Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к Новому 2018 году"

Admin
Администратор

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение Admin » 22 апр 2017, 12:02

Пантерка, под своей анкетой Вы так и не прикрепили фото.
Регистрация в нашем конкурсе осуществляется до 1 сентября, так что если Вы до этого числа прикрепите фото под Вашей анкетой, то Вам тоже как и другим участницам будет выслана программа похудения!
Наличие фотографии под анкетой является необходимым условием для участия в нашем конкурсе!
Ждем Ваше фото!

Пантерка
Авторитет

Сообщение Пантерка » 22 апр 2017, 12:08

Дорогой администратор, фотку я уже высылала вам личным сообщением, как я уже писала в своей анкета, мне стыдно выкладывать себя в полуголом виде на обозрение всего интернета! :x Я, как вы уже могли видеть своими глазами, не в самой лучшей форма. Когда у меня будет модельная фигура, обязательно сделаю новое фото и выложу его. Девочка с моей работы регулярно торчит на вашем форуме. Так что отнеситесь с пониманием к моей просьбе :|

Катенок
Эксперт

Сообщение Катенок » 22 апр 2017, 12:10

Если решитесь взять в вашу программу Пантеру без фото, то возьмите и меня. Фото мне тоже стремена выкладывать, но похудеть я хочу не меньше других зарегистрированных участников!

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 22 апр 2017, 12:26

Уважаемые Пантера и Катенок!
Еще раз говорю Вам: для участия в конкурсе фото нужно прислать не мне лично, а разместить в теме конкурса!
В том, что вы хотите похудеть и стать красивее, ничего стыдного уж точно нет!

Natali
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом осенью - 2017"

Сообщение Natali » 11 авг 2017, 09:27

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
1. Возраст 38, рост 170 и вес 76,3.
2. Моя цель - хочу похудеть на 16 килограмм.
3. Женский
4. Были. Первый раз не ела после 16.00. Я тогда училась на заочке в институте. Столовая закрывалась в 16.30. Перемена у нас была в 16.00. Учились до 20.00-21.00, пока добиралась до дома было уже 22.00. Какие-то мелкие дела и спать. Скинула тогда 5 кг. Была я тогда 65 кг. Потом и не заметила как стала 85. Следующая попытка, это разгрузочный день раз в неделю, спортзал 3 раза в неделю, ну и вечером что-то легкое ела. Длилось это месяца 2. Скинула где-то 5-6 кг. После не набирала вес. Через год Система минус 60 сидела. Месяц-полтора. Тоже 5-6 кг скинула. Набрала их и даже больше почти через год.
5.Да, сейчас много сайтов, где забиваешь продукты, создаешь рецепт и он выдает количество калорий на 100 гр. Для этого дома есть кухонные весы.
6. Проблем нет ни с сердечно-сосудистыми, ни с желудочно-кишечными заболеваниями.
7. Самые любимые: все молочное, яйца, сыр, еще люблю макароны и выпечку. Нелюбимые продукты: практически не ем мясо (фарш могу и филе куриное, но не вареное) и все что с ним связано, рыбу (редко запекаю в духовке и чуть-чуть), понимаю что это все надо, поэтому стараюсь хоть чуть-чуть но что-то съесть каждый день один раз. К сладкому (конфеты, печенье, шоколад, торт и т.д.) отношусь нейтрально, спокойно могу не есть. Грибы, печень не ем вообще, даже от запаха тошнит. Из овощей ем помидоры, огурцы, капуста, свекла, ну и пожалуй все.
8. Аллергии на продукты питания нет.
9. Занимаюсь дома, утром зарядка на 10 минут, вечером что-то минут на 30. Сейчас стараюсь каждый день. Есть гантели по 2 кг.
10. Бег, скакалка. Грудь большая, а спортивное белье в нашем городе я не нашла.
11. Нет.
12. Летом в том году была минимум 73, этим летом максимум 81.
13. Считаю что да. У меня два высших образования, хорошая должность на работе, только в личном плане ни как, первый брак был настолько плох, что до сих пор не хочу ни чего, правда растет замечательный сын.
14. Я до 25 лет весила 50-55 кг, потом умерла мама, развелась с мужем и вес пошел вверх. Сколько не пыталась скинуть, хватало не надолго, месяц два и все забрасывала. Нет поддержки что ли. Даже не знаю почему. Перестала куда-то выходить. Даже в гости практически не хожу. Я очень хочу увидеть на весах 60 кг. Если буду участвовать, будет стимул не сорваться, не бросить, доказать себе и окружающим, что смогу. Ну и главное быть уверенной в себе, перестать комплексовать из-за фигуры.
15. Давно на себя в таком виде в зеркало не смотрела. Была лучшего мнения о себе оказывается.
Вложения
Яя-м.jpg
Яя-м.jpg (145.54 КБ) 255 просмотров

Admin
Администратор

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом осенью - 2017"

Сообщение Admin » 16 авг 2017, 12:17

Здравствуйте, Natali!
Большое Вам спасибо за вашу заявку на участие в конкурсе!
Ваша заявка принята!
В день начала конкурса с Вами свяжется наш диетолог и пришлет личным сообщением индивидуальную программу питания по дням и физических тренировок!

Natali
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к Новому 2018 году"

Сообщение Natali » 20 авг 2017, 10:05

Admin писал(а):Здравствуйте, Natali!
Большое Вам спасибо за вашу заявку на участие в конкурсе!
Ваша заявка принята!
В день начала конкурса с Вами свяжется наш диетолог и пришлет личным сообщением индивидуальную программу питания по дням и физических тренировок!

Спасибо!!!

Елена Прекрасная

Сообщение Елена Прекрасная » 26 сен 2017, 00:46

Здравствуйте!
Меня зовут Елена
1. Возраст - 37 лет, рост - 175 см и вес - 121 кг.
2. Моя цель - похудеть на 35-40 кг.
3. Пол - женский
4. В 1997 году и в 2011 годах худела на 10 кг с помощью японской диеты.
5. Знаю, что существует калькулятор калорий, сама его почти не использовала, не всегда получалось записать то, что съела, а потому подсчет был приблизительным.
6. Сердечно-сосудистых или желудочно-кишечных заболеваний нет, есть одышка при быстром шаге или подъеме на 3-й этаж.
7. Люблю сладкое, йогурты, а также помидоры, яблоки, мало ем мяса, потому что не люблю его готовить, поэтому гемоглобин 75 при норме 120, сейчас употребляю таблетки с содержанием железа.
8. Аллергии на какие-либо продукты питания нет.
9. Фитнесом не занималась давно.
10. Нравится заниматься аэробикой в группе, очень не нравится бегать.
11. Фастфудом не обедаю.
12. За лето набрала 10 кг: потеряла работу весной, сидела дома, ходила на огород.
13. Себя успешным, реализовавшимся в жизни человеком не считаю: нет работы, нет любимого человека, а главное, всё еще нет детей.
14. Я хочу и должна стать участником вашего конкурса, потому что мне это жизненно необходимо. С таким весом я больше уже быть не могу. С таким весом мало вероятности не только встретить любимого человека, но и забеременеть, а еще трудно найти работу, и еще чувствовать себя счастливой.
15. Фото в купальнике или плавках.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 09 окт 2017, 15:05

Елена, большое Вам спасибо за заявку на участие в нашем конкурсе! Для того, чтобы Ваша заявка была принята, Вам необходимо прикрепить под анкетой Вашу фотографию в купальнике. Желаем Вам удачи!

Вернуться в «Конкурсы»