Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Alla10081978 » 27 мар 2017, 17:42

Ариадна писал(а):
golub писал(а):Лет восемь назад было - переехал из дома жить в общежитие, вот тогда и начал стремительно худеть, денег нет, в кулинарии не мастер, на различных "дошираках" особо веса не наберёшь. Конечно, было плохо не только, потому что дико хотелось есть, но и потому что желудок стал давать сбои и в итоге - гастрит. Правда, после того, как перебрался жить в квартиру с девушкой, то всё вернулось обратно - обжорство накрыло снова. Так что, наверное, невозможность перекусить - самый верный способ избавиться от веса :)) Но и мучений немало доставляет, здоровье подкашивается серьёзно. Потом различные суспензии всю жизнь придётся глотать.

Да уж, в общежитии точно не зажируешь :-) Это, конечно весьма экстремальный способ похудения.

Да, я таким образом в студенческие годы заработала себе гастрит, так что лучше так не худеть.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Ариадна » 30 мар 2017, 21:28

golub писал(а):Лет восемь назад было - переехал из дома жить в общежитие, вот тогда и начал стремительно худеть, денег нет, в кулинарии не мастер, на различных "дошираках" особо веса не наберёшь. Конечно, было плохо не только, потому что дико хотелось есть, но и потому что желудок стал давать сбои и в итоге - гастрит. Правда, после того, как перебрался жить в квартиру с девушкой, то всё вернулось обратно - обжорство накрыло снова. Так что, наверное, невозможность перекусить - самый верный способ избавиться от веса :)) Но и мучений немало доставляет, здоровье подкашивается серьёзно. Потом различные суспензии всю жизнь придётся глотать.

Да, самый безотказный способ похудения - меньше жрать :-) Студенты, проживающие в общежитии, по большей части не могут себе позволить питаться правильно и рационально по финансовым соображениям, выбирают дешевую, не совсем здоровую еду, полуфабрикаты разные, чипсы и т. д. В итоге, естественно, худеют или, наоборот, набирают вес. Лично я никогда не жила в общежитии и не знаю, что это такое, зато один мой знакомый, который в свое время учился за рубежом и соответственно жил там в кампусе, за время учебы в университете превратился из толстяка в довольно привлекательного молодого человека.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Дарина » 02 апр 2017, 16:41

Alla10081978 писал(а):
Ариадна писал(а):
golub писал(а):Лет восемь назад было - переехал из дома жить в общежитие, вот тогда и начал стремительно худеть, денег нет, в кулинарии не мастер, на различных "дошираках" особо веса не наберёшь. Конечно, было плохо не только, потому что дико хотелось есть, но и потому что желудок стал давать сбои и в итоге - гастрит. Правда, после того, как перебрался жить в квартиру с девушкой, то всё вернулось обратно - обжорство накрыло снова. Так что, наверное, невозможность перекусить - самый верный способ избавиться от веса :)) Но и мучений немало доставляет, здоровье подкашивается серьёзно. Потом различные суспензии всю жизнь придётся глотать.

Да уж, в общежитии точно не зажируешь :-) Это, конечно весьма экстремальный способ похудения.

Да, я таким образом в студенческие годы заработала себе гастрит, так что лучше так не худеть.

Гастрит в общежитии это наверное самое распространенное заболевание. Учитывая возможности приготовления там пищи и постоянные перекусы "всухомятку".

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Ариадна » 11 апр 2017, 21:17

Соня писал(а):Необычный способ для меня - это активная интимная жизнь с партнером. Один раз после его долгой командировки сбросила 3 кг за несколько дней. Но утомительно, если честно)

Действительно, очень эффективный и необычный способ похудения, к тому же весьма полезный для здоровья и приятный :-) Научно доказано. Не секрет, что активная половая жизнь с одним проверенным партнером (мужем, скажем) способствует общему повышению тонуса организма, укрепляет иммунитет и поднимает настроение. Так что ваши слова отнюдь не лишены смысла.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Марина Тарыгина » 15 апр 2017, 20:04

У меня брат в армии здорово похудел. Особенно в первые полгода, когда в учебке был. Говорит, что жрать хотелось постоянно, но сержанты строго следили, чтобы хлеб по карманам не прятали. Это еще в советское время было. Солдатам платили 7 рублей. Основные деньги уходили на сигареты, так что купить еды в магазине было не на что. Ну и ежедневная муштра и физзанятия. Худеешь на раз!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Ариадна » 16 апр 2017, 21:06

Alla10081978 писал(а):
Ekaterina писал(а):Самый эффективные и необычный способ похудеть - уехать в командировку. У меня за месяц было две командировки, я сбросила 7 килограмм. Также нужно нагружать себя интересными занятиями, главное не сидеть дома. Иногда я вообще забываю поесть, когда стараюсь успеть сделать множество дел за день - худею моментально, при этом выгляжу и чувствую себя прекрасно.

А я наоборот в таких длительных поездках поправляюсь - нерегулярный режим питания, ешь что придется, иногда с коллегами за компания даже фаст-фуд. Не, мне от такого способа не похудеть.

Аналогично. Я тоже в поездках поправляюсь, поскольку нарушается режим питания и потом очень хочется попробовать чего-нибудь новенького и необычного, устоять перед соблазном трудно.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Дарина » 16 апр 2017, 22:10

Ариадна писал(а):
Соня писал(а):Необычный способ для меня - это активная интимная жизнь с партнером. Один раз после его долгой командировки сбросила 3 кг за несколько дней. Но утомительно, если честно)

Действительно, очень эффективный и необычный способ похудения, к тому же весьма полезный для здоровья и приятный :-) Научно доказано. Не секрет, что активная половая жизнь с одним проверенным партнером (мужем, скажем) способствует общему повышению тонуса организма, укрепляет иммунитет и поднимает настроение. Так что ваши слова отнюдь не лишены смысла.

Конечно активная половая жизнь способствует быстрому сжиганию калорий и как следствие, похудению. Но чрезмерных результатов ждать не стоит, да и заниматься для этого нужно постоянно, думаю партнёр точно не выдержит! :oops: :o Ну а вот сбросить несколько килограмм за месяц вполне реально. Думаю не плохой способ, да и правда приятный. Лучшая физическая активность, как по мне! :lol:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Ариадна » 18 апр 2017, 23:41

maee10 писал(а):Оооо лично я конкурсы очень люблю. Поэтому вот мой способ похудеть. Каждый день после шести часов вечера заклеиваете себе рот скотчем. И не срывать его до 8 утра следующего дня. Девчонки, при таком рационе питания за месяц вы потеряете до 10 килограмм. И поверьте, мне на слово я этот метод испытала на себе он очень эффективный и крутой. Все что нужно это скотч все.

Надеюсь, вы шутите :-) Вовсе не обязательно заклеивать рот скотчем, можно просто не есть после шести вечера, но, как я уже не раз писала в других ветках, это правило подходит далеко не всем, например, совам, таким, как я, кто поздно ложится спать. Не могу же я морить себя голодом. А вот те, кто ложится часов в десять, вполне могут придерживаться подобного режима питания. В общем, все индивидуально, лично я против жестких способов похудения, все должно быть максимально щадяще и постепенно, лучше просто на постоянной основе питаться правильно, тогда не будет необходимости в скотче и диетах.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Дарина » 21 апр 2017, 16:30

Ариадна писал(а):
maee10 писал(а):Оооо лично я конкурсы очень люблю. Поэтому вот мой способ похудеть. Каждый день после шести часов вечера заклеиваете себе рот скотчем. И не срывать его до 8 утра следующего дня. Девчонки, при таком рационе питания за месяц вы потеряете до 10 килограмм. И поверьте, мне на слово я этот метод испытала на себе он очень эффективный и крутой. Все что нужно это скотч все.

Надеюсь, вы шутите :-) Вовсе не обязательно заклеивать рот скотчем, можно просто не есть после шести вечера, но, как я уже не раз писала в других ветках, это правило подходит далеко не всем, например, совам, таким, как я, кто поздно ложится спать. Не могу же я морить себя голодом. А вот те, кто ложится часов в десять, вполне могут придерживаться подобного режима питания. В общем, все индивидуально, лично я против жестких способов похудения, все должно быть максимально щадяще и постепенно, лучше просто на постоянной основе питаться правильно, тогда не будет необходимости в скотче и диетах.

Шутки шутками,но метод ваш действительно эффективный. Многим девушкам сложно объяснить необходимость не кушать после 6 часов. А вот скотч по-моему хороший способ это внушить! Думаю может помочь. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Конкурс на самый эффективный и необычный способ похудения

Сообщение Светослава » 02 май 2017, 22:14

Самый эффективный способ похудения - строгая диета. Это может быть: белковая, овощная или магги. Насчет необычного способа сбросить килограммы, есть у меня одна история про поход на две недели с палатками. Там особо не попируешь. Идти приходилось и по ровной, и по пересеченной местности, и вверх на холмы взбираться. Стояла жара, за спиной 10 кг. рюкзак. В день проходили 5- 10 км. Было тяжело. Питались небольшими порциями. В результате такого отдыха я потеряла 7 кг и поняла, что никогда больше в такие длительные походы не пойду, ни за какие деньги.


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей