Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Admin » 08 мар 2017, 18:50

Лето - время отпусков и пляжного отдыха. И, конечно, все мы мечтаем встретить лето в отличной физической форме, избавившись от лишних килограммов, накопленных за зиму!

К сожалению, у большинства из нас это не получается и долгожданный отпуск оборачивается сезоном разочарований.
Изображение

Мы больше не допустим подобного и запускаем грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Конкурс стартует уже 1 марта 2018!!! 

  • Наш врач-диетолог к 1 марта отберет участников, успевших подать заявку на участие в конкурсе до этой даты.
  • Для каждого участника будет составлена ИНДИВИДУАЛЬНАЯ(!!!) профессиональная программа питания и тренировок в зависимости от возраста, пола, образа жизни (спортивный или сидячий), пищевых пристрастий, планируемой цели и изначального роста и веса
  • Конкурс будет длиться течение 3 месяцев  - с 1 марта по 31 мая 2018 года.

Подавайте свои заявки на участие уже сейчас! 

Обратите внимание, мы предлагаем Вам приобрести фигуру своей мечты под контролем профессионального диетолога! 

  • Вам не нужно платить
  • Вам не придется доверять модным звездам instagram, которые сами никогда не страдали лишним весом
  • Вам не потребуется делать что-то из ряда вон выходящее, шокирующее

Вам нужно только соблюдать инструкцию диетолога и ХУДЕТЬ!!!!

Кроме этого мы настолько сошли с ума, что предоставим участникам конкурса добившимся самых значимых результатов еще и денежные призы:
  • 1-ое место: 10 тыс. рублей
  • 2-е место: 5 тыс. рублей
  • 3-е место:  3 тыс. рублей
Изображение

Для участия в конкурсе Вам необходимо опубликовать в данной теме ответы на следующие 15 вопросов, чтобы наш диетолог смог составить для Вас персональную программу питания:

1. Возраст (принимаются только участники с 18 лет), свой рост и вес.
2. Ваша цель - на какое количество кг Вы хотите похудеть.
3. Пол
4. Были ли у Вас раньше успешные попытки снижения веса, если да, то на сколько кг и при помощи какой диеты?
5.Умеете ли Вы рассчитывать количество калорий в продукте?
6. Есть ли у Вас сердечно-сосудистые или желудочно-кишечные заболевания?
7. Ваши самые любимые и нелюбимые продукты или блюда?
8. Есть ли у Вас аллергия на какие-либо продукты питания?
9. Занимаетесь ли Вы фитнесом, чем именно, как регулярно, есть ли у Вас абонемент в фитнес-клуб или домашнее спортивное оборудование?
10. Какими видами фитнеса Вам не нравится заниматься?
11. Часто ли Вам приходится обедать фастфудом?
12. Какова динамика Вашего веса за последний год?
13. Считаете ли Вы себя успешным, реализовавшимся в жизни человеком?
14. Почему именно Вы должны стать участником нашего конкурса?
15. Ваше фото в купальнике или плавках.

Всем участникам конкурса будет необходимо предоставлять отчет о достигнутых результатах борьбы за стройную фигуру 1 раз в 2 недели.

Отчет может быть предоставлен в двух формах (на выбор участника конкурса):

1. Видеозапись с Вами на весах и с сантиметровой лентой вокруг талии, чтобы было видно значение. Вам будет нужно рассказать о том, на сколько кг удалось похудеть, каким из рекомендаций нашего диетолога Вы четко следовали, и что показалось самым сложным. Обязательно задавайте Ваши вопросы!

2. Фото с Вами на весах и с сантиметровой лентой вокруг талии, чтобы было видно значение.

Вам будет нужно написать на форуме сообщение о том, на сколько кг удалось похудеть, каким из рекомендаций нашего диетолога Вы четко следовали, и что показалось самым сложным. Здесь же Вы можете задать диетологу все интересующие Вас вопросы.

Если Вы хотите что-либо уточнить по условиям конкурса, пишите в этой теме!

Удачи всем участникам!

Вы еще не начали регистрироваться? Чего ждем???
Изображение

Изображение

MariSakura
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 18:26
Благодарил (а): 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение MariSakura » 13 мар 2017, 18:36

1. 29 лет, 172 см, 93-94 кг. на сегодняшний день.
2. Моя цель - 65 кг. "Минус" 29 кг.от имеющегося на настоящий момент веса.
3. Женский пол.
4. Были раннее и попытки и результат; "минус" 15 кг. при помощи монодиет и отказа от еды. Но всё вернулось в ещё большем количестве.
5. Да, я знакома с системой расчета калорийности продуктов.
6. Сердечно-сосудистых, ЖКТ и иных заболеваний не имеется.
7. Из групп продуктов я очень люблю: морепродукты, овощи, мясо, грибы. Не любимых продуктов нет, но слабое предпочтение отдаю печени, хотя остальные субпродукты воспринимаю позитивно.
8. Аллергии никогда и ни на что не было.
9. У меня есть абонемент в фитнес-клуб, хожу крайне редко, посещала занятия с персональным тренером, были положительные результаты.
10. У меня нет нелюбимых видов спорта. Если исключить тот факт, что я редко занимаюсь спортом, я очень люблю спорт и занятия им мне доставляют удовольствие.
11. Мне никогда не приходится обедать фастфудом. Если он и попадает в мой желудок, то это исключительно моя прихоть, а не понуждение.
12. За последний год у меня произошла прибавка в весе на 12 кг. Хотя был и сброс веса, но после новогодних праздников всё вернулось.
13. Я считаю себя успешным человеком, реализовавшим себя и в личной жизни и в карьерном плане. Но я нахожусь на стадии постоянной самореализации, в этом процессе у меня нет конечной точки, есть только цели.
14. Ответить на этот вопрос, пожалуй, самая сложная часть анкеты. Почему именно я? Думаю, потому что у меня есть все шансы и на участие и на победу. Я верю не только в удачу, но и в саму себя и знаю, что у меня всё получится. Почему бы и нет? Я девушка, у меня есть мечты, а главное, что в параллель с ними идут и мои цели. Мечты должны сбываться, а цели достигаться. И для всего этого есть я!
15. Фото. К сожалению, купальником я пока не обзавелась... Но к лету он у меня обязательно появится, размера на 3 поменьше, нежели чем был бы сейчас!
Вложения
jxX26YhpKyQ.jpg
jxX26YhpKyQ.jpg (144.2 КБ) 8903 просмотра
Последний раз редактировалось MariSakura 14 мар 2017, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение Admin » 13 мар 2017, 22:45

MariSakura, по-видимому, произошли какие-то сбои в сети и Ваша анкета опубликовалась не полностью. Для участия в конкурсе Вам необходимо ответить на вопросы с 5 по 15! Тогда наш диетолог сможет составить для Вас индивидуальную программу питания и достичь Вашей цели! :)

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение Пантерка » 13 мар 2017, 23:07

Всем привет, особенно администрации форума ;)
Хотела бы принять участие в Вашем новом конкурсе, уж очень похудеть охота, да и деньги к лету будут не лишними :)
Вот моя анкета:
1. Возраст (принимаются только участники с 18 лет), свой рост и вес - мне 26 лет, рост 165 см, вес 77 кг.
2. Ваша цель - на какое количество кг Вы хотите похудеть - хочу похудеть на 17 кг, до 60 кг
3. Пол - девушка
4. Были ли у Вас раньше успешные попытки снижения веса, если да, то на сколько кг и при помощи какой диеты?
Раньше, к сожалению, я только толстела... Вот и отъелась уже аж до 77 кг...
5.Умеете ли Вы рассчитывать количество калорий в продукте?
Никогда не считала, но готова пользоваться таблицами с этого форума. Я их уже нашла и скачала.
6. Есть ли у Вас сердечно-сосудистые или желудочно-кишечные заболевания?
Я еще не в таком возрасте...
7. Ваши самые любимые и нелюбимые продукты или блюда?
Самые любимые блюда - бигмак из Макдональдса и суши, самые ненавистные - овсяная каша, творог и безвкусные диетические супы.
8. Есть ли у Вас аллергия на какие-либо продукты питания?
На мед - сыпью покрываюсь...
9. Занимаетесь ли Вы фитнесом, чем именно, как регулярно, есть ли у Вас абонемент в фитнес-клуб или домашнее спортивное оборудование?
Планирую начать занятия фитнесом, но пока руки не дошли. Надеюсь, что этот конкурс смотивирует меня за ум взяться :P
10. Какими видами фитнеса Вам не нравится заниматься?
Абсолютно всеми... Обожаю лежать после работы на диване и жрать суши :lol:
11. Часто ли Вам приходится обедать фастфудом?
В обеденные перерывы на работе, по вечерам и на выходных я предпочитаю суши!
12. Какова динамика Вашего веса за последний год?
Стыдно признаться, но плюс 7 кг... Теперь без одежды совсем не могу на себя в зеркало смотреть...
13. Считаете ли Вы себя успешным, реализовавшимся в жизни человеком?
В карьере - может быть, хотя и не совсем. В семейном вопросе вообще неудачником себя считаю - с парнем рассталась год назад, никого пока так и не встретила, да еще и отъелась. А он, к моему ужасу, от меня ушел к матери двоих детей модельной внешности на два года его старше... Ну и его проблемы, пускай чужих детей воспитывает :?
14. Почему именно Вы должны стать участником нашего конкурса?
Потому что я уже дошла до отчаянья, похудеть к лету мне просто необходимо, а для самостоятельного похудения мне мотивации не хватает, нужно, чтобы меня кто-нибудь контролировал, подталкивал на верный путь. Смертельно надоело сидеть в надоевшем болоте из жира и неудавшейся личной жизни. Хочу, чтобы Ваш диетолог помог мне вылезти из этого болота!
15. Ваше фото в купальнике или плавках.
Пришлю отдельно в личку - мне безумно стыдно... Вдруг мои знакомые тоже сидят на этом форуме...

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение Admin » 13 мар 2017, 23:16

Пантерка, большое Вам спасибо за поданную заявку на участие в конкурсе, но для того, чтобы Вы стали участником нашего конкурса, фото необходимо выложить именно в эту тему. Таковы условия нашего конкурса. Так что ждем Ваших фото, и нет ничего постыдного в том, что Вы хотите изменить себя и свою жизнь к лучшему ;)

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение Admin » 14 мар 2017, 20:25

MariSakura, большое Вам спасибо за регистрацию в нашем конкурсе!
Ваша заявка принята, и после окончания приема остальных заявок наш диетолог составит для Вас индивидуальную программу питания и тренировок и свяжется с Вами! Удачи!

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение Катенок » 14 мар 2017, 21:05

И я тоже хочу участвовать в Вашем конкурсе! Я просто мечтаю похудеть к лету!!!
1. 29 лет, рост 163 см, вес 84 кг.
2. Как минимум - на 21 кг, чтобы рост и вес соответствовали. Это моя мечта на эти 2 месяца. Так что я настроена очень решительно ;)
А потом я хотела бы весить 53-55 кг!
3. Женский
4. После первых родов я поправилась на 7 кг, но мне удалось их быстро скинуть. Тогда мне было 22 года, обмен веществ был лучше.
А вот после вторых родов меня разнесло на 25 кг! Уже 2 месяца борюсь с лишним весом, пока безуспешно, по вечерам бывают срывы.
5.Калории считать умею, но не очень люблю, это ужасно нудно...
6. Каких-то серьезных проблем со здоровьем нет, но за последние пол года на фоне периодических стрессов возникают проблемы с давлением (были 3 повышения до 130/90 мм рт. ст.).
7. Безумно люблю сладости и фрукты, ненавижу овощи и котлеты, приготовленные на пару :(
8. Крапивница на апельсины
9. Пытаюсь приседать и качать пресс дома. Как-то стала прыгать на скакалке - пришла бабка с квартиры на этаж ниже и устроила жуткий наезд - отбила все желание прыгать :evil:
10. Ненавижу бегать. Никогда не стану по вечерам бегать возле дома - во-первых, мне не нравится бегать, во-втрорых, боюсь, что кто-нибудь из моих знакомых увидит этот позор...
11. На обжорство в Макдональдсе меня срывает в среднем 2 раза в месяц :lol:
12. + 15 кг
13. В плане реализованности в жизни я полная противоположность Пантерки, я полностью реализована в семейном плане (прекрасный муж и двое сыночков), но профессионально я после Универа так и не смогла реализоваться. Это меня несколько гнетет... :?
14. У моего мужа своя фирма, его окружает много молодых стройных красавиц, а дома сидит разжиревшая жена с растянутым брюхом... Я очень хочу стать красивой, поскольку боюсь потерять мужа. Я чувствую, что стала меньше привлекать его как девушка, безумно переживаю и заедаю свои переживания...
15. Фото пришлю чуть позже, при мне нет провода, который соединяет телефон с ноутбуком, сегодня технически не могу фотку скинуть...

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение Admin » 14 мар 2017, 21:11

Катенок, мы получили Вашу заявку на участие в конкурсе, теперь ждем Ваше фото!

MariSakura
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 18:26
Благодарил (а): 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение MariSakura » 15 мар 2017, 14:42

Admin писал(а):MariSakura, большое Вам спасибо за регистрацию в нашем конкурсе!
Ваша заявка принята, и после окончания приема остальных заявок наш диетолог составит для Вас индивидуальную программу питания и тренировок и свяжется с Вами! Удачи!


Данное уведомление означает, что я уже являюсь участником и остается только дождаться окончания приёма заявок?

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение Admin » 15 мар 2017, 22:24

MariSakura писал(а):Данное уведомление означает, что я уже являюсь участником и остается только дождаться окончания приёма заявок?

Да, конечно, Вы уже являетесь участником нашего конкурса, и после окончания приема заявок с Вами свяжется наш диетолог :)


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя