Диетолог Татьяна Зайцева - отзывы 

Vorona1992
Авторитет

Re: Диетолог Татьяна Зайцева - отзывы 

Сообщение Vorona1992 » 10 июн 2020, 14:59

Я вот тоже не понимаю, как можно питаться по будильнику. Я бы точно не смогла. Мне проще питаться по чуть чуть, но когда мне захочется. А если будильник зазвонит, а я есть не хочу? Пихать насильно.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Тая » 24 июл 2020, 17:34

Vorona1992 писал(а):А если будильник зазвонит, а я есть не хочу?

Многие люди постоянно есть хотят, и такого не бывает, что "не хочу есть". Тут речь-то о толстяках идет.

NadinXXX
Авторитет

Сообщение NadinXXX » 04 окт 2020, 12:25

Vorona1992 писал(а):Да, действительно история интересная. Я сама была полненькой хотя не полной, а скорее, очень толстой. И мне не пять килограмм нужно было сбрасывать, а 35. Я долго себя убеждала в том, что в моем лишнем весе кто-то виноват, а когда вообще тяжко стало поняла, что нужно сбрасывать, чтобы полноценно жить дальше. К диетологу я не обращалась, так как мне навязать меню или что-то заставить делать невозможно. Так я потихонечку сама похудела на 25 килограмм. Диетологи нужны людям которым, нужен контроль. И питаться по будильнику я считаю, что это не правильно. В жизни бывают разные ситуации и не всегда получится так питаться.

Чтобы эффективно худеть, человек к этому должен дойти сам! Ничье внушение или наставление не поможет, пока не появится реальное желание у худеющего сбросить лишние килограммы.
Я тоже себе находила оправдания. То беременность, то кормление грудью, а потом - ну что ж, я уже родила и поэтому теперь буду такой... Все это бред! Фигуру можно сделать красивой в любом возрасте

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Люся » 21 ноя 2020, 17:53

NadinXXX писал(а):Фигуру можно сделать красивой в любом возрасте

В любом возрасте не сделаешь фигуру красивой. Сделать фигуру красивой можно только в молодом возрасте, когда организм способен на тренировки. А без тренировок откуда появится красивая фигура? Человек в годах может похудеть, но красивой фигуры уже не добьется. Таким людям многим вообще противопоказаны тренировки. Кому-то разрешено ходить по километру в день, кому-то повороты туловища, и все.

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»