Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Olga1998
Эксперт

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 сен 2020, 18:14

Vorona1992 писал(а):Да, как по мне, то на этой диете довольно сложно будет не сорваться. Я бы не смогла ее придерживаться.

Я тоже такого мнения. Слишком жестко, поэтому многие срываются. Чувство голода мне не нравится при диете

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Юна » 14 сен 2020, 18:36

Я, может, не такая, как все, но я бы никогда не обратилась к интернетному диетологу. К очному обратилась бы, да и то если стационарно. Для этого, конечно, много денег надо, которых у меня нет. Получается, что ни к какому бы не обратилась.

ElenaNew
Участник

Сообщение ElenaNew » 15 сен 2020, 19:23

Юна писал(а):Я, может, не такая, как все, но я бы никогда не обратилась к интернетному диетологу. К очному обратилась бы, да и то если стационарно. Для этого, конечно, много денег надо, которых у меня нет. Получается, что ни к какому бы не обратилась.

Не могу что-то понять, как это стационарно? Вы хотите лечь в стационар, чтобы Вас вел всю диету диетолог? Это, наверное, нереально... Обратится к диетологу не так уж и много денег стоит. Многие пользуются диетами из интернета. Есть диеты нормальные. которые никоим образом не навредят Вашему организму. Например, правильное питание. Если нет денег на консультацию, то хоть на ПП посидите

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»