Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Ольга Конева
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Ольга Конева » 14 ноя 2017, 12:19

Марина Тарыгина писал(а):У меня брат в армии здорово похудел. Особенно в первые полгода, когда в учебке был. Говорит, что жрать хотелось постоянно, но сержанты строго следили, чтобы хлеб по карманам не прятали. Это еще в советское время было. Солдатам платили 7 рублей. Основные деньги уходили на сигареты, так что купить еды в магазине было не на что. Ну и ежедневная муштра и физзанятия. Худеешь на раз!

Марина, очень поучительная история похудения, уверена, что всем присутствующим на форуме дамам она отлично подойдет))) :D
Хотя, в принципе, в Конкурсе на самый эффективный и необычный способ похудения не сказано, что это обязательно должна быть личная история.
Смотря в каком месте и в каких войсках служит парень. Мой муж в армию уходил хуууууууууинький-хуууинький, а в армии раскормился чуть ли не до 90 кг.
Но в армии самые удобные условия для снижения веса - питание хоть и не блещет разнообразием. но сбалансировано. Ну и каждодневные физзанятия.

УРАААААААААА, ЗАВТРА, 15 НОЯБРЯ, наконец-то будут подведены итоги конкурса. Хочу такой массажер.
4_05_02_2015.jpg
4_05_02_2015.jpg (52.95 КБ) 29 просмотров

Admin
Администратор

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Admin » 16 ноя 2017, 22:00

Поздравляю всех участников с завершением конкурса!
Многие способы похудения, о которых вы писали в данной теме, были действительно очень эффективными и неординарными.
Но победителем нашего конкурса является одна из самых активных участниц нашего форума - ОЛЬГА КОНЕВА!!!
Ольга, большое Вам спасибо за активность на нашем форуме и предложенный Вам отличный способ похудения!
Жду Ваше сообщение в личных сообщениях, чтобы мы с Вами могли обговорить доставку нашего суперприза!

Вернуться в «Конкурсы»