я еще и диету должна соблюдать?" Это наше здоровье, как мне петух клюнул в одно место, что такой лишний вес угрожает, так я на все согласна.

Мне даже тяжелее было не столько еду ограничивать, сколько двигаться. Тем, кто очень толстый, могу посоветовать обратить внимание на фитбол. Конечно, мяч место занимает, его не уберешь под диван, но как начинающая физическая активность прекрасно подходит. Просто ложитесь животом или спиной и катаетесь. Или лежа но полу ноги на него задрать и так же двигать.

Но я сейчас про Голдлайн хочу написать. Хорошо подумайте перед покупкой. Неадекватные реакции организма могут быть такие (это я сейчас общие перечисляю, а не мои симптомы).

Побочные эффекты, которые могут возникнуть на фоне приема Голдлайна:

1) Раздражительность

2) Бессонница

3) Мигрень

4) Тошнота, рвота

5) Нарушение сердечного ритма

6) Повышение давления

У меня было лишь учащенное сердцебиение в течение 2-3 часов после приема капсулы. И оно по продолжительности было недолгим, примерно час, а потом все нормализовывалось. Пила я одну капсулу в день, утром за 10 минут до завтрака, дозировка 10 мг. Это для начинающих. Если препарат нормально переносится, то дозу можно увеличить до 15 мг в день (но это надо покупать другую упаковку, ведь капсулу пополам не разломаешь как таблетку). Но я себе не увеличивала дозировку и вторую упаковку так же купила 10 мг. Обязательное условие - капсулу запить водой в количестве 250 мл.

Мой результат на фоне приема Голдлайна

За первые 10 дней/10 капсул я похудела на 2,3 кг. Поняла, что мне препарат подходит и купила упаковку из 30 капсул. Когда упаковка через месяц закончилась, общий отвес составил 6,5 кг. Я ощущала действие Голдлайна еще и в том, что уменьшился ощутимо аппетит. Голод притуплялся, ела меньше. Что особенно радовало, что вечерние зажоры почти прекратились. Меньше ела хлеб, мучное. Каши и макароны, которые могла и перед сном поесть, с капсулами Голдлайн перестала есть. Не лукавлю, просто хотелось что-то легкое перекусить. Из-за сниженного аппетита.

Советовать не могу, все индивидуально. Мне Голдлайн помог. Пока сделала перерыв, но если вес застопорится, то по осени снова куплю Голдлайн. И вот еще мой небольшой совет: все же проконсультируйтесь с лечащим врачом перед применением. Почему говорю так уверенно "с лечащим" - а потому что такое ожирение, не чуть избыточный вес, а именно ожирение - надо наблюдать у врача. Мне врач сказал про Голдлайн для похудения: " это может быть опасно, но может помочь в похудении, решайте сами".

{0C11D659-B5EF-4C5A-A928-BFDAAEE38012}-500x500.jpg
{0C11D659-B5EF-4C5A-A928-BFDAAEE38012}-500x500.jpg (48.47 КБ) 9921 просмотр


Моя рекомендация по покупке Голдлайна. Сайтов всяких разных, продающих препарат, много, но вы начните с интернет-аптек своего города. Погуглите, позвоните, спросите и не надо будет ждать доставки и непонятно что могут прислать.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Gallina » 11 окт 2016, 22:17

Понимаю, что все организмы индивидуальны и что даже обычный апельсин кому-то в радость, а кто-то может получить сильнейшую аллергию. Когда решила попить таблетки, чтобы сбросить массу, выбор был огромный. Читала практически на
все сейчас популярные средства. Был выбор между Редуксином и таблетками Голдлайн для похудения.

В пользу Голдлайна сыграло то, что он немного дешевле Редукисна, хотя, принцип действия у них одинаков. Основной компонент - сибутрамин - действует на головной мозг, на рецепторы насыщения. Проще говоря, дает команду человеку, что он не голоден. Сибутрамину посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=125&t=14388&p=47295&hilit=сибутрамин#p47295

За счет этого порция еды становится меньше, человек быстрее насыщается. Так же в состав Голдлайна входит микрокристаллическая целлюлоза, которая попадая в желудок, разбухает и так же меньше человек съедает еды.

Производители Голдлайна для похудения обещают, что за курс приема таблеток можно гарантированно избавиться от 3-10 кг, а если соблюдать правильный режим питания - отказаться от жирной пищи, от быстрых углеводов, от спиртного - то даже до 35 кг можно потерять. И поэтому таблетки подходят для любого типа ожирения, даже 3 степени с ИМТ (индекс массы тела) 30 и выше. Чтобы понять что это значит, поясню - это человек с ростом 1,7 м должен весить 130 кг. Впечатляюще, правда?

Только вот на самом деле, все это полная ерунда. Хорошо, что предупреждают о побочных эффектах. У меня после двух дней приема таблеток настолько сильно подскочило давление, что сбить я его не могла больше двух часов. И это при том, что я вовсе не гипертоник, всегда давление было в норме.

Покупала в интернет-аптеке Голдлайн Плюс, это российский аналог индийских таблеток для похудения Голдлайн. Цена за месячный курс чуть больше пяти тысяч рублей (индийский препарат стоит на полторы тысячи дороже).

Знаете что еще удивило? Схема приема - пить 1 капсулу утром во время еды, а... ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЭФФЕКТА, то следующий курс можно увеличить дозировку. То есть я плачу немалые деньги за то, что... эффекта может и не быть. Ну и чтобы закончить, скажу - его и не было.

Все время хотелось очень сильно пить. Пью воду, а жажда не проходит. Пока пила Голдлайн, была повышенная возбудимость и раздражительность. Начались проблемы со сном - трудно засыпала, часто ночью просыпалась в какой-то тревоге.

Деньги потрачены зря, не рекомендую это средство. Хотя, как с апельсином - мне не подошло, а кто-то может и похудеет.

2029063.jpg
2029063.jpg (46.48 КБ) 10077 просмотров

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Alla10081978 » 13 окт 2016, 17:54

Gallina писал(а):Я вообще не сторонник различных таблеток и БАДов. Мне кажется, что они небезопасны для нашего здоровья. Да, без них худеть очень и очень тяжело. Плюс нужны регулярные занятия спортом.

Я тоже много слышала об этих таблетках. Знаю, что в их состав входит сибутрамин, который как известно применяют для лечения тех, кто страдает от избыточного веса. Но там много противопоказаний, мне не подошли из-за слабого сердца. А вот подруга реально сбросила 6 кг за один месяц не сильно напрягаясь, обошлась только рациональным питанием, и никаких упражнений. Так что есть люди, кому помогают.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Ольга Конева » 15 окт 2016, 19:58

Gallina писал(а):Я вообще не сторонник различных таблеток и БАДов. Мне кажется, что они небезопасны для нашего здоровья. Да, без них худеть очень и очень тяжело. Плюс нужны регулярные занятия спортом.

Галина, я полностью с Вами согласна - таблетки, может и помогают похудеть, но и уверена в том, что вредны для организма. У меня подруга начала пить Голдлайн, две недели было все нормально, а потом ей стало плохо. Я не говорю, что на всех так эти таблетки действуют, но сама принимать не буду.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 24 окт 2016, 22:05

Ну честно говоря я тоже против таблеток, тем более настолько тяжёлого состава, как Голдлайн. Давайте для начала разберёмся с какой целью вы хотите их принимать? Сколько избыточного веса? Что пробовали уже, чтобы его сбросить и какие результаты? На счёт противопоказаний полностью согласна. Ни в коем случае нельзя принимать людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Поэтому перед приёмом нужно уточнить ваши сопутствующие заболевания. Кстати, при ожирении практически всегда у человека страдает сердце из-за лишнего веса кровообращение проходит тяжелее, поэтому и таблетки такие соответственно противопоказаны. Ну а вообще лучше на счёт таких препаратов советоваться с врачом.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Александра121 » 30 окт 2016, 19:36

Какие все тут правильные, вот уверена на 146%, что все кто пишет по различные таблетки "фууу", те, конечно же питаются только правильно, не пьют спиртное, не курят, спорт каждый день присутствует в жизни. И что самое главное - не едят ни тортиков ни пирожных, что такое мороженое вообще не знают, в кондитерский отдел в магазинах обходят стороной. Завидую, конечно. Потрясающая сила воли. Еще бы фотки посмотреть на этих ЗОЖниц, и тогда можно сделать вывод - можно ли верить их словам о том, что "да я лучше спортом похудею и правильным питанием, чем возьму в рот непонятную и вредную таблетку.

А я вот рискую и покупаю таблетки. И вес мой хоть и выше нормы, но не намного. Гуляют во мне то в плюс то в минус 3-4 кг, но ведь когда-то я была весом за 100 кг. Нет, никаких болезней у меня не было, нет и очень хочу надеется, что не будет в дальнейшем, просто я честно говорю "люблю вкусно поесть, аппетит здоровый, сон крепкий".

Хочу написать свой опыт про запрещенный во многих странах препарат для похудения Голдлайн. Покупала. разумеется, в интернете, потому как тут уже сто раз сказано: из-за содержащегося в нем сибутрамина (а это считается психотропным веществом) продажа в обычных аптеках запрещена, зато сайтов, где "только у нас настоящий препарат" в сети валом.

Состав Голдлайна для похудения

И хотя в составе есть другие вещества, но именно сибутраминн отвечает за "похудательную функцию". Другие вещества вполне безвредны:

- диоксид кремния

- целлюлоза

- лактоза и прочее

Как действует сибутрамин?

Принимая капсулу, активное вещество начинает воздействовать на нервные окончания головного мозга. И воздействие такое - человек ощущает что он только что поел и не испытывает голода. Ну а дальше все просто: человек не хочет есть на завтрак, не хочет есть на обед, и лишь слаааабенький голодочек появляется к ужину, и то, как по себе сужу, начинаю вечером есть, и много не съедаю и от еды подташнивает. Кстати, влиянию ибутрамина на процессы похудения посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=125&t=14388.

img67.jpg
img67.jpg (43.52 КБ) 9271 просмотр


Нет, я конечно понимала, что есть, даже через "не хочу" надо, чтобы не испортить желудок, но те крохи, что я закидывала в рот, суммарно давали такое малое количество калорий в день, что даже не хочешь, а похудеешь. А я то хотела как раз похудеть и сильно. Потому как вес в 100 кг мне очень мешал нормально жить. Я не считала калории, поэтому не могу точно сказать на сколько я в день питалась. Знаю, что мало. Что пришлось отказаться от любимого кофе, что даже чай слабой заварки вызывал возбуждение. Хотя, даже и без этих тонизирующих напитков весь день на нервняке. Такой очень повышенный тонус.

Да, есть пробные упаковки в 10 таблеток, но я решила рискнуть и сразу купила 30 таблеток. На упаковке написано Голдлайн снижение массы тела. И да - это правда. Я пила как рекомендовано в инструкции - по одной таблетке утром перед едой.

Мои побочные эффекты на фоне приема Голдлайна

И даже несмотря на то, что время выпивания капсулы было 7 утра, первые дни приема я имела проблемы со сном. Была перевозбуждена, даже секс не очень помогал снять возбуждение))

Были и другие негативные реакции организма. Как выпьешь таблетку, примерно через час, как она начинает действовать, ощущение что в голове "вертолет" и будто падаешь с высоты. Сердце ухает вниз. Сильно бьется. Хочется постоянно пить. Но это длилось у меня минут 40, просто сидела и пережидала пока отпустит. Но неприятно, признаюсь. Даже страшновато по первичке было.

Мои личные достижения при применении Голдлайна для похудения

За месяц я похудела на 9 с лишним килограммов. Я очень довольна. Писать про противопоказания не буду, кого препарат Голдлайн заинтересовал - всю информацию найдут в сети, да и тут уже в теме почти все написано.

И хотя у меня, как я в начале сказала, есть лишний жирок, но Голдлайн я пить не буду. По той простой причине, что он предназначен для РЕАЛЬНОГО ОЖИРЕНИЯ, а не когда вес можно убрать диетой. Но если вдруг меня разнесет, то знаю, что снова куплю Голдлайн и похудею. Мой пост НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!!!!

Irinka
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:57

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Irinka » 03 ноя 2016, 21:37

Интересно, сама я никогда не слышала о таких таблетках. Хотя их в последнее время развелось великое множество. И отзывы обо всех довольно противоречивые, если не сказать больше - негативные. Думаю, Голдлайн не является чем-то эксклюзивным. А что там с составом? Есть ли сибутрамин в составе? Ну, если так, тогда все понятно - эти таблетки блокируют чувство голода, и вес уходит из-за отсутствия аппетита. После окончания приема все сброшенные килограммы возвращаются с лихвой. К тому же, такие препараты имеют массу побочных эффектов, переносятся они не очень хорошо. Так что думайте сами, но я бы не советовала.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 05 ноя 2016, 14:27

Irinka писал(а):Интересно, сама я никогда не слышала о таких таблетках. Хотя их в последнее время развелось великое множество. И отзывы обо всех довольно противоречивые, если не сказать больше - негативные. Думаю, Голдлайн не является чем-то эксклюзивным. А что там с составом? Есть ли сибутрамин в составе? Ну, если так, тогда все понятно - эти таблетки блокируют чувство голода, и вес уходит из-за отсутствия аппетита. После окончания приема все сброшенные килограммы возвращаются с лихвой. К тому же, такие препараты имеют массу побочных эффектов, переносятся они не очень хорошо. Так что думайте сами, но я бы не советовала.

Не могу точно сказать по составу этих таблеток, но обычно таблетки для похудения имеют 2 выраженных эффекта. Либо снижают чувство голода, в следствии чего меньше ешь и худеешь. Либо обладают слабительным эффектом, что тоже обладает серьёзными последствиями. Поэтому никому не рекомендую употреблять различные препараты, кроме природных. У всех побочные эффекты есть и вред для организма.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение alenazzz » 07 ноя 2016, 17:36

Нет в мире "безопасных" таблеток для похудения, а все эти рекламы в сети вранье, лижбы втюхать вам эту фигню. Так что поднимаете ленивый зад с дивана и идите бегать, пользы больше будет )))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение MariNka » 09 ноя 2016, 12:22

alenazzz писал(а):Нет в мире "безопасных" таблеток для похудения, а все эти рекламы в сети вранье, лижбы втюхать вам эту фигню. Так что поднимаете ленивый зад с дивана и идите бегать, пользы больше будет )))


Полностью согласна! Не стоит уповать на очередные "волшебные таблетки"! Как же все-таки сильно во многих страсть к халяве - чтоб выпил таблеточку (взмахнул волшебной палочкой) - и все, худая и красивая! Некоторым людям повезло с метаболизмом, и они могут не беспокоиться о лишнем весе, так как все скушанное моментально сжигается. А прочим, особенно не занятым физическим трудом и просиживающим офисные стулья (вариант - пролеживающим диванчики), чтоб поддерживать себя в норме, надо немало потрудиться! Так что не получится все решить таблеточками. Надо насытить организм нужной для него физической активностью, заставить его работать нормально.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей