Салаты для диеты

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Салаты для диеты

Сообщение Тая » 18 сен 2018, 20:29

Alla10081978 писал(а):люблю вариации на тему капрезе - немного видоизменила, но очень вкусно и сытно получается, заменяет полноценные прием пищи. Помидорчик, половинку маленькой баночки маслин, моцареллу, зелень, салат (предпочитаю рукколу), все это заправляем немного оливковым маслом,

Прямо итальянщина сплошная. Я не признаю ничего чужого, только свое, русское, привычное. Помешались на маслинах, оливковом масле, роллах, сушах, моцарелле и т. д.

Luminiya
Участник

Сообщение Luminiya » 30 сен 2018, 22:11

Овощи любые полезны и калорий в них децл, главное с заправкой не переборщить, кто любит майонез, в интернете много его диетических аналогов в пошаговых рецептах.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 29 окт 2018, 14:11

Тая писал(а):
Alla10081978 писал(а):люблю вариации на тему капрезе - немного видоизменила, но очень вкусно и сытно получается, заменяет полноценные прием пищи. Помидорчик, половинку маленькой баночки маслин, моцареллу, зелень, салат (предпочитаю рукколу), все это заправляем немного оливковым маслом,

Прямо итальянщина сплошная. Я не признаю ничего чужого, только свое, русское, привычное. Помешались на маслинах, оливковом масле, роллах, сушах, моцарелле и т. д.

А я вот люблю оливковое масло добавлять в салаты овощные. Особенно с помидорами оно классно сочетается.

Вернуться в «Советы диетолога»