Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Kerry_Chere » 09 дек 2017, 12:12

А мой способ похудения может быть и не оригинальный, но эффективный, так-что наматывайте на ус. :) ;) За каждый потерянный килограмм я себя вознаграждаю, но конечно не едой, а походом на какое-либо интересное мероприятие: выставка, кино, мастер-класс, салон красоты, СПА и т.д...в этот период очень не хватает эмоций, так-что "приз" для меня стоящий и помогает держаться.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Vorona1992 » 02 янв 2018, 23:49

Я этот способ похудения узнала от своей подруги. Могу сказать, что он далеко не самый приятный. Лично я на нем похудела уже на десять килограмм. Способ очень простой. Нужно есть всего лишь один раз в день и то совсем немного. Выдержать такой распорядок дня очень тяжело, особенно тем, у кого тяжелый график работы. Я с самого утра пью только одну воду. Часа в три съедаю небольшую порцию еды (есть можно абсолютно все). Следующий прием пищу уже на следующий день, опять в три часа дня. Кроме воды и зеленого чая пить ничего не рекомендуется. Алкоголь во время такой диеты противопоказан вообще. От такой диеты вес тает просто на глазах.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Alla10081978 » 14 янв 2018, 15:14

Ekaterrina писал(а):Лично для меня лучшим и эффективным способом похудения было сыроедение. Я за месяц с лёгкостью сбросила 7 кг.

Этот метод похудения подходит не для всех, у кого есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, то нужно ограничить потребление сырых овощей и особенно фруктов, нужно хотя бы вареные кушать.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Xana » 27 янв 2018, 23:18

Я предлагаю диету "ложка", этот способ я для себя сама выдумала, но не исключено что кто-то тоже так худеет, В общем принцип такой, можно кушать всё но не более 2 ложек за раз, удивитесь, но насыщение будет не хуже, чем при употреблении всей порции.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Alla10081978 » 30 янв 2018, 18:38

Ekaterrina писал(а):Лично для меня лучшим и эффективным способом похудения было сыроедение. Я за месяц с лёгкостью сбросила 7 кг.

А для меня самым лучшим способом оказалось - отказаться от сахара и мучного, и полностью перейти на ПП. Причем я ем все и вкусно, только правильно приготовленное и в умеренных количествах.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Alla10081978 » 01 фев 2018, 20:01

Ekaterrina писал(а):Для меня самым лучшим способом похудения оказалось смена своего питания на живое растительное питание, в основном фрукты, овощи и зелень. Иногда орехи и злаки. Эффект потрясающий!

Ну не знаю, я давно сидела на такой диете, и мне человеку ужасно неприхотливому в еде в тот период жутко хотелось мяса и сладостей. Хотя я не фанат тортиков и жареных стейков, больше предпочитаю салаты из овощей. Но считаю, что такие крайности тоже вредят здоровью. Питание должно быть сбалансированным и разнообразным. А ужинать я вообще привыкла белковой пищей.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Тая » 04 мар 2018, 11:05

Мне один раз в жизни удалось схуднуть килограммов на 8-10, но мне это было сделать не так-то просто. Худела я долго и постепенно, потому что в еде себе отказывать не люблю и ела я всё, что хотела. Только по пятницам у меня был разгрузочный день, когда я занималась сыроедением овощей и питьем зеленого чая. Зеленый чай, кстати, я пила всегда. Помимо этого, я на протяжении пяти лет делала вечерами зарядку по часу, и по полтора часа крутила обруч. Каждый день!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Дарина » 27 мар 2018, 11:11

Тая писал(а):Мне один раз в жизни удалось схуднуть килограммов на 8-10, но мне это было сделать не так-то просто. Худела я долго и постепенно, потому что в еде себе отказывать не люблю и ела я всё, что хотела. Только по пятницам у меня был разгрузочный день, когда я занималась сыроедением овощей и питьем зеленого чая. Зеленый чай, кстати, я пила всегда. Помимо этого, я на протяжении пяти лет делала вечерами зарядку по часу, и по полтора часа крутила обруч. Каждый день!

Ну и ничего страшного, что Вы долго шли к желаемому результату. За то на сколько я понимаю, Вы и сейчас в таком весе. А ведь гораздо важнее сохранить вес, чем просто его сбросить. Похудеть можно на банальной диете, но ведь потом можно легко поправиться. А если так постепенно устраивать себе разгрузочные дни, крутить обруч, то не только похудеете, но пресс красивый будет и талия. Я так понимаю Вы и сейчас продолжаете устравать разгрузочные дни по пятницам и заниматься зарядкой? Это уже стало частью жизни, поэтому наверно и вес держиться в норме. Ну а как же выработать у себя желание не бросить всё? Ведь неверняка такие мысли были?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Alla10081978 » 08 июн 2018, 14:23

Дарина писал(а):
Тая писал(а):Мне один раз в жизни удалось схуднуть килограммов на 8-10, но мне это было сделать не так-то просто. Худела я долго и постепенно, потому что в еде себе отказывать не люблю и ела я всё, что хотела. Только по пятницам у меня был разгрузочный день, когда я занималась сыроедением овощей и питьем зеленого чая. Зеленый чай, кстати, я пила всегда. Помимо этого, я на протяжении пяти лет делала вечерами зарядку по часу, и по полтора часа крутила обруч. Каждый день!

Ну и ничего страшного, что Вы долго шли к желаемому результату. За то на сколько я понимаю, Вы и сейчас в таком весе. А ведь гораздо важнее сохранить вес, чем просто его сбросить. Похудеть можно на банальной диете, но ведь потом можно легко поправиться. А если так постепенно устраивать себе разгрузочные дни, крутить обруч, то не только похудеете, но пресс красивый будет и талия. Я так понимаю Вы и сейчас продолжаете устравать разгрузочные дни по пятницам и заниматься зарядкой? Это уже стало частью жизни, поэтому наверно и вес держиться в норме. Ну а как же выработать у себя желание не бросить всё? Ведь неверняка такие мысли были?

Для того, чтобы снова не поправляться, нужно полностью менять свой рацион и исключить быстрые углеводы. Только для этого нужна выдержка. Вчера поймала себя на мысли, что сейчас бы съела булочку с молоком. Хотя уже много лет не ем такого, и особо никогда не любила.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Ирина Головина » 03 авг 2018, 13:07

Alla10081978 писал(а):
Ekaterina писал(а):Самый эффективные и необычный способ похудеть - уехать в командировку. У меня за месяц было две командировки, я сбросила 7 килограмм. Также нужно нагружать себя интересными занятиями, главное не сидеть дома. Иногда я вообще забываю поесть, когда стараюсь успеть сделать множество дел за день - худею моментально, при этом выгляжу и чувствую себя прекрасно.

А я наоборот в таких длительных поездках поправляюсь - нерегулярный режим питания, ешь что придется, иногда с коллегами за компания даже фаст-фуд. Не, мне от такого способа не похудеть.

Ну если командировка насыщенная и событиями, и работой, тогда даже с фаст-фудом сложно поправиться. Я лично в командировках на месте никогда не сижу. Поэтому всё съеденное быстро расходуется.


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя