Хочу похудеть в домашних условиях – от желания к делу!

Марьянка
Участник

Re: Хочу похудеть в домашних условиях – от желания к делу!

Сообщение Марьянка » 23 ноя 2019, 23:04

Девушки, приезжайте ко мне в деревню, на лето. Тут и свежий воздух, и еда полезная, и физическая нагрузка та ещё! От огорода и ношения воды ведрами до походов в магазин по 3 километра.О лишнем весе забудете навсегда.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение _ALLA_ » 17 дек 2019, 20:48

Lomonoff писал(а):Мне кажется, что в домашних условиях худеть действительно более комфортно и приятно, чем где-либо еще. Это говорю не только из собственного опыта, но и из опыта многих своих знакомых, которые худели дома - и это им действительно приносило не только удовольствие, но и хорошие результаты.
Например, я занимался в зале, где достаточно много места, чтобы выполнять различные физические упражнения. Единственное, чего я не делал дома - это бег, поскольку приходилось вокруг школы наматывать круги, но при наличии беговой дорожки эта проблема в принципе решается - вообще беговая дорожка точно в доме не повредит.

А начинать худеть и надо с дома - наладить питание, отказаться от вредных привычек, в том числе от алкоголя - в нем мнорго калорий. А потом уже начинать упражнения для восстановления сердца, легких и суставов - кардиотренировки и тренировки без весов, на выносливость. Лишь потом приступать к более сложныйм упражнениям. Вообще я считаю, что первые месяцы похудения для новичков достаточно домашних занятий - зарядки или йоги. Можно походить в бассейн, покататься на велосипеде, то есть сделать свою жизнь активнее более приятным для каждого способом. И только потом уже идти в зал к опытному тренеру, который научит правильно делать более сложные упражнения. Но к врачу на консультацию и за программой питания нужно идти сразу же.

Bashkir12
Новичок

Сообщение Bashkir12 » 20 янв 2020, 20:19

Здравствуйте, в настоящее время медицинским рабочим, работникам и организациям все чаще необходима юридическая защита от недобросовестных пациентов, и моя сестра работает мед работником попала в плохую ситуацию, дело дошло до суда мы не знали что делать, нам посоветовали обратиться в компанию Няньки и партнеры https://nyankin.ru/uslugi/zashhita-v-ev ... cheloveka/, которая доказывает Жалобы на неоказание медицинской помощи в ЕСПЧ, сестра вышла не виновной с зала суда они знают свое дело в этой сфере, большое им спасибо, так что если кто либо попал в такую ситуацию обращайтесь вам помогут!

Вернуться в «Советы диетолога»