Конкурс самой интересной истории похудения

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Admin » 30 окт 2016, 20:10

Дорогие участники форума! :!: :!: :!:

Предлагаем Вашему вниманию новый конкурс на самую интересную историю похудения! Рассказывайте, как Вам удалось приобрести фигуру своей мечты и выигрывайте призы, которые Вам помогут сделать Вашу фигуру еще лучше!

За первое место - знаменитые Бриджи для похудения Hot Shapers (Хот Шейперс) Bradex. Это вообще незаменимая вещь для худеющих, особенно для тех, у кого проблемными зонами являются бедра и ноги. Благодаря своему термостатическому эффекту бриджи помогаю быстро и без мучений избавиться от лишних объемов. Кроме этого, данные бриджи очень стильно смотрятся, и, следовательно, в них можно пойти на тренировку в фитнес клуб (экспертами доказано, что при этом жиросжигающая эффективность тренировки повышается в 5 раз!). А также можно просто заниматься обычными домашними делами в бриджах Hot Shapers и при этом эффективно худеть!
hot-shapers2.jpg
Бриджи для похудения Hot Shapers (Хот Шейперс) Bradex
hot-shapers2.jpg (70.96 КБ) 6920 просмотров


За второе место - Пленка сауна для похудения талии и бедер SHAPE UP BELT - эффективно "расплавит" жир в самых трудных местах. Чтобы увеличить жиросжигающий эффект, используйте данную пленку во время тренировок в зале или дома.
shape up belt.jpg
Пленка сауна для похудения талии и бедер SHAPE UP BELT
shape up belt.jpg (41.26 КБ) 6920 просмотров


За третье место - Пластыри Kiyeski для похудения и сжигания жира с новой улучшенной фитоформулой. В состав пластыря входит уникальный состав исключительно натуральных компонентов, которые усиливают действия друг друга и вместе работают как отличный жиросжигатель!
пластыри.jpg
Пластыри Kiyeski для похудения и сжигания жира
пластыри.jpg (59.51 КБ) 6920 просмотров


1 мая 2018 будут подведены итоги конкурса и выбраны победители! Не опоздайте получить уникальный суперприз, который поможет Вам стать еще красивее!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Ольга Конева » 02 ноя 2016, 11:13

История похудения у меня есть, правда это было давно. Я тогда только закончила институт, была молода, красива и стройна. Хоть и стройная, но лишние пару-тройку килограмм у меня было всегда - на животе складки, спина не то что толстая, но не хрупкая. Устроилась я на работу(это был 1995 год, поэтому все фирмы были частные), должность - руководящая в мужском коллективе. Один парень, очень скромный, на год меня старше, год с меня глаз не сводил, но так и не решался подойти. И тогда на каком-то празднике, выпив, рабочие в шутку сказали - а давайте мы вас поженим. Ну, алкоголь в крови, настроение праздничное, ну и спор необычный - мы согласились. Спор такой- что после праздника, когда будет работать ЗАГС - никто не откажется подать заявление. И вот мы не отказались. Мы не встречались, не общались, не то что не спали, а даже не целовались с этим парнем. В итоге, после подачи заявления до свадьбы я похудела на 7 кг и на свадьбе была тростинкой. Кстати, в этом году было 20 лет, как мы живем вместе. Дочь поступила в институт

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Александра121 » 07 ноя 2016, 13:12

Может моя история покажется ничем не приметной, а может вообще банальной, но я хочу ей поделиться. За время семейной жизни, в большей степени после беременности и родов я поправилась на 20 кг. Сказать что это для меня стало личной трагедией, значит ничего не сказать. Решила взять в себя в руки и попробовать похудеть во что бы то ни стало. Для начала выбирала себе подходящую диету и остановила свой выбор на диете Дюкана. Также много начиталась форумов и поняла что просто диета может быть не эффективной и нужно параллельно заниматься спортом, Поэтому на ряду с диетой я записалась в тренажерный зал и начала интенсивно заниматься на велотренажере и беговой дорожке. Это в комплексе мне уже через три месяца постепенно принесло хороший результат, я скинула 11кг и останавливаться теперь не собираюсь.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Ариадна » 21 мар 2017, 21:50

Ольга Конева писал(а):История похудения у меня есть, правда это было давно. Я тогда только закончила институт, была молода, красива и стройна. Хоть и стройная, но лишние пару-тройку килограмм у меня было всегда - на животе складки, спина не то что толстая, но не хрупкая. Устроилась я на работу(это был 1995 год, поэтому все фирмы были частные), должность - руководящая в мужском коллективе. Один парень, очень скромный, на год меня старше, год с меня глаз не сводил, но так и не решался подойти. И тогда на каком-то празднике, выпив, рабочие в шутку сказали - а давайте мы вас поженим. Ну, алкоголь в крови, настроение праздничное, ну и спор необычный - мы согласились. Спор такой- что после праздника, когда будет работать ЗАГС - никто не откажется подать заявление. И вот мы не отказались. Мы не встречались, не общались, не то что не спали, а даже не целовались с этим парнем. В итоге, после подачи заявления до свадьбы я похудела на 7 кг и на свадьбе была тростинкой. Кстати, в этом году было 20 лет, как мы живем вместе. Дочь поступила в институт

История, действительно, удивительная! Получается, вы вышли замуж на спор, но все сложилось замечательно, раз вы до сих пор вместе. 20 лет - это очень серьезный срок, поздравляю :-) Ваша история напоминает сюжет из фильма, не думала, что и в жизни такое случается. Кстати, перед свадьбой многие худеют чаще всего из-за волнения, даже не диете сидеть не надо.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Alla10081978 » 25 мар 2017, 21:52

Интересные истории, с удовольствием почитаю. У меня их несколько, может соберусь с мыслями и напишу.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Дарина » 26 мар 2017, 21:16

Ариадна писал(а):
Ольга Конева писал(а):История похудения у меня есть, правда это было давно. Я тогда только закончила институт, была молода, красива и стройна. Хоть и стройная, но лишние пару-тройку килограмм у меня было всегда - на животе складки, спина не то что толстая, но не хрупкая. Устроилась я на работу(это был 1995 год, поэтому все фирмы были частные), должность - руководящая в мужском коллективе. Один парень, очень скромный, на год меня старше, год с меня глаз не сводил, но так и не решался подойти. И тогда на каком-то празднике, выпив, рабочие в шутку сказали - а давайте мы вас поженим. Ну, алкоголь в крови, настроение праздничное, ну и спор необычный - мы согласились. Спор такой- что после праздника, когда будет работать ЗАГС - никто не откажется подать заявление. И вот мы не отказались. Мы не встречались, не общались, не то что не спали, а даже не целовались с этим парнем. В итоге, после подачи заявления до свадьбы я похудела на 7 кг и на свадьбе была тростинкой. Кстати, в этом году было 20 лет, как мы живем вместе. Дочь поступила в институт

История, действительно, удивительная! Получается, вы вышли замуж на спор, но все сложилось замечательно, раз вы до сих пор вместе. 20 лет - это очень серьезный срок, поздравляю :-) Ваша история напоминает сюжет из фильма, не думала, что и в жизни такое случается. Кстати, перед свадьбой многие худеют чаще всего из-за волнения, даже не диете сидеть не надо.

Ну конечно хорошо, что всё так хорошо закончилось. Но в самом начале это было больше похоже на фарс.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Ольга Конева » 27 мар 2017, 12:09

Дарина писал(а):
Ариадна писал(а):
Ольга Конева писал(а):История похудения у меня есть, правда это было давно. Я тогда только закончила институт, была молода, красива и стройна. Хоть и стройная, но лишние пару-тройку килограмм у меня было всегда - на животе складки, спина не то что толстая, но не хрупкая. Устроилась я на работу(это был 1995 год, поэтому все фирмы были частные), должность - руководящая в мужском коллективе. Один парень, очень скромный, на год меня старше, год с меня глаз не сводил, но так и не решался подойти. И тогда на каком-то празднике, выпив, рабочие в шутку сказали - а давайте мы вас поженим. Ну, алкоголь в крови, настроение праздничное, ну и спор необычный - мы согласились. Спор такой- что после праздника, когда будет работать ЗАГС - никто не откажется подать заявление. И вот мы не отказались. Мы не встречались, не общались, не то что не спали, а даже не целовались с этим парнем. В итоге, после подачи заявления до свадьбы я похудела на 7 кг и на свадьбе была тростинкой. Кстати, в этом году было 20 лет, как мы живем вместе. Дочь поступила в институт

История, действительно, удивительная! Получается, вы вышли замуж на спор, но все сложилось замечательно, раз вы до сих пор вместе. 20 лет - это очень серьезный срок, поздравляю :-) Ваша история напоминает сюжет из фильма, не думала, что и в жизни такое случается. Кстати, перед свадьбой многие худеют чаще всего из-за волнения, даже не диете сидеть не надо.

Ну конечно хорошо, что всё так хорошо закончилось. Но в самом начале это было больше похоже на фарс.

Еще ничего не закончилось. :lol: Меньше чем через месяц 21 год совместной жизни отмечать будем)))


Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Дарина » 10 май 2017, 15:23

Ольга Конева писал(а):
Дарина писал(а):
Ариадна писал(а):История, действительно, удивительная! Получается, вы вышли замуж на спор, но все сложилось замечательно, раз вы до сих пор вместе. 20 лет - это очень серьезный срок, поздравляю :-) Ваша история напоминает сюжет из фильма, не думала, что и в жизни такое случается. Кстати, перед свадьбой многие худеют чаще всего из-за волнения, даже не диете сидеть не надо.

Ну конечно хорошо, что всё так хорошо закончилось. Но в самом начале это было больше похоже на фарс.

Еще ничего не закончилось. :lol: Меньше чем через месяц 21 год совместной жизни отмечать будем)))

Ну это же прекрасно, значит всё ещё продолжается! Хочется от души вас поздравить и пожелать ещё много долгих совместных лет жизни. :D

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Дарья » 08 июн 2017, 15:12

А моя история похудения немного грустная. Несколько лет мечтала похудеть. Занималась в зале и пыталась правильно питаться. Вес, конечно, уходил, но очень медленно. Да и до фигуры мечты мне было еще далеко. А в мае этого года я попала в больницу (челюстно-лицевая хирургия), была операция. Неделю не могла нормально кушать и ела лишь измельченную пищу из трубочки. Да и сейчас (спустя 3 недели) я до сих пор ем только мягкое и жидкое.
В итоге, я до такой степени похудела, что мне уже не нравится мой вес. Я уже слишком худая. Выгляжу, как девочка подросток. Знакомые смотрят как на больную. Лицо опало, руки и ноги как спички. Старая одежда на мне болтается, пришлось обновлять гардероб. Вроде всегда мечтала быть худышкой, но теперь осознаю, что в худобе тоже нет ничего хорошего.


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя