Диетолог Альбина Комиссарова - отзывы


Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Диетолог Альбина Комиссарова - отзывы


Сообщение Milla@@@ » 27 июн 2019, 00:46

Я мама троих детей и как вы сами понимаете моя внешность мне абсолютно не нравится. Но прежде всего заинтересована, чтобы взгляд моего мужчины принадлежал исключительно мне. Ведь в настоящем времени молоденькие девчонки наперёд просматривают и высчитывают, где бы потеплее себе подыскать местечко.

Так вот...

Несколько лет подряд я активно занималась самоистязанием: испробовала большое количество чудодейственных средств в виде эксклюзивных таблеток, пластырей, чаёв, примочек и всё, что только можно было, я проверила на себе лично. Как результат, подпортила своё здоровье редуксином и ягодами годжи... Длительное время наблюдалась у доктора и пыталась исправить то, что как бы должно убрать вес и при этом не повлиять на здоровье, но, увы... Я, наверное, вытянула не тот билет и у меня это не получилось.


После пройденного лечения и восстановительного курса думала, что полюблю себя такой, какая есть, но после одного случая, когда муж уехал в отпуск «один», решила кардинально пересмотреть внешность и любыми силами достичь результата.


Присмотрела предложенную программу диетолога Альбины Комиссаровой и решила поэкспериментировать... Вот сейчас кто-то подумает, вот наивная поверила? Нет не поверила, изучила переписку множества форумов, внимательно отслеживала отзывы мамочек и решила довериться специалисту, ведь в жизни нужно доверять.


Как была построена моя программа с Альбиной Комиссаровой
:

1) Я проходила ежедневные консультации онлайн и в мельчайших подробностях рассказывала о своих достижениях и неудачах;


2) Мне было порекомендовано применить здоровое питание, и я получала массу советов от специалиста, как, что и зачем;


3) Я научилась бороться с чувством голода и насыщенностью. Сложно было, но это действительно тяжёлый труд над собой;


4) Пересмотрела свою жизнь и по совету диетолога избавилась от вредной привычки – бросила курить.


На протяжении курса и даже по сей день цитировала и цитирую в дневнике всё, что со мной происходило и пришла к выводу... Диета — это не бег с препятствиями, а повседневная работа над собой и над пищевым поведением.
Благодаря индивидуальной программе мне удалось сразу сбросить приличный вес, дальше не так много, но каждую неделю я становилась более привлекательной и подтянутой. Курс как для обычной женщины дороговатый, но программа действительно работает и стоит потраченных денег.

У меня результат отличный, а главное, устойчивый в реальности. Благодарна Альбине за помощь, и я очень довольна, что обратилась именно к ней.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Альбина Комиссарова - отзывы


Сообщение Аленка » 02 июл 2019, 22:20

А я обращалась за онлайн-консультацией к Александре Князевой, очень довольна результатом, тоже написала отзыв: viewtopic.php?f=128&t=24068.

Аватара пользователя
Karinka
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Альбина Комиссарова - отзывы


Сообщение Karinka » 10 июл 2019, 11:21

Я больше доверяю личным консультациям, чем общению по интернету. Я была на консультации в клинике Мэдис у диетолога, даже отзыв написала: viewtopic.php?f=129&t=24651. Может, кому то интересно будет.

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Альбина Комиссарова - отзывы


Сообщение Nelly » 22 июл 2019, 23:06

Большое спасибо за информативный отзыв. Я давно мечтала обратиться за помощью к Альбине Комиссаровой, теперь уж точно обращусь. Приятно, что она не бросает своих пациентов :)

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Альбина Комиссарова - отзывы


Сообщение Vernik_Olga » 02 авг 2019, 22:50

Вы большая молодец, особенно, что бросили курить, сама 8 лет курила и 3 года назад бросила, естественно набрала вес немного, но это легко корректируется питанием и физическими нагрузками.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Альбина Комиссарова - отзывы


Сообщение Яна » 31 окт 2019, 22:02

Milla@@@ писал(а):подпортила своё здоровье редуксином и ягодами годжи...

А что, ягоды годжи еще и здоровье портят? Их же так рекламировали! С ума сходили все, покупали. Хорошо, что я хоть тогда не повелась. Пусть они не помогают, но были бы хотя бы безвредные! А то еще так?

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Альбина Комиссарова - отзывы


Сообщение Люся » 02 ноя 2019, 11:06

Milla@@@ писал(а):думала, что полюблю себя такой, какая есть, но после одного случая, когда муж уехал в отпуск «один», решила кардинально пересмотреть внешность и любыми силами достичь результата.


Ну не из-за этого же муж уехал в отпуск один, что вы потолстели. Ну ладно, если вас это так задело, значит, это был для вас стимул, и это вам пошло на пользу. А у меня такого стимула нет, муж меня любит и толстой.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Альбина Комиссарова - отзывы


Сообщение Тая » 03 ноя 2019, 11:04

Ekaterrina писал(а):Горжусь теми, кто смог помог побороть вредную привычку. Тот человек обязательно преуспеет во всём.

Вредную привычку какую? Что бросила курить? Так не надо было и начинать. Что ими гордиться? :lol:

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Альбина Комиссарова - отзывы


Сообщение Tatiana85 » 13 янв 2020, 13:45

Вот о программе диетолога:

О программе

Вы получаете документ, в котором будут расписаны принципы вашего рациона, рекомендации по определению порций и ряд определенных правил и советов. В документе не будет готового меню, потому что это противоречит принципам программы, меню мы учимся составлять вместе, в процессе ежедневной работы. Вы выбираете себе меню сами из доступных и любимых продуктов. Сама суть программы не заключается в этом документе, результат достигается именно в процессе нашей работы, без контроля программа просто не работает
Я помогу вам избавиться от:

Переедание
Тяги к сладкому
Низкой самооценки
Целлюлита
Эмоциональной зависимости от еды


Как?

Применяем принципы здорового питания на практике
Работаем с пищевым поведением и пищевыми привычками
Учимся анализировать чувство голода и насыщения
Я каждый день в течение всего срока программы проверяю ваш дневник питания, оставляю свои замечания и корректирую ошибки
Как проходит программа?

Вы выбираете подходящий вам вид и срок программы, исходя из ваших потребностей.
1
Оплачиваете программу и в течение дня получаете анкету, шкалу диагностики депрессии и проходите тесты на определение типа нарушения пищевого поведения.
2
В течение определенного срока вы заполняете все документы, сдаете анализы, если они необходимы, и делаете фото в 3 ракурсах для того, чтобы можно было потом визуально оценивать результат.
3
Как только все данные от вас получены, я приступаю к составлению вашей программы. В это время вам ничего делать не нужно, специальной подготовки не требуется..
4
Спустя время, вы получаете свою программу в виде документа и дополнительные материалы в помощь к работе. С этого момента и идет отсчет срока программы.
5
Вы ежедневно присылаете мне дневник питания, я его проверяю, даю свои замечания и советы. Во время программы вы можете задавать любые вопросы и консультироваться со мной. Именно так достигаются наши отличные результаты!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Альбина Комиссарова - отзывы


Сообщение Юна » 19 янв 2020, 21:51

Milla@@@ писал(а):Курс как для обычной женщины дороговатый

Мне кажется, мы все тут обычные женщины. Смысл тогда нам рекламировать этого диетолога? Если только сюда мажорка какая-нибудь заглянет, тогда конечно. А нам остается только полюбить себя такой, какая есть, как вы хотели. (Правда, что-то не очень-то любится). Но я лично не стремлюсь хоть мужу угождать, не могу же я вечно выглядеть как в семнадцать лет. Так ведь можно его и разбаловать.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость