Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Admin
Администратор

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к Новому 2018 году"

Сообщение Admin » 18 окт 2017, 23:10

Здравствуйте, Ева! С удовольствием принимаем Вашу заявку на участие в конкурсе! В день начала конкурса Вам напишет наш диетолог.
Удачи!

Mandarin
Новичок

Сообщение Mandarin » 11 ноя 2017, 13:39

Как зарегистрироваться в конкурс "Худеем с диетологом к Новому 2018 году"

Mandarin
Новичок

Сообщение Mandarin » 11 ноя 2017, 18:06

1. Мне 38 лет. Рост 163. Вес 107 кг.
2. Хотелось бы сбросить минимум киллограмм 25.
3. Пол - Женский
4. Я неоднократно сидела на диетах. Сбрасывала всегда, но не больше 5-7 кг. После все возвращалось. Последнее достижение это метод Гаврилова. Пол года я считала каллории, но результата не увидела. Те же 2-3 кг. Наверное что то не так делала.
5.Мне объясняли как считать каллории. Но судя по результатам где-то я ошибалась.
6. Из заболеваний: Артериальная гипертензия, вены.
7. Жаренная крица, чизкейк, - любимые. Не люблю манную кашу.
8. Аллергии Нет
9. Есть годовойй абонемент в тренажерный зал и бассейн. Последние два месяца туда не ходила.
10. Люблю плавать. Раньше любила танцевать. Сильные силовые нагрузки на тренажерах мне нельзя.
11. Нет. Готовлю дома. Иногда ходим в ресторан.
12. За год я набрала 3 кг.
13. Да я считаю себя успешным человеком. А вот с реализацией сложнее. Пока я не достигла своего максимума.
14. В последнее время я стала себя хуже чувствовать. Появилась усталость. Ниоткуда стала возникать отдышка. Ухудшились результаты анализов ( я каждый год наблюдаюсь у кардиолога из-за сосудов.)Я понимаю что мне просто жизненно необходимо сбросить лишний вес и в этом мне очень нужна помощь и советы специалистов.
15. Ваше фото в купальнике или плавках.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 12 ноя 2017, 12:37

Mandarin, спасибо Вам за регистрацию в нашем конкурсе! Вам осталось только лишь прикрепить Вашу фотографию в купальнике, и наш диетолог свяжется в Вами - вышлем Вам в личные сообщения индивидуально разработанную для Вас программу похудения!
Желаю успехов в похудении!

Колобушка
Новичок

Re: Грандиозный конкурс "Худеем с диетологом к лету - 2018"

Сообщение Колобушка » 30 дек 2017, 15:33

1. 43 года, рост 156, вес 80 кг.
2. на 20 кг.
3. женский
4. перепробовала множество диет, сбрасывала 5-6 кг, но набирала их снова. ела маленькими порциями 5-6 раз в день.... но еще больше поправилась! исключала хлеб, не ела после 18-00. вес просто стоит не добавляется, но и не уменьшается. третий месяц, как уволилась с работы (муж настоял) стала домохозяйкой, боюсь, как бы совсем в шар не превратиться.
5. знаю о подсчете калорий, но у меня нет ни желания , ни терпения, ни времени заниматься этими подсчетами
6. у меня гастрит, гипертония
7. не люблю сахар. равнодушна к тортам, конфетам, мороженному. но иногда нападает - хочется сладкое, могу съесть не много горького шоколада, мед, пол конфетки, очень редко мороженное
8. аллергии на продукты нет
9. да, есть эллипсоид.... занимаюсь, но очень редко. стараюсь каждый день делать несколько упражнений на ковре...
10. силовые нагрузки в тренажерном зале
11. ни когда не ем фастфуд
12. то +3 кг то -3 кг
13. Думаю, что да.
14. Знаю, что лишний вес-это проблемы со здоровьем. Возможно с вами я добьюсь того, что мне самой не удается. Нужен стимул, контроль)))
Вложения
image.jpg
image.jpg (61 КБ) 1074 просмотра

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 10 янв 2018, 22:15

Колобушка, спасибо за регистрацию в нашем конкурсе!
1 марта с Вами свяжется наш диетолог и пришлет Вам индивидуально для Вас разработанную программу похудения!
Желаю Вам успехов!

Ксения

Сообщение Ксения » 17 янв 2018, 15:24

1. 36 лет, 163 см, 59 кг
2.на 7 кг
3. женский
4. Да, до беременности получалось следить за фигурой (спорт и нет диет), сейчас все наоборот ( спорт и диета) и остановилась на весе 59-60 кг, уже в течение года пытаюсь и ничего не получается
5.Не умею
6. Здорова!))
7. любимое- мясо, морепродукты, не любимое-печень
8. нет
9. Да занимаюсь дома и хожу в спорт зал,2-3 раза в неделю
10. качать тело, а нужно))
11. нет
12. Стабильна
13. Да
14. Я обязана стать лучше, я все делаю ради своей дочи, ей 2 года и я для нее пример в жизни.

Горгулья
Участник

Сообщение Горгулья » 27 янв 2018, 21:14

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Я ведь верно понимаю, что участвовать смогут не все подавшие заявки? Есть определённое количество мест в данном "забеге"?

И, на мой взгляд, обхват талии не является объективным показателем похудения. В течение дня объём талии меняется: втягивается после сна и когда человек просто голоден и становится больше после еды. Да и что мешает человеку втянуть живот для хорошего фото или видеоотчета?

Обхват под грудью и обхват бедер гораздо более показательны. Я думаю, что такие измерения стоит включить в отчёты.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 01 фев 2018, 13:31

Ксения писал(а):1. 36 лет, 163 см, 59 кг
2.на 7 кг
3. женский
4. Да, до беременности получалось следить за фигурой (спорт и нет диет), сейчас все наоборот ( спорт и диета) и остановилась на весе 59-60 кг, уже в течение года пытаюсь и ничего не получается
5.Не умею
6. Здорова!))
7. любимое- мясо, морепродукты, не любимое-печень
8. нет
9. Да занимаюсь дома и хожу в спорт зал,2-3 раза в неделю
10. качать тело, а нужно))
11. нет
12. Стабильна
13. Да
14. Я обязана стать лучше, я все делаю ради своей дочи, ей 2 года и я для нее пример в жизни.

Ксения, большое Вам спасибо за регистрацию в нашем конкурсе! Для того, чтобы стать участником, Вам необходимо прикрепить фото под анкетой, так что ждём фото и желаем Вам успехов в конкурсе!

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 01 фев 2018, 13:38

Горгулья писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане.

Я ведь верно понимаю, что участвовать смогут не все подавшие заявки? Есть определённое количество мест в данном "забеге"?

И, на мой взгляд, обхват талии не является объективным показателем похудения. В течение дня объём талии меняется: втягивается после сна и когда человек просто голоден и становится больше после еды. Да и что мешает человеку втянуть живот для хорошего фото или видеоотчета?

Обхват под грудью и обхват бедер гораздо более показательны. Я думаю, что такие измерения стоит включить в отчёты.

Здравствуйте, Горгулья! Для участия в конкурсе мы планируем набрать до 30-ти участников, так что места пока есть. Спасибо Вам большое за ценные советы по оценке результатов похудения, объём бёдер мы обязательно включим в отчёт. Так что ждём Вашу анкету! Будем рады видеть Вас в числе участников конкурса.

Вернуться в «Конкурсы»