Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Катенок » 01 апр 2018, 22:11

На этой неделе я была в разъездах. После высказанного администратором недоверия к моим результатам у меня начала пропадать мотивация соблюдать рекомендованную диетологом диету... А ведь эту диету соблюдать не просто, и за прошлую неделю я действительно похудела на 3 кг... А вот на этой неделе, после оказанной мне "поддержки", всего лишь на 600 гр...
Да и какая мне мотивация безукоризненно соблюдать диету, если моим результатам никто не верит :?:
Уже сейчас понятно, что победителями этого конкурса станут хваленные администратором Горгулья и Lulik...

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Admin » 01 апр 2018, 22:17

lulik писал(а):Добрый день всем. Скидываю очередной фотоотчет. Завтра опять уезжаю в командировку,как на этот раз будет организовано питание пока не знаю. Не могу обещать,что на следующей неделе получится скинуть отчет,но я очень постараюсь.

Lulik! Так держать!
Каждую неделю Вам удается только лишь снижать Ваш вес, стабильность - это очень важно для того, чтобы достичь желанного результата.
На этой неделе Вам удалось постройнеть на 700 гр!
А удалось ли Вам на этой неделе соблюдать диетические рекомендации нашего диетолога?
Хотелось бы узнать Ваши отзывы о диете :) для того, чтобы помочь Вам ускорить процесс Вашего похудения!

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Admin » 01 апр 2018, 22:25

Горгулья писал(а):Калории с середины недели подрезала.
Тренировки провожу (могу не каждый день (сегодня, например, у меня день отдыха: отсыпаюсь, читаю). Стараюсь в начале и конце проходить по 45 этажей в среднем темпе. Хотелось бы эту цифру со временем увеличить, но пока так =)
Чувствую себя прекрасно, как физически, так и эмоционально :D 8-)

Горгулья!
На этой неделе Вам удалось скинуть 400 гр, хорошо то, что каждую неделю Вам удается стабильно снижать свой вес.
Продолжайте и на следующей неделе соблюдать диету со сниженной калорийностью, как с середины прошлой недели, и тогда вес начнет уходить быстрее!

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Admin » 01 апр 2018, 22:27

Катенок писал(а):На этой неделе я была в разъездах. После высказанного администратором недоверия к моим результатам у меня начала пропадать мотивация соблюдать рекомендованную диетологом диету... А ведь эту диету соблюдать не просто, и за прошлую неделю я действительно похудела на 3 кг... А вот на этой неделе, после оказанной мне "поддержки", всего лишь на 600 гр...
Да и какая мне мотивация безукоризненно соблюдать диету, если моим результатам никто не верит :?:
Уже сейчас понятно, что победителями этого конкурса станут хваленные администратором Горгулья и Lulik...

Катенок, Вы зря обижаетесь.
Для того, чтобы все доверяли Вашим результатам, Вам нужно просто под Вашим отчетом прикреплять Ваше фото на весах, и тогда у Вас будут не меньшие шансы на победу в конкурсе, чем у других участниц!

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Пантерка » 01 апр 2018, 22:31

Я соблюдала все рекомендации диетолога, только в среду в первой половине дня на фоне стресса на работе съела незаконную Баунти:-)
За неделю минут 1,8 кг! Тренироваться не получалось, было слишком много дел.
Фото прикреплю на следующей неделе, вчера в поликлинике взвесилась, а телефон тогда забыла в куртке... Домашние весы сломались, на следующей неделе либо их починю, или новые куплю...

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Валентина » 01 апр 2018, 22:39

Извините за отсутствие отчета на прошлой неделе, свое участие в конкурсе я хочу продолжать!
Просто на прошлой неделе мне было не за то отчитываться, напишу честно, тогда ко мне приезжали гости из Краснодара, мы много ходили по кафешкам, и я наоборот набрала 600 гр... Писать было об этом стыдно, как и о том, что рекомендациям диетолога я не следовала... :oops:
Но на этой неделе гости уже уехали, и я строго следовала всем рекомендациям Жанны и относительно диеты, и относительно тренировок, и.......... результат не заставил себя ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итак, не буду томить, за эту неделю я похудела на 1,5 кг!!!! Это очень круто.
Если, конечно, учитывать набранные на прошлой неделе 600, то результат уже выглядит не так существенно - всего лишь 900 гр, но ничего, я все равно в приятном минусе!

lulik
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 15:05
Благодарил (а): 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение lulik » 02 апр 2018, 01:03

Катенок писал(а):На этой неделе я была в разъездах. После высказанного администратором недоверия к моим результатам у меня начала пропадать мотивация соблюдать рекомендованную диетологом диету... А ведь эту диету соблюдать не просто, и за прошлую неделю я действительно похудела на 3 кг... А вот на этой неделе, после оказанной мне "поддержки", всего лишь на 600 гр...
Да и какая мне мотивация безукоризненно соблюдать диету, если моим результатам никто не верит :?:
Уже сейчас понятно, что победителями этого конкурса станут хваленные администратором Горгулья и Lulik...

Не вижу повода для обид. Условия конкурса были написаны изначально. Лично для меня главная мотивация-это похудеть,все остальное (при хорошем раскладе) приятный бонус. Всем желаю удачи,хорошего настроя и главное отвесов,уменьшения объемов и всего сопутствующего в нашем общем деле. Лично я порадуюсь за каждого участника,достигшего успеха,т.к. сама знаю,как это сложно.

Горгулья
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 20:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Горгулья » 02 апр 2018, 05:24

Катенок писал(а):На этой неделе я была в разъездах. После высказанного администратором недоверия к моим результатам у меня начала пропадать мотивация соблюдать рекомендованную диетологом диету... А ведь эту диету соблюдать не просто, и за прошлую неделю я действительно похудела на 3 кг... А вот на этой неделе, после оказанной мне "поддержки", всего лишь на 600 гр...
Да и какая мне мотивация безукоризненно соблюдать диету, если моим результатам никто не верит :?:

Это отговорки от Егорки. Вы не желаете нести ответственность за себя и пытаетесь переложить её на других. Кто хочет что-то делать, тот делает. Это и другие Ваши сообщения не похожи на сообщения взрослого человека, их будто писал инфантильный подросток.

Нет вообще никакой проблемы, чтобы сделать фото на весах. Никакой. От Вас не было ни одного фото, значит, нечего фотографировать, а на словах можно нарисовать какую угодно потерю веса.
Вложения
fuck-you.jpg
fuck-you.jpg (49 КБ) 2568 просмотров
иди-к-цели.jpg
иди-к-цели.jpg (105.97 КБ) 2568 просмотров

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Пантерка » 02 апр 2018, 21:17

Горгулья писал(а):
Катенок писал(а):На этой неделе я была в разъездах. После высказанного администратором недоверия к моим результатам у меня начала пропадать мотивация соблюдать рекомендованную диетологом диету... А ведь эту диету соблюдать не просто, и за прошлую неделю я действительно похудела на 3 кг... А вот на этой неделе, после оказанной мне "поддержки", всего лишь на 600 гр...
Да и какая мне мотивация безукоризненно соблюдать диету, если моим результатам никто не верит :?:

Это отговорки от Егорки. Вы не желаете нести ответственность за себя и пытаетесь переложить её на других. Кто хочет что-то делать, тот делает. Это и другие Ваши сообщения не похожи на сообщения взрослого человека, их будто писал инфантильный подросток.

Нет вообще никакой проблемы, чтобы сделать фото на весах. Никакой. От Вас не было ни одного фото, значит, нечего фотографировать, а на словах можно нарисовать какую угодно потерю веса.

Горгулья, какая Вы классная! Очень классные иллюстрации чужой лени, я долго смеялась :lol:

Аватара пользователя
Жанна
Врач-диетолог
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:41
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Жанна » 02 апр 2018, 21:33

lulik писал(а):
Катенок писал(а):На этой неделе я была в разъездах. После высказанного администратором недоверия к моим результатам у меня начала пропадать мотивация соблюдать рекомендованную диетологом диету... А ведь эту диету соблюдать не просто, и за прошлую неделю я действительно похудела на 3 кг... А вот на этой неделе, после оказанной мне "поддержки", всего лишь на 600 гр...
Да и какая мне мотивация безукоризненно соблюдать диету, если моим результатам никто не верит :?:
Уже сейчас понятно, что победителями этого конкурса станут хваленные администратором Горгулья и Lulik...

Не вижу повода для обид. Условия конкурса были написаны изначально. Лично для меня главная мотивация-это похудеть,все остальное (при хорошем раскладе) приятный бонус. Всем желаю удачи,хорошего настроя и главное отвесов,уменьшения объемов и всего сопутствующего в нашем общем деле. Лично я порадуюсь за каждого участника,достигшего успеха,т.к. сама знаю,как это сложно.

Конечно, для взрослого и адекватного человека самая главная мотивация - это его здоровье и красота!


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей