Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Аватара пользователя
Фата-моргана
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 22:18
Откуда: Москва

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Фата-моргана » 03 фев 2018, 22:34

1. Возраст 31, рост 164 и вес 70 кг.
2. Ваша цель - хочу похудеть на 10 кг. - для начала.
3. Пол -женский
4. Были ли у Вас раньше успешные попытки снижения веса, если да, то на сколько кг и при помощи какой диеты?
Похудела на 6 кг., принимала таблетки жуйдемен, мало ела
5.Умеете ли Вы рассчитывать количество калорий в продукте?
Теоритически - да, практически - не пробовала.
6. Есть ли у Вас сердечно-сосудистые или желудочно-кишечные заболевания?
Нет.
7. Ваши самые любимые и нелюбимые продукты или блюда?
Люблю - тушеную капусту, картофель в мундире, курицу, не люблю - морепродукты (кроме обычных креветок, кальмаров).
8. Есть ли у Вас аллергия на какие-либо продукты питания?
Аллергия на пережор сладкого.
9. Занимаетесь ли Вы фитнесом, чем именно, как регулярно, есть ли у Вас абонемент в фитнес-клуб или домашнее спортивное оборудование?
Фитнесом не занимаюсь, есть обруч, скакалка, стараюсь ходить побольше пешком.
10. Какими видами фитнеса Вам не нравится заниматься?
Бегом.
11. Часто ли Вам приходится обедать фастфудом?
Фастфудом не обедаю, питаюсь 2-3 раза в три-четыре недели при поездках в тц.
12. Какова динамика Вашего веса за последний год?
Потолстела на 2 кг.
13. Считаете ли Вы себя успешным, реализовавшимся в жизни человеком?
Есть еще к чему стремиться и в карьере, и в личной жизни.
14. Почему именно Вы должны стать участником нашего конкурса?
ООООчень хочется похудеть, не хватает мотивации, контроля, грамотных советов. Надеюсь дух соревнования поможет добиться цели.
15. Ваше фото в купальнике или плавках.
Вложения
457091BF-72FE-48B2-A8D2-A1D6BA0634C3.jpeg
457091BF-72FE-48B2-A8D2-A1D6BA0634C3.jpeg (226.97 КБ) 2621 просмотр

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Admin » 18 фев 2018, 22:50

Фата-моргана писал(а):1. Возраст 31, рост 164 и вес 70 кг.
2. Ваша цель - хочу похудеть на 10 кг. - для начала.
3. Пол -женский
4. Были ли у Вас раньше успешные попытки снижения веса, если да, то на сколько кг и при помощи какой диеты?
Похудела на 6 кг., принимала таблетки жуйдемен, мало ела
5.Умеете ли Вы рассчитывать количество калорий в продукте?
Теоритически - да, практически - не пробовала.
6. Есть ли у Вас сердечно-сосудистые или желудочно-кишечные заболевания?
Нет.
7. Ваши самые любимые и нелюбимые продукты или блюда?
Люблю - тушеную капусту, картофель в мундире, курицу, не люблю - морепродукты (кроме обычных креветок, кальмаров).
8. Есть ли у Вас аллергия на какие-либо продукты питания?
Аллергия на пережор сладкого.
9. Занимаетесь ли Вы фитнесом, чем именно, как регулярно, есть ли у Вас абонемент в фитнес-клуб или домашнее спортивное оборудование?
Фитнесом не занимаюсь, есть обруч, скакалка, стараюсь ходить побольше пешком.
10. Какими видами фитнеса Вам не нравится заниматься?
Бегом.
11. Часто ли Вам приходится обедать фастфудом?
Фастфудом не обедаю, питаюсь 2-3 раза в три-четыре недели при поездках в тц.
12. Какова динамика Вашего веса за последний год?
Потолстела на 2 кг.
13. Считаете ли Вы себя успешным, реализовавшимся в жизни человеком?
Есть еще к чему стремиться и в карьере, и в личной жизни.
14. Почему именно Вы должны стать участником нашего конкурса?
ООООчень хочется похудеть, не хватает мотивации, контроля, грамотных советов. Надеюсь дух соревнования поможет добиться цели.
15. Ваше фото в купальнике или плавках.

Фата-моргана, большое Вам спасибо за регистрацию в нашем конкурсе. 1 марта Вам напишет наш диетолог и пришлет Вам индивидуально для Вас разработанную программу похудения на первую неделю весны!

dgeiran86
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 10:30

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение dgeiran86 » 25 фев 2018, 10:40

1 мне 32 года , 168 см, 57-58 кг.
2. Моя цель - "Минус" 7 кг.от имеющегося на настоящий момент веса.
3. Женский пол.
4. Были раннее и попытки и результат; "минус" 5 кг. при помощи пп и кардионагрузок.
5. Да, я знакома с системой расчета калорийности продуктов.
6. Сердечно-сосудистых, ЖКТ и иных заболеваний не имеется.
7. Из продуктов я люблю: яблоки, творог, сухофрукты, овсянку. Не люблю ягоду малину.
8. Аллергии нет.
9. У меня есть беговая дорожка, обруч, гиря 20 кг.
10.Бег.
11. Фастфудом не обедаю, питаюсь им очень редко 1 раз в месяц.
12. Потолстела на 5 кг.
13. На 7 баллов из 10.
14. Очень хочется избавиться от пищевой зависимости! Хочу, чтобы моя жизнь вновь заиграла яркими красками, а в голове были мысли не о еде, а о счастливом будущем.
15. не могу загрузить.....

lulik

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение lulik » 25 фев 2018, 14:57

1. 32 года,вес 87 кг,рост 1,70. 2. В идеале кг на 30,до лета цель 17 кг. 3. Женский пол. 4. 8 лет назад после первых родов скинула около 20 кг месяца за 4. Диеты особой не было, убрала из рациона хлеб,сахар,всякие гадости+занятия спортом 2 раза в неделю. Так с казать-сама себе придумала диету,сама ее соблюдала. 5. Да,умею,при этом пользуюсь таблицами калорийности продуктов. 6. С сердцем проблем не было,когда-то ставили гастрит, желудок не беспокоит. 7. Люблю супы,на гарнир люблю макароны,а так особых предпочтений нет. Не нравятся суши. 8. Аллегии нет. 9. Абонемента нет. Из оборудования дома только гантели и обруч. 10. Очень люблю плавать. Из фитнеса предпочитаю шейпинг,с удовольствием танцую. 11. Фаст фудом обедаю редко,только,если самой захочется "гадость" какую-нибудь съесть. 12. За последний год динамика неутешительная, +8- 9 кг примерно. 13. Я не считаю себя успешным,реализовавшимся в жизни человеком. 14. Считаю,что участие в конкурсе станет дополнительной мативацией для меня. Очень хочется,чтобы муж смотрел на меня,как раньше. Хочется похудеть,чтобы не сравнивать себя с другими и понимать,что ты хуже. Лишний вес зрительно прибавляет и возраст,очень неприятно в компании ровесников выглядеть старше. Уверена,что могу продемонстрировать неплохие результаты,возможно даже выйграть приз. Нужен "пинок" и пусть им станет участие в вашем конкурсе. 15. Не моу загрузить фото.

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Admin » 25 фев 2018, 22:41

dgeiran86 и lulik!
Спасибо за регистрацию в нашем конкурсе!
1 марта, в первый день начала нашего конкурса наш диетолог пришлет Вам индивидуальные программы похудения!
Хотела бы уточнить, какие именно технические проблемы не позволяют Вам выложить фото. Если проблема связана с техническими неполадками на форуме, мы будем благодарны, если Вы их укажите и постараемся устранить в кратчайшие сроки!
Прикрепление фото под анкетой - обязательное условие участия в конкурсе, поэтому если с этим возникли проблемы, пишите в этой теме, в чем именно заключается проблема, и мы обязательно Вам поможем!

Лаура
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 01:11

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Лаура » 26 фев 2018, 01:15

Меня зовут Лаура.. Мой рост 172 вес 92! Очень нужна помощь и мотивация! Много раз поправлялась и худела! Сейчас дошла до грани. Моя цель 20 кг за три месяца!

Горгулья
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 20:57
Поблагодарили: 2 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Горгулья » 26 фев 2018, 15:50

1. 29 лет, 157 см, 71 кг
2. У специалистов мнение, что потеря 1 кг в неделю – это оптимальный результат, поэтому за три месяца минус 13 кг будет для меня хорошим результатом. 13 кг.
3. Женский
4. Теряла очень много в течение нескольких месяцев и после этого пару лет держалась в нормальном весе (55 кг). В течение этого времени были качели + - 5 кг. Убрала из питания все высококалорийные штуки, ела очень-очень много овощей, очень сократила размер одной порции. Дальше я захотела ещё похудеть и дошла до 45 кг, но то похудение я не считаю правильным, потому что я ела очень-очень мало. В итоге, слишком сильно наступив себе на горло, я получила колоссальный срыв на месяцы, который откинул меня к 71 кг, которые я сейчас имею.
5. Калории считать умею, читаю все этикетки на продуктах. Знаю про белки, жиры и углеводы и в какой пище и каком количестве они там присутствуют. Запекаю и обжариваю пищу без капли масла.
6. Заболеваний нет
7. Люблю вкусно поесть в целом, на диете пища тоже должна быть вкусной. Люблю мясо, помидоры. Не нравится листовой салат, рыба почти в любом виде, к макаронам, сыру, маслу, майонезу равнодушна.
8. Аллергии нет
9. Фитнесом занимаюсь редко и не системно. Многоэтажный дом позволяет не пользоваться лифтом, а подниматься и спускаться своими силами. Дома есть разборные гантели, гриф штанги, блины различного веса, скакалка.
10. Бег – это не мой спорт. Ещё и по той причине, что я часто во время бега травмирую лодыжки, больше не хочется такого «счастья».
11. Только если я очень захочу вкусняшку. На работу или куда-то ещё я спокойно беру контейнеры с едой из дома.
12. Качели в 2-3 кг, когда «брала себя в руки».
13. Пока не полностью реализовавшимся, но лучшее ещё впереди.
14. Надеюсь, что участие в этом конкурсе придаст мне сил сдвинуться с мертвой точки и не останавливаться на полпути. Три месяца – хороший срок, за который можно достигнуть многого.
Вложения
000=.jpg
000=.jpg (236.23 КБ) 2556 просмотров

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Admin » 27 фев 2018, 21:07

Лаура! Мы будем рады помочь Вам похудеть! Присылайте Вашу анкету и фото, и принимайте участие в нашем конкурсе!

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Admin » 27 фев 2018, 21:09

Здравствуйте, Горгулья!
Спасибо за интерес к нашему конкурсу и регистрацию!
Уже 1 марта ждите индивидуальную программу похудения от нашего диетолога!

lulik
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 15:05
Благодарил (а): 3 раза

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение lulik » 28 фев 2018, 14:37

1. Возраст 32 года,рост 171 см,вес 87,4 кг.
2. В идеале 29 кг, цель до лета 17,4 кг.
3. Женский
4. Да,были. В 2008 году, после рождения первого ребенка, за 3-4 мес. похудела,примерно,на 20 кг. Какой-то специальной диеты не
было,ограничила некоторые продукты+занятия спортом 2 раза в неделю.
5.Да,умею,при этом пользуюсь таблицами калорийности продуктов.
6. Сердечно-сосудистых заболеваний нет; когда-то был поставлен диагноз гастрит, ничего не беспокоит.
7. Люблю супы,на гарнир макароны. Не люблю морскую капусту,суши.
8. Аллергии нет.
9. В последнее время ничем не занимаюсь. ((( Абонемента нет. Из домашнего оборудования-гантели,обруч.
10. Не нравится бегать.
11. Фаст-фудом обедаю редко и то,только когда хочется съесть какую-нибудь "гадость".
12. За последний год прибавка в весе около 8-9 кг.((
13. Я не считаю себя успешным,реализованным в жизни человеком.
14. Очень хочется,чтобы этот конкурс стал дополнительной мотивацией в борьбе с лишним весом. Желание есть огромное радоваться своему отражению в зеркале,избавиться от комплексов,да и вообще,лишний вес возраст прибавляет,очень неприятно выглядеть старше своих ровесников (по этой причине,даже не пошла на встречу выпускников в том году). Верю,что могу достичь достойных результатов с вашей помощью.
Вложения
2802.jpg
2802.jpg (108.53 КБ) 2545 просмотров


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей