Хочу похудеть в домашних условиях – от желания к делу!

Vlada_Prime
Профи

Re: Хочу похудеть в домашних условиях – от желания к делу!

Сообщение Vlada_Prime » 30 июл 2019, 16:11

Мне кажется, большинство из нас худеет в домашних условиях. Не у всех есть время и деньги посещать зал или корректировать питание с помощью диетологов. Я вот, к примеру, считаю, что дома похудеть вполне реально. Главное - иметь сильную мотивацию и желание довести дело до конца. Затем нужно хорошенько изучить теоретическую часть: чем, как и в какое время питаться, сколько пить воды и как заниматься. Ну и затем приступить непосредственно к выполнению всего изученного. Я вот именно так и похудела в свое время. Теперь поддерживаю вес. Постоянно читаю что-то новенькое, подключаю в рацион новые продукты и выполняю новые для себя упражнения.

_ALLA_
Профи
Благодарил (а): 39 раз

Re: Хочу похудеть в домашних условиях – от желания к делу!

Сообщение _ALLA_ » 14 авг 2019, 18:18

Страх - лучшая мотивация. Пока человек не боится за свое здоровье он худеть нормально не будет, будут срывы и опять набор веса даже с диетологом. Я испугалась и начала серьезно худеть когда не смогла подняться на третий этаж без отдышки, еще и сердце колоть начало, давление шалить, хотя 36 это не тот возраст когда этого ждешь. Все как написано в теме делала, доходила своим умом путем проб и ошибок. Отказалась от монодиет и вегитарианства, потому что желудок ответил на это болями и проблемами, а вес уходил мало. Сейчас вес держится около моих идеальных 56кг. Воду пью и утром и на ночь и перед едой, стараюсь гулять, кататься на велосипеде, зарядку делать и йогой занимаюсь иногда, питаюсь часто и маленькими порциями, то есть все так же как при похудении. Просто могу себе позволить есть все, что хочу в разумных пределах, потмоу что для меня это уже образ жизни, к которому привыкла и мне легко так жить, жор не нападет больше.

Вернуться в «Советы диетолога»