Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Vorona1992
Авторитет

Re: Диетолог Ольга Захарчук - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 26 сен 2019, 16:05

В наше время очень сложно найти хорошего диетолога. Мошенников реально много и главное, что они хотят сорвать побольше денег, но по факту, никакого результата не гарантируют. Я считаю, что помощь диетолога нужна тем, у кого нет силы воли. Таким людям, нужно чтобы их кто-то постоянно контролировал. Лично я рада, что вы смогли похудеть и нашли общий язык с диетологом.

Натали Кузина
Авторитет

Сообщение Натали Кузина » 30 сен 2019, 22:15

Vlada_Prime писал(а):Здорово, что этот диетолог вам помог. Знаю, что сейчас, действительно, много мошенников, так называемых диетологов, которые работают онлайн. Не все, на самом деле, компетентны в своем деле и не все работают на результат, больше на деньги. Но тут еще многое и от самого клиента зависит. Ведь, если вы четко выполняете рекомендации диетолога, то и результата добьетесь быстрее. А то знаю дамочку, которая работала с диетологом по скайпу. С умным видом слушала рекомендации, а сама втихую булки лопала и чипсы по ночам. Хотя в течение дня более-менее придерживалась рациона. Но результата желаемого не достигла, сорвалась.

Влада, моя знакомая с работы точно также врала онлайн-диетологу, ела сладкое вечером, а потом и стала наезжать на специалиста, что диетолог-мошенница. Поэтому бывают не только диетологи-мошенники, но и пациенты-мошенники.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 23 окт 2019, 19:33

Натали Кузина писал(а):
Vlada_Prime писал(а):Здорово, что этот диетолог вам помог. Знаю, что сейчас, действительно, много мошенников, так называемых диетологов, которые работают онлайн. Не все, на самом деле, компетентны в своем деле и не все работают на результат, больше на деньги. Но тут еще многое и от самого клиента зависит. Ведь, если вы четко выполняете рекомендации диетолога, то и результата добьетесь быстрее. А то знаю дамочку, которая работала с диетологом по скайпу. С умным видом слушала рекомендации, а сама втихую булки лопала и чипсы по ночам. Хотя в течение дня более-менее придерживалась рациона. Но результата желаемого не достигла, сорвалась.

Влада, моя знакомая с работы точно также врала онлайн-диетологу, ела сладкое вечером, а потом и стала наезжать на специалиста, что диетолог-мошенница. Поэтому бывают не только диетологи-мошенники, но и пациенты-мошенники.

Да-да, и такое бывает, но это редкий случай! Мошенников-диетологов гораздо больше, чем пациентов-мошенников.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Яна » 26 окт 2019, 20:23

Никогда я не обращалась к интернет-диетологам и не знала, что их существует такая масса. Что-то в этом есть.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Тая » 27 окт 2019, 20:37

Валентина писал(а):я бросила курить, отказалась от чипсов, пива и всего, что плохо влияло на мой организм. Восстановилась в фитнес-клубе, активно занималась спортом и делала всё от меня зависящее и даже больше.
[/i][/b]

Отказалась курить? А я слышала, что от курения наоборот люди не толстеют. Хотя, сама не курю, не знаю. Ну, чипсы, пиво - понятно, они на пользу не идут в деле похудения.
Заниматься в зале вы могли бы без диетолога. Просто вас подбодрили и подстимулировали.

Люся
Профи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Люся » 29 окт 2019, 17:02

Vlada_Prime писал(а):знаю дамочку, которая работала с диетологом по скайпу. С умным видом слушала рекомендации, а сама втихую булки лопала и чипсы по ночам. Хотя в течение дня более-менее придерживалась рациона. Но результата желаемого не достигла

Ну а кто же достигнет, когда слушает да ест? Толку-то от того что она слушает, если втихаря ест то, чего нельзя. И не жалко им деньги платить? Они что же, думают, что если заплатят, то в любом случае похудеют?

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 17 ноя 2019, 16:42

Яна писал(а):Никогда я не обращалась к интернет-диетологам и не знала, что их существует такая масса. Что-то в этом есть.

Интернет-диетологов сейчас развелось.Очень сложно на самом деле найти хорошего специалиста.

AnnaD
Профи

Сообщение AnnaD » 18 ноя 2019, 15:56

Читала отзыв - практически ни о чем. Я похудела спасибо. В чем состояли ограничения, как изменился режим питания - вообще ни слова. Главная мысли отзыва - теперь на меня мужики смотрят))) Это конечно сильная мотивация, но не то, что я хотела бы узнать о диетологе. Хотелось бы подробностей, а не общих фраз. Так что доверия у меня это совсем не вызывало, нет желания к диетологу обращаться.

AnnaD
Профи

Сообщение AnnaD » 05 дек 2019, 22:23

Яна писал(а):Никогда я не обращалась к интернет-диетологам и не знала, что их существует такая масса. Что-то в этом есть.

Существует еще и множество совершенно бесплатных рекомендаций, и даже меню с расписанными калорийностью и соотношением БЖУ, и для этого не обязательно обращаться к интернет-диетологу.

Виктория_Р.
Эксперт

Сообщение Виктория_Р. » 11 дек 2019, 18:09

AnnaD писал(а):Читала отзыв - практически ни о чем. Я похудела спасибо. В чем состояли ограничения, как изменился режим питания - вообще ни слова. Главная мысли отзыва - теперь на меня мужики смотрят))) Это конечно сильная мотивация, но не то, что я хотела бы узнать о диетологе. Хотелось бы подробностей, а не общих фраз. Так что доверия у меня это совсем не вызывало, нет желания к диетологу обращаться.

Меня тоже настораживает, когда в отзыве нет конкретики. А с другой стороны, знаете, мы ведь все индивидуальны. И программа, подобранная под одного человека, не обязательно будет также хорошо работать с другими людьми. Человек поделился своим мнением, и ладно. Она ведь никого насильно не заставляет прибегать к услугам именно этого диетолога)) Что касается меня, то я тоже очень сомневаюсь в компетентности большинства современных "диетологов". Но всё же уверенна, что есть и хорошие специалисты. Хотя лично я без диетологов смогла похудеть. Благо, сейчас в интернете можно найти уйму полезной информации.

Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»