Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Пантерка » 12 мар 2018, 09:45

Горгулья писал(а):
Пантерка писал(а):Горгулья, Вы крутая! А вот у меня фантазии и знаний в диетологии нет, так что я ем, что мне рекомендуют... Посмотрим, кто будет более успешен в похудении: Вы, бросившая вызов системе, или мы, кто следует присланной диете :-)


Да Бог с Вами, я не бросала вызовов =) я просто хорошо знаю, что я люблю и что не люблю)

И похудеть я желаю абсолютно всем.


Спасибо за добрые пожелания!

Аватара пользователя
Фата-моргана
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 22:18
Откуда: Москва

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Фата-моргана » 12 мар 2018, 09:55

Доброе утро! Немного запоздало выкладываю свой отчет. Я постройнела на 500 гр., немного было голодно. Три дня держалась хорошо, но 8 марта был день обжорства, и следующий за ним тоже. А так чувствую себя уже бодрее и увереннее. С тренировками, удалось позаниматься 1 раз. На следующей неделе, надеюсь, исправлюсь.

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Admin » 13 мар 2018, 21:21

Фата-моргана писал(а):Доброе утро! Немного запоздало выкладываю свой отчет. Я постройнела на 500 гр., немного было голодно. Три дня держалась хорошо, но 8 марта был день обжорства, и следующий за ним тоже. А так чувствую себя уже бодрее и увереннее. С тренировками, удалось позаниматься 1 раз. На следующей неделе, надеюсь, исправлюсь.

Спасибо за отчет! Желаю, чтобы следующая неделя была более успешной и продуктивной!

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Катенок » 17 мар 2018, 16:21

Вот и подходит к концу моя вторая неделя борьбы с жиром. Неделя более результативная, чем предыдущая, да и высланная диета была гораздо более удачной и подходящей для меня. Да, признаюсь, кофе и чай я пила с сахаром, в первой половине дня съедала разрешенные нашим диетологом 2 дольки темного шоколада, но в остальном я четко следовала диете!
В общем, за неделю 1,5 кг! Конечно, до моей мечты еще далеко, но все равно это уже результат!!! Спасибо!

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Валентина » 17 мар 2018, 16:24

Катенок писал(а):Вот и подходит к концу моя вторая неделя борьбы с жиром. Неделя более результативная, чем предыдущая, да и высланная диета была гораздо более удачной и подходящей для меня. Да, признаюсь, кофе и чай я пила с сахаром, в первой половине дня съедала разрешенные нашим диетологом 2 дольки темного шоколада, но в остальном я четко следовала диете!
В общем, за неделю 1,5 кг! Конечно, до моей мечты еще далеко, но все равно это уже результат!!! Спасибо!

Катенок, я Вам даже по хорошему завидую, если бы я позволяла бы себе сахар и шоколад, я бы ушла в плюс...
Но я следовала всем жестким ограничениям, прописанным диетологом, и в итоге похудела на 2,4 кг. Уже давно я вообще не могла сдвинуть свой вес с мертвой точки, так что это для меня уже хороший результат.

Аватара пользователя
Жанна
Врач-диетолог
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:41
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Жанна » 17 мар 2018, 16:28

По итогам второй недели похудения уже получены отчеты двух участников.
Хотела бы попросить выкладывать свои фото на весах, чтобы мы могли доверять Вашим результатам, а также производить замеры талии и бедер.
Жду отчеты от остальных участников!

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Пантерка » 17 мар 2018, 16:33

Вижу, наконец стали появляться отчеты участников нашего конкурса, а то на этой неделе в теме было так тихо, что я уже испугалась, что начало твориться что-то неладное.
Ну чтож, раз все хорошо, настало время и про себя написать. Я на этой неделе большая молодец: диету соблюдала, сейчас сижу на яблочной разгрузке, пью только воду. А еще на этой неделе я целых 3 раза ходила на фитнес, тренировалась по 2 часа. И результат не заставил себя дать - уже к сегодняшнему дню я похудела на 4 кг, фото вышлю чуть позже. А вот сантиметра у меня сейчас под рукой нет, поскольку я сейчас не дома. Но я думаю, что если худею я, то должны также худеть и мои талия с бедрами по идее...

Горгулья
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 20:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Горгулья » 17 мар 2018, 20:16

Admin писал(а):Всем участникам конкурса будет необходимо предоставлять отчет о достигнутых результатах борьбы за стройную фигуру 1 раз в 2 недели.

Так всё-таки отчёты выкладываем каждую неделю, а не каждые 2 недели?
И разве не по воскресеньям?

Горгулья
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 20:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Горгулья » 18 мар 2018, 20:35

За неделю минус 0,4 кг. Бёдра – 102 см, неделю назад было столько же. Талия постоянно то втягивается, то наоборот, поэтому не вижу смысла её замерять. Меню прежнее, включила тренировки через день.

Когда я начинаю тренироваться, то я худею, но вес почти не меняется, т к я делаю больше силовые упражнения, а не кардио. Такое со мной уже было, поэтому я не волнуюсь насчёт совсем небольшого минуса на весах. По одежде ощущается, что стало немного посвободней.
Тренируюсь после сна и на голодный желудок и после тренировки не ем минимум час (после сна чувство голода сильное, но в процессе тренинга оно уходит или сильно притупляется).

Что делаю:

Быстрая ходьба по лестнице вверх через ступеньку. Дом многоэтажный, можно это делать, пока не устанешь. Чувствуется хорошее напряжение в ногах и хороший расход энергии.

Отжимания. Верх тела у меня не очень хорошо развит, руки слабоваты, поэтому отжимания пока на коленях.

Отведение ног назад с максимальным напряжением на ягодицы.

Планка.

упражнение "вакуум".

Упражнения с гантелями.


Как я уже высказывалась выше по теме прокачки мышц пресса для худеющих – этого я не делаю. Обруч фитнес тренерами считается вещью вообще неэффективной, полезной только для кошельков производителей.
Вложения
DSC02329===.jpg
DSC02329===.jpg (88.29 КБ) 2440 просмотров
DSC02310=.jpg
DSC02310=.jpg (218.71 КБ) 2442 просмотра
Последний раз редактировалось Горгулья 18 мар 2018, 21:35, всего редактировалось 2 раза.

lulik
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 15:05
Благодарил (а): 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение lulik » 18 мар 2018, 21:25

Добрый вечер всем!!! Со вторника я находилась на обучении (по работе),мини-командировка. Питание там было организованное,питались в столовке. На завтрак каша,на обед старалась есть только суп,но и салат,если овощной,ужин старалась заменить своими продуктами (творог в основном),но не всегда получалось. Из спорта был бассейн. Результат не ахти,но я думала,что будет хуже.
Вложения
123567890.jpg
123567890.jpg (103.7 КБ) 2436 просмотров


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей