Диетолог Александра Князева – отзывы

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Диетолог Александра Князева – отзывы

Сообщение Аленка » 27 июн 2019, 00:55

Длительное время в мельчайших подробностях изучала отзывы обычных женщин по поводу именно этого диетолога. Скажу прямо, все утверждают разное...

Одни рекомендуют и подчёркивают профессионализм и результативность диетологического курса, а вот другие утверждают абсолютно противоположное. Мол всё дорого и результата нет абсолютно.


Почему я решилась на диету?


С маленького возраста я не была стройной и подтянутой, мальчики не дёргали за косички и не звали на свидание, а просто толкали и дразнили. На протяжении многих лет я всё больше и больше ела, и не присматривалась к внешности. С возрастом я поняла, что года идут и мне нужен ребёнок и решилась на визит к диетологу у нас в городе. Он мне посоветовал пройти полное обследование в клинике и по результатам определиться с чего нужно начинать.


Результаты меня поставили перед фактом – ожирение третьей степени и жизнь под угрозой. Мечты о ребёнке рушились, и я не имела представления, что мне делать... Больше года я прислушивалась к советам диетолога, всячески старалась приучить себя к физическим нагрузкам, но, увы...


Именно эти форумы, комментарии домохозяек, отзывы мамочек мне и позволили сделать правильное решение. Начала переписываться с одной девчонкой, и она мне подсказала координаты Александры Князевой. В длинный ящик я свою проблему не решилась откладывать, и в тот же вечер написала Александре, и она буквально в течение полутора часов ответила. Разговор был простым, длинным, стоимость курса не маленькая, сомнения были, но куда мне уже дальше...

С Александрой я не встречалась, вела переписку через почту и каждый день получала ответы на все возникшие вопросы. Я не могу сказать, что мне всё так прям нравилось на начальном этапе, масса уходила, но не в таком количестве как бы мне того хотелось. Специалист подбадривал и советовал строго всё выполнять по курсу и в обязательном порядке не уклоняться от занятий спортом. Диета сама по себе не очень строгая, есть некоторые запреты, но не такие критичные как у других диетологов.

По сути, можно всё, главное, понять, как и когда будет лучше. Больше всего я довольна, что мне не приходилось изводить себя голодом и это огромный плюс. Спустя месяц я преобразилась, а через два я уже была просто красоткой.

Благодарна Александре за помощь, благодаря ей моя жизнь изменилась и теперь я точно уверенна, что познаю радость материнства.

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Александра Князева – отзывы

Сообщение Катенок » 02 июл 2019, 22:41

Я бы лично не доверилась диетологу по интернету, и поэтому я вместе с моей семьей пошла на личную консультацию в Центр Семейной диетологии: viewtopic.php?f=129&t=24334. И мы очень довольны.

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Re: Диетолог Александра Князева – отзывы

Сообщение Эльчик » 10 июл 2019, 11:34

Как хорошо, когда специалист внимательный, и своевременно отвечает на вопросы. А то я всегда боялась, что можно заплатить за интернет-курс похудения, а потом получить типовую диету и ноль внимания. Но, видимо, Александра Князева не такая.

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Александра Князева – отзывы

Сообщение Nelly » 22 июл 2019, 23:09

А точно ли сама Александра Вам сразу ответила в течение 1,5 часов, а не какой-нибудь помощник с шаблонными фразами? Хотелось бы поподробнее узнать про Ваш диалог.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Александра Князева – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 25 авг 2019, 18:05

При ожирении третьей степени худеть нужно обязательно под наблюдением врача. Не только для того, чтобы выбрать программу питания, но и просто для поддержки. потому что у человека с большим весом первое время будет желание сорваться и снова удариться в обжорство, особенно если похудение идет медленно. Всем конечно хочется найти чудо-врача или чудо-таблетку и похудеть сразу на 10-20кг. Только так не бывает и каждый человек худеет по-разному, в зависимости от типа телосложения, здоровья и стажа ожирения. Определить оптимальный вариант питания при ожирении может только врач. Если результат был и врач следил за процессом похудения, пусть даже онлайн, то это уже очень хорошо. Показатель высокого качества работы диетолога это сброшенные килограммы.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диетолог Александра Князева – отзывы

Сообщение Lomonoff » 08 сен 2019, 18:44

Нормальный диетолог. Моя знакомя худела с помощью Александры - результаты положительные, сбросила за пару месяцев 15 кг.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Александра Князева – отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 05 ноя 2019, 14:36

При ожирении медицинском худеть нужно по рекомендациям врача и под его наблюдением, но часто вес девушек и женщин находится в пределах медицинской нормы, и они просто не довольны своим телом и внешностью, в таком случае, как мне кажется, похудеть можно и самостоятельно. Информации сейчас в интернете очень много, можно купить книгу по принципам правильного питания, самое главное - это ввести небольшой посильный спорт, пусть это будет для души - йога, плавание, бег в парке, важен сам факт привития привычки к спорту, чтобы потом не было отвращения к спортзалу, как у многих, кто начинает активно заниматься

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Александра Князева – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 23 ноя 2019, 21:25

При тренировках аппетит возрастает и часто люди начинают еще больше есть под предлогом того, что вот я же тренируюсь, значит можно съесть больше. И в итоге вес стоит на месте или даже растет. Как только увеличивается активность сразу нужно увеличивать количество белка в рационе, но калорийность общую не увеличивать, тогда атрофированные мышцы будут восстанавливаться и формировать красивую фигуру, а жир будет таять. И чтобы правильно сбалансировать питание под конкретный вид активности очень нужны советы врача-диетолога. И никакой голодовки, тут я полностью соглашусь с Александрой.

Ирина Высоцкая
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Александра Князева – отзывы

Сообщение Ирина Высоцкая » 19 янв 2020, 16:51

Lomonoff писал(а):Нормальный диетолог. Моя знакомя худела с помощью Александры - результаты положительные, сбросила за пару месяцев 15 кг.

Уж больно волшебный диетолог, а не просто хороший. Либо это не достоверная информация.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Александра Князева – отзывы

Сообщение Tatiana85 » 25 янв 2020, 17:20

Девчонки, не знаю, насколько правда, но гуляет информация, что это не настоящий диетолог. Хотя возможно это происки недоброжелателей:

Не ради рекламы, а ради справедливости! Наша группа о мошенниках-диетолагах: #ссылка удалена#
Хотим рассказать вам о мошенниках-диетологах в интернете. Почему мошенники?
1) Липовые документы (проверяли)
2) Накрутка подписчиков и отзывов (которые одинаковые у все от липовых людей (феков), или клипарт).
3) Все продают одну и ту же программу по похудению, которая итак есть в интернете.

Девушки верят, жалко что на их желании похудеть и не болеть наживаются! Вот группы мошенников!

Ирина Новицкая
#ссылка удалена#
#ссылка удалена#

Бовсуновская:
#ссылка удалена#
#ссылка удалена#

Их их же серии:
#ссылка удалена#
#ссылка удалена#
Связанные реквизиты, страницы: Виктория Бовсуновская, Виктория Бовсуновская, Работа в Чехии, Ирина Новицкая | Диетология и правильное питание, Врач-диетолог | Князева Александра, РАЗВОД Правильное питание Собецк Диетолог Отзывы, Здоровое питание | Диетолог онлайн!


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя