Таблетки Голдлайн для похудения

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Таблетки Голдлайн для похудения

Сообщение SaraFord » 10 июн 2018, 11:05

Соня писал(а):Мне кажется, что от таблеток для похудения только здоровье портиться. Так я явно они направлены не естественное снижение веса, а на быстрый вывод жидкости и снижение аппетита, что неестественно для нашего организма. Конечно, эксперименты над собой никто не запрещает, но все-таки для нормального похудения нужно и использовать нормальные, проверенные временем и опытом методы. А это, как известно спорт и правильное питание.
Сколько историй уже есть о том, как таблетки негативно повлияли и их продолжают принимать девчонки. Нужно их вообще запретить и не продавать нигде.

Вот именно, Соня, таблетки для похудения в основном направлены на вывод жидкости. Бывает, что оказывают слабительный эффект. Но это ведь не нормально. По-хорошему, человек должен вести такой образ жизни, что кишечник и почки нормально работали и с этим проблем не возникало. Элементарно, часто женщины страдают от запоров. Но только стоит начать пить в достаточном количестве и потреблять продукты богатые клетчаткой, как эта проблема решиться. Есть, конечно, исключения.
Если кушать больше овощей и фруктов, тогда и фигура будет радовать и проблем со здоровьем не будет. Не понадобятся никакие препараты.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 11 июн 2018, 17:05

Дарина писал(а):Ну конечно занятия на свежем воздухе гораздо полезнее и наверное даже эффективнее, чем дома на тренажёрах. А лыжи это вообще супер! Все группы мышц задействованы, плюс позитивные эмоции от такой прогулки. Но у меня с ними пока не очень получается, нужно чаще тренироваться.

Главное не сидеть на диване, а хоть что-то делать. Понятное дело что лыжи эффективнее, тренажёры тоже неплохи!

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 24 июл 2018, 16:16

Дарина писал(а):Ну конечно занятия на свежем воздухе гораздо полезнее и наверное даже эффективнее, чем дома на тренажёрах. А лыжи это вообще супер! Все группы мышц задействованы, плюс позитивные эмоции от такой прогулки. Но у меня с ними пока не очень получается, нужно чаще тренироваться.

Любая активность хороша. Главное умеренно кушать и больше двигаться. Таблетки принимать не стоит.

Вернуться в «Таблетки для похудения»