Голдлайн - отзывы худеющих

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение SaraFord » 17 ноя 2017, 15:21

Сомнительные таблетки и сомнительный заявленный результат. Удивительно, как любят производители убеждать в эффективность их продуктов приписывая им просто чудо-свойства.
Не совсем мне понятно, кто захочет пить подобные препараты, рискуя своим здоровьем. А если организм отреагирует различными нарушениями, стойким привыканием, зависимостью и т.д.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение MariNka » 20 ноя 2017, 12:12

Светослава писал(а):
stessxs писал(а):Когда наконец-то наши девушки поймут, что волшебных таблеток для похудения не бывает?Только усилиями можно добиться результата, спортом и пп, а принять таблетку и похудеть - не реально.

Почему же не реально? Вполне реально. Сама через такое проходила. Но, повторять не стану. После этих "безопасных" таблеток нарушилось моё привычное давление, часто кружится и болит голова,год не могла нормально уснуть и выспаться, крутилась до 3-4 утра, остро стала реагировать на все перепады давления, да и почки с печенью не в лучшей форме. Хорошо, что психикой не двинулась. А, могла бы, судя из побочных эффектов. Так, что милые девушки, чего уж тут боятся страшных историй, пейте всякую гадость, а потом ложитесь в больницу на длительное лечение и операции. И, зачем кого то слушать?! Здоровье то ваше.


Да уж, такой ценой худеть я бы никому не советовала... Сочувствую вам! Такие истории надо распространять максимально, может, тогда у юных девушек, считающих, что они толстые и всенепременно желающих сбросить килограммы, сработает голова, включится хоть какое-то критическое мышление, и они откажутся от таких жутких способов получения "идеальной" фигуры.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Alla10081978 » 04 дек 2017, 21:16

MariNka писал(а):
Светослава писал(а):
stessxs писал(а):Когда наконец-то наши девушки поймут, что волшебных таблеток для похудения не бывает?Только усилиями можно добиться результата, спортом и пп, а принять таблетку и похудеть - не реально.

Почему же не реально? Вполне реально. Сама через такое проходила. Но, повторять не стану. После этих "безопасных" таблеток нарушилось моё привычное давление, часто кружится и болит голова,год не могла нормально уснуть и выспаться, крутилась до 3-4 утра, остро стала реагировать на все перепады давления, да и почки с печенью не в лучшей форме. Хорошо, что психикой не двинулась. А, могла бы, судя из побочных эффектов. Так, что милые девушки, чего уж тут боятся страшных историй, пейте всякую гадость, а потом ложитесь в больницу на длительное лечение и операции. И, зачем кого то слушать?! Здоровье то ваше.


Да уж, такой ценой худеть я бы никому не советовала... Сочувствую вам! Такие истории надо распространять максимально, может, тогда у юных девушек, считающих, что они толстые и всенепременно желающих сбросить килограммы, сработает голова, включится хоть какое-то критическое мышление, и они откажутся от таких жутких способов получения "идеальной" фигуры.

Поверьте мне, что людям такие истории не помогут. Есть только маленький процент, который верит в разоблачение, а ведь большая часть доверяет рекламе, и пока они не испробуют на собственном опыте все "прелести" побочных эффектов от этих таблеток, они не поймут, что это очень опасно. Причем ни один производитель подобных БАДов (а именно так они позиционируются на рынке) не гарантирует стопроцентный результат), и абсолютно не гарантирует похудения. Но кто читает, что там написано мелким шрифтом на коробочке? Все смотрят на красивую картинку "до" и "после", и мечтают что с ними произойдет тоже самое.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение MariNka » 08 дек 2017, 21:33

Alla10081978 писал(а):
MariNka писал(а):
Светослава писал(а):Почему же не реально? Вполне реально. Сама через такое проходила. Но, повторять не стану. После этих "безопасных" таблеток нарушилось моё привычное давление, часто кружится и болит голова,год не могла нормально уснуть и выспаться, крутилась до 3-4 утра, остро стала реагировать на все перепады давления, да и почки с печенью не в лучшей форме. Хорошо, что психикой не двинулась. А, могла бы, судя из побочных эффектов. Так, что милые девушки, чего уж тут боятся страшных историй, пейте всякую гадость, а потом ложитесь в больницу на длительное лечение и операции. И, зачем кого то слушать?! Здоровье то ваше.


Да уж, такой ценой худеть я бы никому не советовала... Сочувствую вам! Такие истории надо распространять максимально, может, тогда у юных девушек, считающих, что они толстые и всенепременно желающих сбросить килограммы, сработает голова, включится хоть какое-то критическое мышление, и они откажутся от таких жутких способов получения "идеальной" фигуры.

Поверьте мне, что людям такие истории не помогут. Есть только маленький процент, который верит в разоблачение, а ведь большая часть доверяет рекламе, и пока они не испробуют на собственном опыте все "прелести" побочных эффектов от этих таблеток, они не поймут, что это очень опасно. Причем ни один производитель подобных БАДов (а именно так они позиционируются на рынке) не гарантирует стопроцентный результат), и абсолютно не гарантирует похудения. Но кто читает, что там написано мелким шрифтом на коробочке? Все смотрят на красивую картинку "до" и "после", и мечтают что с ними произойдет тоже самое.


Неужели так все печально? Я все же верю в здравый смысл, а особенно в "сарафанное радио" - как негативное, так и позитивное впечатление от каких-то продуктов больше вызывает доверия, если оно сказано вам человеком, особенно знакомым вам, а не почерпнуто из рекламы. Да, знаю, многие ведутся на рекламу знаменитостями всякой чуши. Но есть и какой-то процент здравых людей.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Ирина Головина » 21 дек 2017, 12:11

Я, конечно, буду уже сто первая, кто об этом напишет, но всё же, не промолчу. Девочки, опомнитесь! Какие таблетки? Вы же понимаете, что это "развод", и всё равно продолжаете верить в силу "волшебной" таблетки! Как так? Ну неужели вам не жалко гробить своё здоровье ради, чьей-то корыстной наживы? Похудеть можно только своими силами! Таблетки вам для этого не нужны.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Ариадна » 23 дек 2017, 21:02

Kerry_Chere писал(а):Нам-женщинам свойственно верить в чудеса, вот мы лежим на диване и ждем когда-же они произойдут и таким положение дел грешно не воспользоваться, что и делают различные аферисты. Каких только препаратов для похудения нет, в основном они дают слабительный и мочегонный эффект, Вы хотите быть красивой или постареть раньше времени? Хорошо, если подобные препараты оказываются "пустышками", а ведь могут нанести непоправимый вред здоровью в том числе сердечно-сосудистой системе. Прекратите себя обманывать, встаньте с дивана и идите заниматься спортом, это единственный верный путь, а там и питание само собой наладится, ведь тогда приходит осознание того, что здоровье оно у нас одно!

Многие хотят быть красивыми и стройными, ничего не делая в плане изменения питания или образа жизни. Люди верят в чудо-таблетки, которые все сделают за них, вернее, хотят верить.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение MariNka » 02 янв 2018, 12:07

Ирина Головина писал(а):Я, конечно, буду уже сто первая, кто об этом напишет, но всё же, не промолчу. Девочки, опомнитесь! Какие таблетки? Вы же понимаете, что это "развод", и всё равно продолжаете верить в силу "волшебной" таблетки! Как так? Ну неужели вам не жалко гробить своё здоровье ради, чьей-то корыстной наживы? Похудеть можно только своими силами! Таблетки вам для этого не нужны.


Да, многим не жалко собственного здоровья, а также денег, причем зачастую немалых, которые все эти таблетки стоят. Не лучше ли найти денежкам другое применение? Я вот в прошлом году осенью купила себе лыжи, чтобы зимой на свежем воздухе кататься. Правда, погода пока подводит - снег, что падает, сразу же тает, и погода плюс 4 градуса. Но я надеюсь на снег и прогулки в лесу на лыжах.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 07 янв 2018, 17:33

MariNka писал(а):
Ирина Головина писал(а):Я, конечно, буду уже сто первая, кто об этом напишет, но всё же, не промолчу. Девочки, опомнитесь! Какие таблетки? Вы же понимаете, что это "развод", и всё равно продолжаете верить в силу "волшебной" таблетки! Как так? Ну неужели вам не жалко гробить своё здоровье ради, чьей-то корыстной наживы? Похудеть можно только своими силами! Таблетки вам для этого не нужны.


Да, многим не жалко собственного здоровья, а также денег, причем зачастую немалых, которые все эти таблетки стоят. Не лучше ли найти денежкам другое применение? Я вот в прошлом году осенью купила себе лыжи, чтобы зимой на свежем воздухе кататься. Правда, погода пока подводит - снег, что падает, сразу же тает, и погода плюс 4 градуса. Но я надеюсь на снег и прогулки в лесу на лыжах.

Лыжи это очень интересно и к тому же хороший фитнес для всего тела. Да и возможность погулять на свежем воздухе, что тоже очень полезно. Я бы тоже лучше тратила деньги на полезные покупки, чем травить химией свой организм. Не хотите лыжи, тогда уже тренажёр домашний купите. И на спорт зал время тратить не нужно будет, и отличный способ похудеть. Ведь таблетки и правда удовольствие не из дешёвых, да ещё и одним курсом вряд ли отделаешься.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение catalynx » 15 янв 2018, 16:16

MariNka писал(а):
Соня писал(а):
Ирина Головина писал(а):Не верю ни в какие таблетки для похудения! В лучшем случае, это зря потраченные деньги. В худшем - ваше здоровье!

Вот вы правы, мне кажется, что от таблеток для похудения только здоровье портиться. Так я явно они направлены не естественное снижение веса, а на быстрый вывод жидкости и снижение аппетита, что неестественно для нашего организма. Конечно, эксперименты над собой никто не запрещает, но все-таки для нормального похудения нужно и использовать нормальные, проверенные временем и опытом методы. А это, как известно спорт и правильное питание.
Сколько историй уже есть о том, как таблетки негативно повлияли и их продолжают принимать девчонки. Нужно их вообще запретить и не продавать нигде.


Думаю, таблетки будут продолжать принимать, несмотря на страшные истории, которые мы тут рассказываем (и не только мы). Ведь это так заманчиво - не надо себя мучить в тренажерных залах или на пробежках, не надо продумывать режим питания, калории считать, отказываться от вкусняшек... Таблетки возьмут и все сами сделают, за нас. Без усилий и лишних трат денег, времени...


Конечно, если даже опытные врачи и ученые говорят, что такие таблетки могут быть опасными, а людям просто плевать, они все равно делают все ради того, чтобы быстро добиться нужного результата.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Голдлайн - отзывы худеющих

Сообщение MariNka » 17 янв 2018, 22:17

Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Ирина Головина писал(а):Я, конечно, буду уже сто первая, кто об этом напишет, но всё же, не промолчу. Девочки, опомнитесь! Какие таблетки? Вы же понимаете, что это "развод", и всё равно продолжаете верить в силу "волшебной" таблетки! Как так? Ну неужели вам не жалко гробить своё здоровье ради, чьей-то корыстной наживы? Похудеть можно только своими силами! Таблетки вам для этого не нужны.


Да, многим не жалко собственного здоровья, а также денег, причем зачастую немалых, которые все эти таблетки стоят. Не лучше ли найти денежкам другое применение? Я вот в прошлом году осенью купила себе лыжи, чтобы зимой на свежем воздухе кататься. Правда, погода пока подводит - снег, что падает, сразу же тает, и погода плюс 4 градуса. Но я надеюсь на снег и прогулки в лесу на лыжах.

Лыжи это очень интересно и к тому же хороший фитнес для всего тела. Да и возможность погулять на свежем воздухе, что тоже очень полезно. Я бы тоже лучше тратила деньги на полезные покупки, чем травить химией свой организм. Не хотите лыжи, тогда уже тренажёр домашний купите. И на спорт зал время тратить не нужно будет, и отличный способ похудеть. Ведь таблетки и правда удовольствие не из дешёвых, да ещё и одним курсом вряд ли отделаешься.


Хоть я и не большой сторонник домашних тренажеров, но соглашусь, что покупать их - гораздо более правильно, чем всякие чудо-таблетки. Про лыжи я уже говорила, а еще можно купить коньки (обычные или роликовые), велосипед или самокат - все это прекрасные способы занять себя на свежем воздухе и поправить здоровье. И вес тоже от этого уходит. От любой физической активности он точно уйдет, а от таблеток... Хм. :)


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей