Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение Admin » 22 апр 2017, 12:02

Пантерка, под своей анкетой Вы так и не прикрепили фото.
Регистрация в нашем конкурсе осуществляется до 1 сентября, так что если Вы до этого числа прикрепите фото под Вашей анкетой, то Вам тоже как и другим участницам будет выслана программа похудения!
Наличие фотографии под анкетой является необходимым условием для участия в нашем конкурсе!
Ждем Ваше фото!

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение Пантерка » 22 апр 2017, 12:08

Дорогой администратор, фотку я уже высылала вам личным сообщением, как я уже писала в своей анкета, мне стыдно выкладывать себя в полуголом виде на обозрение всего интернета! :x Я, как вы уже могли видеть своими глазами, не в самой лучшей форма. Когда у меня будет модельная фигура, обязательно сделаю новое фото и выложу его. Девочка с моей работы регулярно торчит на вашем форуме. Так что отнеситесь с пониманием к моей просьбе :|

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение Катенок » 22 апр 2017, 12:10

Если решитесь взять в вашу программу Пантеру без фото, то возьмите и меня. Фото мне тоже стремена выкладывать, но похудеть я хочу не меньше других зарегистрированных участников!

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2017"

Сообщение Admin » 22 апр 2017, 12:26

Уважаемые Пантера и Катенок!
Еще раз говорю Вам: для участия в конкурсе фото нужно прислать не мне лично, а разместить в теме конкурса!
В том, что вы хотите похудеть и стать красивее, ничего стыдного уж точно нет!

Аватара пользователя
Natali
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 08:03
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом осенью - 2017"

Сообщение Natali » 11 авг 2017, 09:27

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
1. Возраст 38, рост 170 и вес 76,3.
2. Моя цель - хочу похудеть на 16 килограмм.
3. Женский
4. Были. Первый раз не ела после 16.00. Я тогда училась на заочке в институте. Столовая закрывалась в 16.30. Перемена у нас была в 16.00. Учились до 20.00-21.00, пока добиралась до дома было уже 22.00. Какие-то мелкие дела и спать. Скинула тогда 5 кг. Была я тогда 65 кг. Потом и не заметила как стала 85. Следующая попытка, это разгрузочный день раз в неделю, спортзал 3 раза в неделю, ну и вечером что-то легкое ела. Длилось это месяца 2. Скинула где-то 5-6 кг. После не набирала вес. Через год Система минус 60 сидела. Месяц-полтора. Тоже 5-6 кг скинула. Набрала их и даже больше почти через год.
5.Да, сейчас много сайтов, где забиваешь продукты, создаешь рецепт и он выдает количество калорий на 100 гр. Для этого дома есть кухонные весы.
6. Проблем нет ни с сердечно-сосудистыми, ни с желудочно-кишечными заболеваниями.
7. Самые любимые: все молочное, яйца, сыр, еще люблю макароны и выпечку. Нелюбимые продукты: практически не ем мясо (фарш могу и филе куриное, но не вареное) и все что с ним связано, рыбу (редко запекаю в духовке и чуть-чуть), понимаю что это все надо, поэтому стараюсь хоть чуть-чуть но что-то съесть каждый день один раз. К сладкому (конфеты, печенье, шоколад, торт и т.д.) отношусь нейтрально, спокойно могу не есть. Грибы, печень не ем вообще, даже от запаха тошнит. Из овощей ем помидоры, огурцы, капуста, свекла, ну и пожалуй все.
8. Аллергии на продукты питания нет.
9. Занимаюсь дома, утром зарядка на 10 минут, вечером что-то минут на 30. Сейчас стараюсь каждый день. Есть гантели по 2 кг.
10. Бег, скакалка. Грудь большая, а спортивное белье в нашем городе я не нашла.
11. Нет.
12. Летом в том году была минимум 73, этим летом максимум 81.
13. Считаю что да. У меня два высших образования, хорошая должность на работе, только в личном плане ни как, первый брак был настолько плох, что до сих пор не хочу ни чего, правда растет замечательный сын.
14. Я до 25 лет весила 50-55 кг, потом умерла мама, развелась с мужем и вес пошел вверх. Сколько не пыталась скинуть, хватало не надолго, месяц два и все забрасывала. Нет поддержки что ли. Даже не знаю почему. Перестала куда-то выходить. Даже в гости практически не хожу. Я очень хочу увидеть на весах 60 кг. Если буду участвовать, будет стимул не сорваться, не бросить, доказать себе и окружающим, что смогу. Ну и главное быть уверенной в себе, перестать комплексовать из-за фигуры.
15. Давно на себя в таком виде в зеркало не смотрела. Была лучшего мнения о себе оказывается.
Вложения
Яя-м.jpg
Яя-м.jpg (145.54 КБ) 3152 просмотра

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом осенью - 2017"

Сообщение Admin » 16 авг 2017, 12:17

Здравствуйте, Natali!
Большое Вам спасибо за вашу заявку на участие в конкурсе!
Ваша заявка принята!
В день начала конкурса с Вами свяжется наш диетолог и пришлет личным сообщением индивидуальную программу питания по дням и физических тренировок!

Аватара пользователя
Natali
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 08:03
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к Новому 2018 году"

Сообщение Natali » 20 авг 2017, 10:05

Admin писал(а):Здравствуйте, Natali!
Большое Вам спасибо за вашу заявку на участие в конкурсе!
Ваша заявка принята!
В день начала конкурса с Вами свяжется наш диетолог и пришлет личным сообщением индивидуальную программу питания по дням и физических тренировок!


Спасибо!!!

Елена Прекрасная

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к Новому 2018 году"

Сообщение Елена Прекрасная » 26 сен 2017, 00:46

Здравствуйте!
Меня зовут Елена
1. Возраст - 37 лет, рост - 175 см и вес - 121 кг.
2. Моя цель - похудеть на 35-40 кг.
3. Пол - женский
4. В 1997 году и в 2011 годах худела на 10 кг с помощью японской диеты.
5. Знаю, что существует калькулятор калорий, сама его почти не использовала, не всегда получалось записать то, что съела, а потому подсчет был приблизительным.
6. Сердечно-сосудистых или желудочно-кишечных заболеваний нет, есть одышка при быстром шаге или подъеме на 3-й этаж.
7. Люблю сладкое, йогурты, а также помидоры, яблоки, мало ем мяса, потому что не люблю его готовить, поэтому гемоглобин 75 при норме 120, сейчас употребляю таблетки с содержанием железа.
8. Аллергии на какие-либо продукты питания нет.
9. Фитнесом не занималась давно.
10. Нравится заниматься аэробикой в группе, очень не нравится бегать.
11. Фастфудом не обедаю.
12. За лето набрала 10 кг: потеряла работу весной, сидела дома, ходила на огород.
13. Себя успешным, реализовавшимся в жизни человеком не считаю: нет работы, нет любимого человека, а главное, всё еще нет детей.
14. Я хочу и должна стать участником вашего конкурса, потому что мне это жизненно необходимо. С таким весом я больше уже быть не могу. С таким весом мало вероятности не только встретить любимого человека, но и забеременеть, а еще трудно найти работу, и еще чувствовать себя счастливой.
15. Фото в купальнике или плавках.

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к Новому 2018 году"

Сообщение Admin » 09 окт 2017, 15:05

Елена, большое Вам спасибо за заявку на участие в нашем конкурсе! Для того, чтобы Ваша заявка была принята, Вам необходимо прикрепить под анкетой Вашу фотографию в купальнике. Желаем Вам удачи!

EvaKuznetsova
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 08:04
Откуда: Тамбов

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к Новому 2018 году"

Сообщение EvaKuznetsova » 18 окт 2017, 08:39

1. Возраст 22 года, рост 176, вес 73.
2. Хочу снизить процент жира на 10 ( сейчас около 24), таким образом, потерять 7 кг жира. Идеальный вес, к которому стремлюсь - 62-64 кг.
3. Женский.
4. С детства борюсь с жиром, в 9 лет весила 76 кг. Это максимальный вес, которого я достигала. Постоянным вес никогда не был, последние 2 года 70+-3 кг.
Худела в 17 лет на 11 кг (до 63) очень мало ела.
5.Умею.
6. Нет, но ЖКТ плохо реагирует на бобовые, большое количество кисломолочных продуктов, большое количество клетчатки.
7. Люблю творог, омлет, овощные салаты, фрукты, сладости (к сожалению), супы, мясо и рыбу.
8. От апельсинов и лимонов, а также сахаров начинают чесаться руки.
9. Занимаюсь в тренажёрном зале, упражнения из кроссфита, только не по времени, а в том темпе, в котором комфортно себя чувствую. Есть абонемент в тренажерный зал. Могу ходить не чаще 4 раз в неделю.
10. Люблю любой спорт.
11. К счастью, нет.
12. 70+-3 кг, меняется постоянно.
13. Моя жизнь только начинается, но я уже довольна тем, как идут мои дела.
14. Мне не хватает мотивации и душевных сил для того, чтобы держать себя в руках. А ещё в следующем году я выхожу замуж, собираюсь покупать платье в январе.
15. Фото.
Вложения
2017-10-18-08-38-26.jpg
2017-10-18-08-38-26.jpg (202.08 КБ) 2905 просмотров


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей