Конкурс на лучший комментарий на форуме

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Helen » 06 июн 2017, 13:22

Я бы тоже хотела поучаствовать в конкурсе, но, боюсь, что опоздала. Не думаю, что смогу за неделю нагнать тех, кто общается тут уже не один месяц, а то и год. Интересен следующий момент, что значит "активность на форуме"? Это непосредственное живое общение или тупо количество комментариев? И хотелось бы все-таки более точных критериев отбора победителей.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Alla10081978 » 24 июн 2017, 18:49

Да, хотелось бы уже узнать имя счастливого обладателя обруча с таим красивым названием. Дайте уже наконец-то позавидовать везунчику и поздравить от имени форумчан! Когда будет оглашение?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение SaraFord » 07 июл 2017, 12:09

Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):Предложение очень заманчивое и приз отличный, думаю, что стоит побороться. Только хотелось бы уточнить, по каким критериям отбирается лучший комментарий. Наверное тот, который собрал наибольшее количество благодарностей? И как его определять будут, тем много, и форумчане очень много всегда полезного пишут. Но за такой приз я тоже наверное посоревнуюсь.

А действительно, о критериях выбора почему-то ни слова не упомянули! Да и кто проводит отбор или это будет в случайном порядке?

Думаю, что оценивание происходит по благодарностям, которые оставляют пользователи под комментариями. Хотя обязательно также мнение организатора.
В целом, мне нравится когда на форумах проводиться подобные конкурсы. Это интересно и добавляется эффект соперничества. Обязательно буду следить за исходом конкурса. Мне нравится этот форум и поэтому часто читаю комментарии девчонок и пишу свои.

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Admin » 13 июл 2017, 23:18

Helen писал(а):Я бы тоже хотела поучаствовать в конкурсе, но, боюсь, что опоздала. Не думаю, что смогу за неделю нагнать тех, кто общается тут уже не один месяц, а то и год. Интересен следующий момент, что значит "активность на форуме"? Это непосредственное живое общение или тупо количество комментариев? И хотелось бы все-таки более точных критериев отбора победителей.

Helen, Вы не опоздали! Мы принимаем Вас в ряды участников конкурса! Активность на форуме, прежде всего, это именно непосредственное живое общение. Важно не сколько количество сообщений, сколько участие в реальных живых диалогах.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Ольга Конева » 11 окт 2017, 17:32

Admin писал(а):
Helen писал(а):Я бы тоже хотела поучаствовать в конкурсе, но, боюсь, что опоздала. Не думаю, что смогу за неделю нагнать тех, кто общается тут уже не один месяц, а то и год. Интересен следующий момент, что значит "активность на форуме"? Это непосредственное живое общение или тупо количество комментариев? И хотелось бы все-таки более точных критериев отбора победителей.

Helen, Вы не опоздали! Мы принимаем Вас в ряды участников конкурса! Активность на форуме, прежде всего, это именно непосредственное живое общение. Важно не сколько количество сообщений, сколько участие в реальных живых диалогах.

Как хорошо, что Вы, товарищ Админ, прояснили правила участия в конкурсе - что лучший комментарий - это не конкретно заданный вопрос или какой-то конкретный ответ от форумчан. А общая активность, полезность, общение. И так же хорошо, что к участию допускают не только старожилов форума, но и новичков. Зачастую, приходят интересные собеседники, которые вносят разнообразие в общую беседу.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Аленка » 06 ноя 2017, 12:03

Я тоже хочу участвовать в этом конкурсе! На форуме я общаюсь уже больше года, так что я думаю, что заслуживаю победу в этом конкурсе! Хочу обруч!

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Александра121 » 22 ноя 2017, 17:33

Я очень хотела бы поучаствовать в конкурсе, для того чтобы получить такой шикарный, мягкий обруч, который бы мне пригодился для упражнений. Принимайте меня в список участников конкурса!

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Admin » 23 ноя 2017, 22:03

Александра! Вы уже зачисляетесь в участники нашего конкурса! Поздравляю!

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение Оксана121 » 07 янв 2018, 16:30

Я с удовольствием поучаствую в этом конкурсе! У меня на форуме насчитывается более 300 комментариев и я продолжаю их писать. Поэтому я думаю, что у меня неплохие шансы на победу)) Тем более, что такой обруч будет хорошим призом для меня. И при этом очень полезным, потому что я с удовольствием буду с ним заниматься в домашних условиях, когда времени на поход в тренажерный зал не будет.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Конкурс на лучший комментарий на форуме

Сообщение MariNka » 19 янв 2018, 23:29

Вот называется постоянная участница форума... А эту тему как-то пропустила! Что, мне уже поздно заявлять о своем участии? И комментарии будут учитываться только с момента подтверждения моего участия или все записи с того момента, как я появилась на форуме? Ладно, участвую. Пусть будет хотя бы олимпийский принцип. Не всем же побеждать! :) А обруч симпатичный...


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей