Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Admin » 30 окт 2016, 20:24

Внимание! :arrow: :arrow:
На форуме объявляется новый конкурс!


Все, кому удалось эффективно похудеть при помощи какого-то интересного и неординарного способа - пишите в этом разделе!

Автор самого необычного и креативного способа похудения получит суперприз -
вакуумный антицеллюлитный массажер CellulesS :!: :!: :!:

Данный массажер является одной из последних разработок аппаратной косметологии и поможет быстро избавиться от целлюлита и избыточных жировых отложений в проблемых местах. При помощи данного прибора вы получите полноценный вакуумный массаж в домашних условиях без посещения косметологического салона. Ваккумный массаж обеспечивает регенерацию коллагена кожи и видимый омолаживающий эффект.

1 мая 2018 года будут подведены итоги конкурса! Не опоздайте прислать свою историю и получить уникальный аппарат для эффективной домашней коррекции фигуры! :D
Вложения
celluless-md__1_.jpg
celluless-md__1_.jpg (22.88 КБ) 6021 просмотр

Serjikkkk
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:01

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Serjikkkk » 04 ноя 2016, 12:07

Да, самый распространенный способ похудения - это стресс. Но он реально дает возможность скинуть, потому что не хочется ни есть. И реально люди худеют очень сильно.

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение AngelA » 04 ноя 2016, 15:19

Serjikkkk писал(а):Да, самый распространенный способ похудения - это стресс. Но он реально дает возможность скинуть, потому что не хочется ни есть. И реально люди худеют очень сильно.

У меня, к сожалению, все наоборот... Я от стресса (развод с мужем) ем и не могу остановиться. И становлюсь все толще и толще :(
Так что, люди делятся на две категории - те, кто не могут есть от стресса, и те, кто заедает стресс. Я, к своему несчастью, отношусь к второй категории...

Ekaterina
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:39

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Ekaterina » 07 ноя 2016, 15:25

Самый эффективные и необычный способ похудеть - уехать в командировку. У меня за месяц было две командировки, я сбросила 7 килограмм. Также нужно нагружать себя интересными занятиями, главное не сидеть дома. Иногда я вообще забываю поесть, когда стараюсь успеть сделать множество дел за день - худею моментально, при этом выгляжу и чувствую себя прекрасно.

golub
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 14:03

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение golub » 10 ноя 2016, 12:13

Лет восемь назад было - переехал из дома жить в общежитие, вот тогда и начал стремительно худеть, денег нет, в кулинарии не мастер, на различных "дошираках" особо веса не наберёшь. Конечно, было плохо не только, потому что дико хотелось есть, но и потому что желудок стал давать сбои и в итоге - гастрит. Правда, после того, как перебрался жить в квартиру с девушкой, то всё вернулось обратно - обжорство накрыло снова. Так что, наверное, невозможность перекусить - самый верный способ избавиться от веса :)) Но и мучений немало доставляет, здоровье подкашивается серьёзно. Потом различные суспензии всю жизнь придётся глотать.

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Соня » 12 ноя 2016, 20:05

Необычный способ для меня - это активная интимная жизнь с партнером. Один раз после его долгой командировки сбросила 3 кг за несколько дней. Но утомительно, если честно)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Ольга Конева » 14 ноя 2016, 11:14

Не уверена, что это именно способ похудения был у меня, но в молодости я скинула вес и очень сильно. Тут, скорее, не метод похудения, а просто стиль жизни отличался от привычного. В институте купила путевку в летний лагерь отдыха в другой город(двое суток добираться с пересадкой в столице), поехали с подругой. Лагерь оказался в лесу, далеко от города, студенты с разных городов. Кормили... можно сказать из-за отвратительного качества еды - вообще не кормили. А городок ближайший - очень далеко. И днем - теннис, волейбол.. А каждую ночь костры с песнями под гитару и водку. И симпатичный парень из другого города - пикантно было, что знали - роман короткий, не навсегда. И вот секс, спиртное почти без еды, физическая активность, практически отсутствие сна, усталость, что с ног падаешь и держишься из последних сил - приехала домой - минус 8 кг за 2 недели.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Alla10081978 » 22 ноя 2016, 18:46

Ekaterina писал(а):Самый эффективные и необычный способ похудеть - уехать в командировку. У меня за месяц было две командировки, я сбросила 7 килограмм. Также нужно нагружать себя интересными занятиями, главное не сидеть дома. Иногда я вообще забываю поесть, когда стараюсь успеть сделать множество дел за день - худею моментально, при этом выгляжу и чувствую себя прекрасно.

А я наоборот в таких длительных поездках поправляюсь - нерегулярный режим питания, ешь что придется, иногда с коллегами за компания даже фаст-фуд. Не, мне от такого способа не похудеть.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Ариадна » 23 ноя 2016, 21:36

golub писал(а):Лет восемь назад было - переехал из дома жить в общежитие, вот тогда и начал стремительно худеть, денег нет, в кулинарии не мастер, на различных "дошираках" особо веса не наберёшь. Конечно, было плохо не только, потому что дико хотелось есть, но и потому что желудок стал давать сбои и в итоге - гастрит. Правда, после того, как перебрался жить в квартиру с девушкой, то всё вернулось обратно - обжорство накрыло снова. Так что, наверное, невозможность перекусить - самый верный способ избавиться от веса :)) Но и мучений немало доставляет, здоровье подкашивается серьёзно. Потом различные суспензии всю жизнь придётся глотать.

Да уж, в общежитии точно не зажируешь :-) Это, конечно весьма экстремальный способ похудения.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение maee10 » 25 ноя 2016, 15:27

Оооо лично я конкурсы очень люблю. Поэтому вот мой способ похудеть. Каждый день после шести часов вечера заклеиваете себе рот скотчем. И не срывать его до 8 утра следующего дня. Девчонки, при таком рационе питания за месяц вы потеряете до 10 килограмм. И поверьте, мне на слово я этот метод испытала на себе он очень эффективный и крутой. Все что нужно это скотч все.


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей