Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Admin
Администратор

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение Admin » 29 мар 2017, 21:23

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА!!!

К сожалению, по техническим причинам, конкурс вовремя не смог пройти модерацию, многие желающие участвовать в конкурсе физически не успели зарегистрироваться, в связи с чем начало конкурса переносится на 15 АПРЕЛЯ!!!

От имени администрации сайта приносим свои извинения за перенос даты начала конкурса. В настоящее время конкурс уже прошел модерацию, и к вашей дружной компании вскоре смогут присоединиться все желающие!

MariSakura
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariSakura » 16 апр 2017, 10:25

Добрый день, прошло 15 апреля, а связи с диетологом так и не было!

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 19 апр 2017, 00:52

Приветствую всех участниц конкурса, кто уже успел зарегистрироваться!
В настоящее время наш диетолог, используя Ваши анкетные данные, составляет для Вас индивидуальные программы питания и тренировок.
Данные программы будут высланы всем зарегистрировавшимся участникам к 20 апреля!
А если Вы ее не успели зарегистрироваться, то пока вполне можете стать участником нашей программы, ведь срок окончания регистрации участников конкурса продлен до 5 мая! Так что присоединяйтесь!

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 20 апр 2017, 22:11

Как и обещали, наш диетолог сегодня выслала индивидуальные программы похудения на неделю с 24 по 30 апреля.
Все возникающие у Вас вопросы Вы можете задавать в этой теме, диетолог Вам с удовольствием ответит :)
30 апреля каждый участник нашей программы должен будет написать о результатах прошедшей недели в этой теме!
Напишите, удалось ли соблюдать предложенную диету, по поводу физических тренировок за эту неделю, с какими сложностями пришлось столкнуться.
Мы будем производить коррекцию Ваших индивидуальных программ в зависимости от Ваших пожеланий и результатов!
А через 2 недели - 7 мая участники должны будут предоставить свое новое фото, чтобы мы могли оценить результат.
Удачи в похудении!

Пантерка
Авторитет

Сообщение Пантерка » 22 апр 2017, 11:58

Уважаемая администрация форума!
Как я вижу, всем зарегистрировавшимся участникам Вы уже выслали их программы похудения, а вот до меня так ничего и не дошло...
А я очень жду? ведь обещанное 20-е число уже прошло, на дворе 22 апреля!

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 22 апр 2017, 12:02

Пантерка, под своей анкетой Вы так и не прикрепили фото.
Регистрация в нашем конкурсе продлена до 5 мая, так что если Вы до этого числа прикрепите фото под Вашей анкетой, то Вам тоже как и другим участницам будет выслана программа похудения!
Наличие фотографии под анкетой является необходимым условием для участия в нашем конкурсе!
Ждем Ваше фото!

Пантерка
Авторитет

Сообщение Пантерка » 22 апр 2017, 12:08

Дорогой администратор, фотку я уже высылала вам личным сообщением, как я уже писала в своей анкета, мне стыдно выкладывать себя в полуголом виде на обозрение всего интернета! :x Я, как вы уже могли видеть своими глазами, не в самой лучшей форма. Когда у меня будет модельная фигура, обязательно сделаю новое фото и выложу его. Девочка с моей работы регулярно торчит на вашем форуме. Так что отнеситесь с пониманием к моей просьбе :|

Катенок
Эксперт

Сообщение Катенок » 22 апр 2017, 12:10

Если решитесь взять в вашу программу Пантеру без фото, то возьмите и меня. Фото мне тоже стремена выкладывать, но похудеть я хочу не меньше других зарегистрированных участников!

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 22 апр 2017, 12:26

Уважаемые Пантера и Катенок!
Еще раз говорю Вам: для участия в конкурсе фото нужно прислать не мне лично, а разместить в теме конкурса!
В том, что вы хотите похудеть и стать красивее, ничего стыдного уж точно нет!

Princess
Новичок

Сообщение Princess » 30 апр 2017, 22:39

Всем привет.Хочу описать свою прошедшую неделю.Согласно рекомендациям диетолога,старалась питаться небольшими порциями и часто.Меню доступное и вкусное.Немного сложновато привыкнуть к такому режиму,но я стараюсь.Физические нагрузки выполняю пока не так часто, но они есть.

Вернуться в «Конкурсы»