Конкурс на лучший комментарий на форуме

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Vorona1992 » 24 янв 2018, 20:53

Я тоже часто оставляю комментарии на форуме. И думаю, что тоже приму участие в конкурсе на лучший комментарий.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Ольга Конева » 01 мар 2018, 22:05

Admin писал(а):Здравствуйте дорогие участники форума! :arrow: :arrow: :arrow:

На форуме объявляется еще один конкурс - на лучший комментарий на сайте!

Писать можно во всех разделах, а на этой странице необходимо подтвердить своё участие в конкурсы!
В данном разделе просто напишите, что будете участвовать.

Подведение итогов конкурса состоится 1 марта 2018! :!: :!: :!:

Автор лучшего комментария получит очень полезный приз - Мягкий обруч «Сделай Талию» (2 кг)! Он поможет обрести талию своей мечты без образования синяков после тренировки, как оно часто бывает при использовании жестких тяжелых обручей!

обруч.jpg

В очередной раз порадуюсь, что день, назначенный администрацией форума для оглашения победителей настал :D :D :D . Троекратное УРА! УРА! УРА!
Конечно, так до сих пор и не понятно, по каким критериям, если бы на самом деле вручались подарки, отбирался бы победитель, но это и не важно.
Важно то, что на форуме собрались интересные люди, иногда спорящие друг с другом, иногда резко высказывающие свое мнение, но в целом - форум жив. И надеюсь, что и дальше наш форум будет процветать и увеличиваться количество новых форумчан.
Ведь даже с учетом того, что в основном озвучиваются прописные истины - правильное питание, физическая активность, уверена - каждый почерпнул себе что-то новое и интересное. Я - точно.
Звучит почти как тост, поэтому предлагаю выпить... полезного сельдереевого коктейля. :lol:

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Admin » 01 мар 2018, 22:14

Катенок писал(а):Я хочу участвовать! На форуме пишу регулярно, мягкий обруч мне очень нужен! После родов серьезные проблемы с талией!

Здравствуйте, Катенок!
От лица администрации форума Slimrussia.ru хочу поздравить Вас с победой в нашем конкурсе!
Большое Вам спасибо за активность на форуме, интересные и остроумные комментарии!
Теперь Ваши проблемы с талией уж точно будут решены - вожделенный обруч теперь Ваш!
Для того, чтобы уточнить адрес доставки нашего суперприза, администратор форума напишет Вам в личные сообщения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Тая » 03 мар 2018, 17:51

Я, конечно, уже опоздала для участия в конкурсе, но я не расстраиваюсь, потому что мне первого места было не видать, как своих ушей. Так как сколько я в своей жизни ни "худею", похудеть мне так и не удалось. Ибо люблю много есть и не люблю заниматься спортом. Но победительницу (Катенка) я от всей души поздравляю. Почему только она КАтенок, а не КОтенок - не понятно. )))) :D

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Alla10081978 » 09 мар 2018, 15:27

Admin писал(а):
Катенок писал(а):Я хочу участвовать! На форуме пишу регулярно, мягкий обруч мне очень нужен! После родов серьезные проблемы с талией!

Здравствуйте, Катенок!
От лица администрации форума Slimrussia.ru хочу поздравить Вас с победой в нашем конкурсе!
Большое Вам спасибо за активность на форуме, интересные и остроумные комментарии!
Теперь Ваши проблемы с талией уж точно будут решены - вожделенный обруч теперь Ваш!
Для того, чтобы уточнить адрес доставки нашего суперприза, администратор форума напишет Вам в личные сообщения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям, победа заслуженная, надеюсь, что и мне удастся когда-то выиграть!

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Катенок » 09 мар 2018, 21:44

Admin писал(а):
Катенок писал(а):Я хочу участвовать! На форуме пишу регулярно, мягкий обруч мне очень нужен! После родов серьезные проблемы с талией!

Здравствуйте, Катенок!
От лица администрации форума Slimrussia.ru хочу поздравить Вас с победой в нашем конкурсе!
Большое Вам спасибо за активность на форуме, интересные и остроумные комментарии!
Теперь Ваши проблемы с талией уж точно будут решены - вожделенный обруч теперь Ваш!
Для того, чтобы уточнить адрес доставки нашего суперприза, администратор форума напишет Вам в личные сообщения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!


Огромное спасибо администрации моего самого любимого форума! Сегодня я получила обруч, уже приступила к тренировкам! Вот это уж точно самый лучший подарок к праздникам!

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Катенок » 09 мар 2018, 21:45

Тая писал(а):Я, конечно, уже опоздала для участия в конкурсе, но я не расстраиваюсь, потому что мне первого места было не видать, как своих ушей. Так как сколько я в своей жизни ни "худею", похудеть мне так и не удалось. Ибо люблю много есть и не люблю заниматься спортом. Но победительницу (Катенка) я от всей души поздравляю. Почему только она КАтенок, а не КОтенок - не понятно. )))) :D

Катенок, потому что меня зовут Катя, а муж зовет Катенок - созвучно с моим именем!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Дарина » 12 апр 2018, 15:31

Катенок писал(а):
Admin писал(а):
Катенок писал(а):Я хочу участвовать! На форуме пишу регулярно, мягкий обруч мне очень нужен! После родов серьезные проблемы с талией!

Здравствуйте, Катенок!
От лица администрации форума Slimrussia.ru хочу поздравить Вас с победой в нашем конкурсе!
Большое Вам спасибо за активность на форуме, интересные и остроумные комментарии!
Теперь Ваши проблемы с талией уж точно будут решены - вожделенный обруч теперь Ваш!
Для того, чтобы уточнить адрес доставки нашего суперприза, администратор форума напишет Вам в личные сообщения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!


Огромное спасибо администрации моего самого любимого форума! Сегодня я получила обруч, уже приступила к тренировкам! Вот это уж точно самый лучший подарок к праздникам!

Спасибо за полезные комментарии и советы. Надеюсь они пригодятся не только мне, но и другим пользователям нашего форума.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Тая » 30 апр 2018, 23:01

Катенок писал(а):
Тая писал(а):победительницу (Катенка) я от всей души поздравляю. Почему только она КАтенок, а не КОтенок - не понятно. )))) :D

Катенок, потому что меня зовут Катя, а муж зовет Катенок - созвучно с моим именем!

А, понятно. :D


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя