Конкурс самой интересной истории похудения

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Дарина » 08 фев 2018, 14:18

Ольга Конева писал(а):
Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):Ну при таком росте и 60 килограммов - вполне нормальный вес, мне кажется, что даже 54 маловато. Мне нравятся стройные, но не худые. Я при росте 167 вешу 62 кг и чувствую себя вполне комфортно.

Всё зависит от индивидуальных особенностей. Конечно, если у девушки пышная грудь, то её вес не будет казаться таким большим с виду. А вот если грудь небольшая, то вес 54 килограмма будет нормальным.

Считаю, что пышная грудь увеличивает объем на фигуре любой комплекции. Вот даже взять этих всяких фитоняшек, которые любят каждый свой пук выкладывать в интернет. Даже те же молодые певички, которые рвутся на сцену и как Фрекен Бок в телевизор - тонкие, звонкие, но вставившие огромные силиконовые груши - уже эффект крупности.
Вот сейчас вспомнила Семенович, не нынешнюю, а когда она еще была фигуристкой и была стройной. Сиськи огроменные, так и смотрелась как тяжеловоз. А уж если у женщины лишний вес и большая грудь - то сложно даже при похудении выглядеть не крупной. Сужу по себе - большая грудь сильно усложняет возможность казаться не толстой. :evil: :D

Ну за то женщтна пышных форм с большой грудью при этом имеет более пропорциональную фигуру чем та, у которой при лишнем весе грудь не большая. Да и многие мужчину любят именно пышногрудых женщин, поэтому у них спрос у противоположного пола высокий даже при лишнем весе. Вообщем могу сказать одно, тут всё индивидуально. Если конечно вес мешает и приносит дискомфорт, влияет на здоровье, тогда уже нужно с этим бороться. Но если Вам комфортно, то не обязательно изнурять себя диетами чтобы добиться голивудских параметров. Тем более, как было замечено не однакратно, когда начинаешь худеть то и самые привлекательные формы, т.е грудь, теряют свою привлекательность.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Ольга Конева » 08 фев 2018, 21:59

Дарина писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Дарина писал(а):Всё зависит от индивидуальных особенностей. Конечно, если у девушки пышная грудь, то её вес не будет казаться таким большим с виду. А вот если грудь небольшая, то вес 54 килограмма будет нормальным.

Считаю, что пышная грудь увеличивает объем на фигуре любой комплекции. Вот даже взять этих всяких фитоняшек, которые любят каждый свой пук выкладывать в интернет. Даже те же молодые певички, которые рвутся на сцену и как Фрекен Бок в телевизор - тонкие, звонкие, но вставившие огромные силиконовые груши - уже эффект крупности.
Вот сейчас вспомнила Семенович, не нынешнюю, а когда она еще была фигуристкой и была стройной. Сиськи огроменные, так и смотрелась как тяжеловоз. А уж если у женщины лишний вес и большая грудь - то сложно даже при похудении выглядеть не крупной. Сужу по себе - большая грудь сильно усложняет возможность казаться не толстой. :evil: :D

Ну за то женщтна пышных форм с большой грудью при этом имеет более пропорциональную фигуру чем та, у которой при лишнем весе грудь не большая. Да и многие мужчину любят именно пышногрудых женщин, поэтому у них спрос у противоположного пола высокий даже при лишнем весе. Вообщем могу сказать одно, тут всё индивидуально. Если конечно вес мешает и приносит дискомфорт, влияет на здоровье, тогда уже нужно с этим бороться. Но если Вам комфортно, то не обязательно изнурять себя диетами чтобы добиться голивудских параметров. Тем более, как было замечено не однакратно, когда начинаешь худеть то и самые привлекательные формы, т.е грудь, теряют свою привлекательность.

Я с самого начала на этом форуме всегда говорила, что я ПРОТИВ диет и никогда себя не буду ими изнурять. Я всего лишь правильно питаюсь и у меня есть беговая дорожка. И грудь у меня никогда не похудеет, даже если бы стала весить 60 кг.
Голливудские стандарты меня не привлекают и не нужны. :)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Дарина » 15 фев 2018, 13:09

Ольга Конева писал(а):
Дарина писал(а):
Ольга Конева писал(а):Считаю, что пышная грудь увеличивает объем на фигуре любой комплекции. Вот даже взять этих всяких фитоняшек, которые любят каждый свой пук выкладывать в интернет. Даже те же молодые певички, которые рвутся на сцену и как Фрекен Бок в телевизор - тонкие, звонкие, но вставившие огромные силиконовые груши - уже эффект крупности.
Вот сейчас вспомнила Семенович, не нынешнюю, а когда она еще была фигуристкой и была стройной. Сиськи огроменные, так и смотрелась как тяжеловоз. А уж если у женщины лишний вес и большая грудь - то сложно даже при похудении выглядеть не крупной. Сужу по себе - большая грудь сильно усложняет возможность казаться не толстой. :evil: :D

Ну за то женщтна пышных форм с большой грудью при этом имеет более пропорциональную фигуру чем та, у которой при лишнем весе грудь не большая. Да и многие мужчину любят именно пышногрудых женщин, поэтому у них спрос у противоположного пола высокий даже при лишнем весе. Вообщем могу сказать одно, тут всё индивидуально. Если конечно вес мешает и приносит дискомфорт, влияет на здоровье, тогда уже нужно с этим бороться. Но если Вам комфортно, то не обязательно изнурять себя диетами чтобы добиться голивудских параметров. Тем более, как было замечено не однакратно, когда начинаешь худеть то и самые привлекательные формы, т.е грудь, теряют свою привлекательность.

Я с самого начала на этом форуме всегда говорила, что я ПРОТИВ диет и никогда себя не буду ими изнурять. Я всего лишь правильно питаюсь и у меня есть беговая дорожка. И грудь у меня никогда не похудеет, даже если бы стала весить 60 кг.
Голливудские стандарты меня не привлекают и не нужны. :)

Ну Вы большой молодец, Ольга! Я тоже считаю, что не стоит стремиться к голивудским стандартам. Кому они нужны? Тем более большое количество звёзд добиваются красивых форм с помощью пластической хирургии. А потом только лишний раз за большие деньги рекламируют всевозможные диеты и методы похудения. А наши наивные девушки верят в их истории и мучают себя, изнуряя голодом.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Ольга Конева » 08 мар 2018, 11:11

Дарина писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Дарина писал(а):Ну за то женщтна пышных форм с большой грудью при этом имеет более пропорциональную фигуру чем та, у которой при лишнем весе грудь не большая. Да и многие мужчину любят именно пышногрудых женщин, поэтому у них спрос у противоположного пола высокий даже при лишнем весе. Вообщем могу сказать одно, тут всё индивидуально. Если конечно вес мешает и приносит дискомфорт, влияет на здоровье, тогда уже нужно с этим бороться. Но если Вам комфортно, то не обязательно изнурять себя диетами чтобы добиться голивудских параметров. Тем более, как было замечено не однакратно, когда начинаешь худеть то и самые привлекательные формы, т.е грудь, теряют свою привлекательность.

Я с самого начала на этом форуме всегда говорила, что я ПРОТИВ диет и никогда себя не буду ими изнурять. Я всего лишь правильно питаюсь и у меня есть беговая дорожка. И грудь у меня никогда не похудеет, даже если бы стала весить 60 кг.
Голливудские стандарты меня не привлекают и не нужны. :)

Ну Вы большой молодец, Ольга! Я тоже считаю, что не стоит стремиться к голивудским стандартам. Кому они нужны? Тем более большое количество звёзд добиваются красивых форм с помощью пластической хирургии. А потом только лишний раз за большие деньги рекламируют всевозможные диеты и методы похудения. А наши наивные девушки верят в их истории и мучают себя, изнуряя голодом.

Дарина, даже прибегая к пластической хирургии, звезды достойно выглядят только первое время. Потом, хоть какие процедуры делай - подтяжка. коррекция, липосакция - все это выползает наружу. Законы природы не обманешь.
И еще есть фотошоп. Когда почти в один и тот же день видишь на обложке офигенную красавицу, а на пляже папарацци снимают дряхлую сутулую целлюлитную сморщенную корягу.
Я уж лучше натюрель буду))

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Admin » 08 май 2018, 14:24

НАСТАЛО ВРЕМЯ ОБЪЯВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАШЕГО КОНКУРСА!!!

Большое спасибо всем участникам форума за истории, очень интересные, порой очень поучительные и забавные.
Наше жюри выбрало следующие истории, показавшиеся наиболее интересными:

1) Первое место - история преображения Алины Кул! Алина, вы можете быть примером для девочек-подростков, которые не могут справиться со своим весом. Фигура мечты вполне возможна, если проявить силу воли и терпение! Вы молодец!

2) Второе место - забавная история предсвадебного похудения Ольги Коневой!

3) Третье место - Inna81 и ее история плодотворные регулярных пробежек с санками, которые помогли приобрести отличную фигуру!

Для получения призов пишите в личные сообщения Ваши адреса, куда доставить подарки с курьером!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение MariNka » 15 май 2018, 11:01

Admin писал(а):НАСТАЛО ВРЕМЯ ОБЪЯВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАШЕГО КОНКУРСА!!!

Большое спасибо всем участникам форума за истории, очень интересные, порой очень поучительные и забавные.
Наше жюри выбрало следующие истории, показавшиеся наиболее интересными:

1) Первое место - история преображения Алины Кул! Алина, вы можете быть примером для девочек-подростков, которые не могут справиться со своим весом. Фигура мечты вполне возможна, если проявить силу воли и терпение! Вы молодец!

2) Второе место - забавная история предсвадебного похудения Ольги Коневой!

3) Третье место - Inna81 и ее история плодотворные регулярных пробежек с санками, которые помогли приобрести отличную фигуру!

Для получения призов пишите в личные сообщения Ваши адреса, куда доставить подарки с курьером!


Поздравляю от души всех победителей! Желаю дальнейших успехов в поддержании хорошей формы, чтобы больше не было необходимости бороться с лишним весом и за идеальную фигуру! :)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Дарина » 04 июл 2018, 11:02

MariNka писал(а):
Admin писал(а):НАСТАЛО ВРЕМЯ ОБЪЯВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАШЕГО КОНКУРСА!!!

Большое спасибо всем участникам форума за истории, очень интересные, порой очень поучительные и забавные.
Наше жюри выбрало следующие истории, показавшиеся наиболее интересными:

1) Первое место - история преображения Алины Кул! Алина, вы можете быть примером для девочек-подростков, которые не могут справиться со своим весом. Фигура мечты вполне возможна, если проявить силу воли и терпение! Вы молодец!

2) Второе место - забавная история предсвадебного похудения Ольги Коневой!

3) Третье место - Inna81 и ее история плодотворные регулярных пробежек с санками, которые помогли приобрести отличную фигуру!

Для получения призов пишите в личные сообщения Ваши адреса, куда доставить подарки с курьером!


Поздравляю от души всех победителей! Желаю дальнейших успехов в поддержании хорошей формы, чтобы больше не было необходимости бороться с лишним весом и за идеальную фигуру! :)

Молодцы, девочки! Оказывается худеть может быть не только полезно для здоровья, но за это ещё и подарки можно получить. Интересно было учавствовать в конкурсе, может администрация решит ещё какой-то провести.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Дарья » 28 июл 2018, 19:05

Ариадна писал(а):
Ольга Конева писал(а):История похудения у меня есть, правда это было давно. Я тогда только закончила институт, была молода, красива и стройна. Хоть и стройная, но лишние пару-тройку килограмм у меня было всегда - на животе складки, спина не то что толстая, но не хрупкая. Устроилась я на работу(это был 1995 год, поэтому все фирмы были частные), должность - руководящая в мужском коллективе. Один парень, очень скромный, на год меня старше, год с меня глаз не сводил, но так и не решался подойти. И тогда на каком-то празднике, выпив, рабочие в шутку сказали - а давайте мы вас поженим. Ну, алкоголь в крови, настроение праздничное, ну и спор необычный - мы согласились. Спор такой- что после праздника, когда будет работать ЗАГС - никто не откажется подать заявление. И вот мы не отказались. Мы не встречались, не общались, не то что не спали, а даже не целовались с этим парнем. В итоге, после подачи заявления до свадьбы я похудела на 7 кг и на свадьбе была тростинкой. Кстати, в этом году было 20 лет, как мы живем вместе. Дочь поступила в институт

История, действительно, удивительная! Получается, вы вышли замуж на спор, но все сложилось замечательно, раз вы до сих пор вместе. 20 лет - это очень серьезный срок, поздравляю :-) Ваша история напоминает сюжет из фильма, не думала, что и в жизни такое случается. Кстати, перед свадьбой многие худеют чаще всего из-за волнения, даже не диете сидеть не надо.

Обычно, такие спонтанные и не серьезные браки, в итоге, в счастливую жизнь вытекают. А когда по большой любви замуж выходишь, то потом сопли размазываешь..

Okrguaks

Re: Конкурс самой интересной истории похудения

Сообщение Okrguaks » 13 май 2019, 00:38

именно этой истории суждено стать настоящей тематической страшилкой.
А потом просто страшилкой

Интересная, легкая, ироничная и... совсем даже не страшная.
Но... не так все просто.

Вот завершится конкурс, а на тематических встречах нет-нет, да кто-то произнесет тихонько:


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя