Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

lulik
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 15:05
Благодарил (а): 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение lulik » 28 фев 2018, 14:50

Admin писал(а):dgeiran86 и lulik!
Спасибо за регистрацию в нашем конкурсе!
1 марта, в первый день начала нашего конкурса наш диетолог пришлет Вам индивидуальные программы похудения!
Хотела бы уточнить, какие именно технические проблемы не позволяют Вам выложить фото. Если проблема связана с техническими неполадками на форуме, мы будем благодарны, если Вы их укажите и постараемся устранить в кратчайшие сроки!
Прикрепление фото под анкетой - обязательное условие участия в конкурсе, поэтому если с этим возникли проблемы, пишите в этой теме, в чем именно заключается проблема, и мы обязательно Вам поможем!

Переотправила анкету,уже с фото)))

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Admin » 01 мар 2018, 11:46

Lulik, Вашу анкету получила! Теперь Вы являетесь участником нашего конкурса!

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Admin » 01 мар 2018, 22:22

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА!!!
Сегодня уже ВСЕМ участникам конкурса в личные сообщения были высланы индивидуальные программы похудения на неделю с 5 по 11 марта! Дубликат был выслан на электронную почту!
Так что можете начинать свой путь к стройной фигуре, как говорится, с Понедельника!
11 марта в Вс всем участникам конкурса, для продолжения Вашего участия в нем, необходимо будет выслать Ваш отчет о прошедшей неделе, включающий следующие пункты:
1) Ваш результат за неделю в кг или гр
2) Удалось ли соблюдать предложенную диетологом диету
3) Что понравилось в предложенной диете, а что хотелось бы изменить
4) Ваши физические тренировки (вид, длительность, регулярность) за эту неделю.
Желаю всем успешного похудения!

Если у Вас появились какие-то вопросы или замечания, то обязательно пишите!

Горгулья
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 20:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Горгулья » 02 мар 2018, 14:01

Я в этой теме после заявок на участие не вижу, что было дальше с участниками и какой итог по уже прошедшим конкурсам.
Почему так?

Также хочу уточнить - отчётность выкладывается в этой теме или через личные сообщения?

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Admin » 02 мар 2018, 22:13

Горгулья писал(а):Я в этой теме после заявок на участие не вижу, что было дальше с участниками и какой итог по уже прошедшим конкурсам.
Почему так?

Также хочу уточнить - отчётность выкладывается в этой теме или через личные сообщения?


Предыдущий конкурс, к сожалению, не состоялся, поскольку было не достаточное количество участников. Но с осени наш форум стал гораздо более популярным и посещаемым, поэтому в этот раз все получится! Теперь нас собралось достаточное количество для осуществления заветной мечты всех участниц конкурса - приобрести фигуру своей мечты!

Отчетность необходимо выкладывать именно в этой теме, ждем Ваших результатов, пожеланий и вопросов!!!

lulik
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 15:05
Благодарил (а): 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение lulik » 04 мар 2018, 08:57

Добрый вечер!!! Есть вопросы
1. Суп овощной на мясном бульоне,если нет,то постный борщ можно считать овощным супом?
2. Паровую рыбу можно заменять на вареную курицу,или обязательно рыбу?
3. Говядину можно менять на курицу?
4. Есть ли продукт,кот. можно поесть при сильном чувстве голода?

Чем заменить чечевичный суп ?Еще вопрос- сладкого вообще нельзя,очень хочется во время кд!

Горгулья
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 20:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Горгулья » 04 мар 2018, 15:53

lulik писал(а):Еще вопрос- сладкого вообще нельзя,очень хочется во время кд!

Есть куча вариантов. Если нет сил перетерпеть, то выпейте чай или кофе с сахарозаменителем. У Маккофе есть славные вкусы, продаются в маленьких пакетиках. Одна, ну две чашки в день - не очень страшно.

Если совсем всё плохо, то сделайте легкий фруктовый коктейль: стакан 1,5% молока, ягода на Ваш вкус, можно полбанана или небольшой банан. Если не очень сладко, то сахарозаменитель Вам в помощь ;)

Должно полегчать. Только никаких шоколадочек или мороженого, нафиг их!

Аватара пользователя
Жанна
Врач-диетолог
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:41
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Жанна » 04 мар 2018, 23:03

lulik писал(а):Добрый вечер!!! Есть вопросы
1. Суп овощной на мясном бульоне,если нет,то постный борщ можно считать овощным супом?
2. Паровую рыбу можно заменять на вареную курицу,или обязательно рыбу?
3. Говядину можно менять на курицу?
4. Есть ли продукт,кот. можно поесть при сильном чувстве голода?

Чем заменить чечевичный суп ?Еще вопрос- сладкого вообще нельзя,очень хочется во время кд!


Lulik, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы:
1. Суп овощной на мясном бульоне,если нет,то постный борщ можно считать овощным супом? - овощной суп, для того, чтобы был низкокалорийным, должен быть постным, то есть в рамках данного меню на мясном бульоне нельзя варить суп. А вот постный борщ как раз можно считать постным супом. Так что варите и ешьте на здоровье!
2. Паровую рыбу можно заменять на вареную курицу,или обязательно рыбу? - Да, вполне можно заменить на паровую или вареную курицу или индейку (грудку). Содержание белков и калорийность получится примерно одинаковым.
3. Говядину можно менять на курицу? Можно
4. Есть ли продукт,кот. можно поесть при сильном чувстве голода? Вечером, если очень хочется поесть перед сном, то можно выпить стакан обезжиренного кефира. Днем можно съесть салат из салатных листьев и огурцов, заправленный оливковым маслом. Калорий эти перекусы практически не добавляют.

Чем заменить чечевичный суп ? - Гороховым супом, или же любым другим супом с мясом, сваренным на мясном бульоне.

Еще вопрос- сладкого вообще нельзя,очень хочется во время кд! - если Вы хотите похудеть именно на 17,4 кг, то все диетические рекомендации нужно соблюдать особенно строго. Но если уж очень хочется сладкого, то до 12 часов дня можно съесть 2 плитки темного шоколада.

Желаю успешного похудения!

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Катенок » 04 мар 2018, 23:07

Дорогие диетологи, для поддержания моей жизненной активность (я работающая мать двоих детей), мне необходимо есть как минимум в 2 раза больше! Вы что, голодом меня решили уморить за эту веселую недельку??? У меня сейчас сдача отчетов по бухгалтерии, так что совсем без шоколада я уж никак не смогу...

Аватара пользователя
Жанна
Врач-диетолог
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:41
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Жанна » 04 мар 2018, 23:11

Катенок, придерживаясь подобранной для Вас программы питания, Вы не будете испытывать чувство голода, поскольку есть можно 5 раз в день, хоть и уменьшенными порциями. так что если Вы действительно мечтаете похудеть, то придется идти на некоторые ограничения. А что касается шоколада, так небольшое его количество до 12 часов дня вполне допустимо.


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей