Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Горгулья
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 20:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Горгулья » 10 апр 2018, 17:33

Пантерка писал(а):Горгулья, какая Вы классная! Очень классные иллюстрации чужой лени, я долго смеялась :lol:

Спасибо ;) меня эта картинка тоже очень веселит ;) :D
хотя на ней изначально была совсем уж неприличная надпись)))

lulik писал(а):Лично для меня главная мотивация-это похудеть,все остальное (при хорошем раскладе) приятный бонус.

Абсолютно согласна.
Жанна писал(а):Конечно, для взрослого и адекватного человека самая главная мотивация - это его здоровье и красота!

Абсолютно согласна.
Вложения
ван-лав.jpg
ван-лав.jpg (24.32 КБ) 4117 просмотров
котэ жрёт.gif
котэ жрёт.gif (37.75 КБ) 4117 просмотров

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Admin » 10 апр 2018, 20:12

Горгулья писал(а):
Admin писал(а):
Горгулья писал(а):С - стабильность =))

Минус 300 гр - это чуть лучше, чем стабильность :)
На следующей неделе желаю быть в более существенном минусе!
Расскажите, пожалуйста, про Ваше питание и тренировки на этой неделе :?:

С меню я экспериментирую и пока не пришла к какому-то единому знаменателю. К концу недели постараюсь отрезюмировать более конкретно, если будет положительный результат.
Тренировок на прошедшей неделе не было, потому что (и это не отговорки, а чистая правда) накатила дичайшая усталость :?, даже на работе еле-еле что-то получалось.

На этой неделе ощущаю себя пободрее, постараюсь тренить.

Желаем Вам успехов на этой неделе!
В конце недели ждем описание Вашего меню!

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Пантерка » 10 апр 2018, 20:14

Да, Горгулья! Излишний вес, пожалуй, идет только лишь коту с Вашей картинки...
А вот нам всем не очень...

Горгулья
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 20:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Горгулья » 15 апр 2018, 10:11

Моё меню состоит из запеченной телятины, небольшого количества отварного нута и овощей. В нут добавляю немного постного несладкого йогурта и петрушку. В качестве десерта делаю коктейль из стакана 1,5% молока+немного клубники и малины, для сладости добавляю сахарозаменитель.
Провожу 2-3 хорошие тренировки в неделю.
Вложения
DSC02400=.jpg
DSC02400=.jpg (249.2 КБ) 4076 просмотров

lulik
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 15:05
Благодарил (а): 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение lulik » 15 апр 2018, 11:05

Всем добрый день! Неделя была для меня очень тяжелая,на работе не хватает сотрудников,поэтому работаем с одним выходным по 10 часов примерно. На этой неделе три раза на работе заказывали еду (явно ничего полезного),в чем очень каюсь :oops: ,но голод не тетка... Ничего не успеваю вообще. Очень устала,руки опускаются. :cry: :cry: :cry: Из спорта бассейн два раза в неделю,проплываю за сеанс 1.2-1.3 км. Все,устала печатать... :mrgreen: Пойду поплаваю.
Вложения
1504.jpg
1504.jpg (137.92 КБ) 4074 просмотра

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Пантерка » 15 апр 2018, 19:51

Горгулья писал(а):Моё меню состоит из запеченной телятины, небольшого количества отварного нута и овощей. В нут добавляю немного постного несладкого йогурта и петрушку. В качестве десерта делаю коктейль из стакана 1,5% молока+немного клубники и малины, для сладости добавляю сахарозаменитель.
Провожу 2-3 хорошие тренировки в неделю.

Горгулья, очень классное меню, низкокалорийное и вкусное. Особенно хорош Ваш коктейль.
А вот мне на этой неделе, к сожалению, похвастаться нечем... Я набрала 300 гр, поскольку на работе был корпоратив, а в Пт подружка на день рождения пригласила - вот мы и навернули сушей... Кстати, оказывается, что суши очень высококалорийные, а какой-то странный человек на нашем форуме создал тему, посвященную тому, что на японской диете можно худеть... viewtopic.php?f=109&t=12738 Что-то совсем не верится.

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Admin » 15 апр 2018, 20:24

Мои поздравления участникам конкурса!
На этой неделе результат гораздо лучше, чем на прошлой!
Лидирует Горгулья - минус 900 гр. Так что Ваша диета и тренировки оказались эффективными!
Lulik показала тоже отличный результат - минус 800 гр!!!!
Так держать! Желаю успехов на следующей неделе!

Горгулья
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 20:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Горгулья » 16 апр 2018, 09:05

Пантерка писал(а):вот мы и навернули сушей... Кстати, оказывается, что суши очень высококалорийные, а какой-то странный человек на нашем форуме создал тему, посвященную тому, что на японской диете можно худеть... viewtopic.php?f=109&t=12738 Что-то совсем не верится.

Все крупы в принципе высококалорийны, но рис, особенно белый круглозерный, имеет ещё и гликемический индекс (ГИ) выше среднего. Поэтому диеты с ним спорны. Извините, что я умничаю, я не хочу никого этим обидеть ;)

Греча, например, имеет средний ГИ, а нут - низкий ГИ.

Про ГИ в принципе очень интересно и полезно почитать, индекс некоторых продуктов точно удивит, причём удивит и приятно, и неприятно)

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Пантерка » 18 апр 2018, 22:34

Горгулья писал(а):
Пантерка писал(а):вот мы и навернули сушей... Кстати, оказывается, что суши очень высококалорийные, а какой-то странный человек на нашем форуме создал тему, посвященную тому, что на японской диете можно худеть... viewtopic.php?f=109&t=12738 Что-то совсем не верится.

Все крупы в принципе высококалорийны, но рис, особенно белый круглозерный, имеет ещё и гликемический индекс (ГИ) выше среднего. Поэтому диеты с ним спорны. Извините, что я умничаю, я не хочу никого этим обидеть ;)

Греча, например, имеет средний ГИ, а нут - низкий ГИ.

Про ГИ в принципе очень интересно и полезно почитать, индекс некоторых продуктов точно удивит, причём удивит и приятно, и неприятно)

Горгулья, Вы меня ничем не обидели :)
Я с Вами полностью согласна насчет риса, ведь после суш я осталась в неприятном "плюсе"...
Про ГИ обязательно почитаю, мне интересно :!:

Горгулья
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 20:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Горгулья » 22 апр 2018, 16:07

Я на этой неделе без изменений. Позволила себе совсем неприличной не диетической еды. Обжорства не было, просто поела очень калорийных продуктов.
Вложения
7_yG4Ql02CU.jpg
7_yG4Ql02CU.jpg (6.44 КБ) 3926 просмотров


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость