Диетолог Ольга Колтунова - отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Ольга Колтунова - отзывы

Сообщение Тая » 20 фев 2020, 21:39

Евгения Т писал(а): ее специальность - это не только диетология, а огромный спектр. Чего только нет среди ее образований: кандидат биологических наук по физиологии, кандидат наук по анатомии, доктор философии, мастер тайского массажа, эксперт по здоровому питанию. Это не полный перечень.

Это разве стоит внимания? Шерлок Холмс, например, исключил из своей жизни все, что не касалось его рода деятельности, поэтому добивался таких высоких результатов. А если бы он распылялся? На столько-то наук. Ну, и у меня есть образование, но только одно, а не двадцать пять. Я не считаю достоинством множество регалий. Дипломы сейчас и купить можно, и каждой бумажке верит только наивный человек.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Ольга Колтунова - отзывы

Сообщение Яна » 21 фев 2020, 14:55

Галка Воробьева писал(а):[ впечатлило, что Ольга работает с детишками. Не каждый возьмется за работу с капризными вредными подростками

Да почему не каждый? Каждый возьмется. Только денежки плати. А учителя? Они и не за одного берутся.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Ольга Колтунова - отзывы

Сообщение Юна » 22 фев 2020, 15:34

АнтонинаИвановна писал(а):Слышала про этого диетолога, говорят хороший, главное, что прежде, чем к нему обратиться, все таки почитайте в инете, что говорят, я вот лично диетологам не очень верю, я сама себе диетолог.

У вас не понять, то ли хороший, то ли не хороший. Скажите уж лучше сразу - не знаю, да и всё. А лучше ничего не говорите.

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Ольга Колтунова - отзывы

Сообщение Vorona1992 » 09 мар 2020, 14:05

Я вообще такой человек, что диетологам как-то не доверяю. Хотя, что касается данного диетолога, то слишком много положительных отзывов я прочитала. Толкового диетолога трудно найти. Обычно, самоучки позиционируют себя настоящими профессионалами. Поэтому, прежде чем кому-либо доверить свое здоровье, внимательно изучите информацию. Я худела сама без диетологов.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Ольга Колтунова - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 18 авг 2020, 17:19

Vorona1992 писал(а):Я вообще такой человек, что диетологам как-то не доверяю. Хотя, что касается данного диетолога, то слишком много положительных отзывов я прочитала. Толкового диетолога трудно найти. Обычно, самоучки позиционируют себя настоящими профессионалами. Поэтому, прежде чем кому-либо доверить свое здоровье, внимательно изучите информацию. Я худела сама без диетологов.

Ну это же здорово, что вам удалось похудеть без диетолога. Но это вовсе не значит, что другие все должны худеть также, как и вы. Не стоит всех людей ровнять под одну гребёнку. Раз есть такая специальность, как диетолог, значит не зря её придумали)) Ну правда, ведь есть люди с разными особенностями и проблемами со здоровьем, помимо лишнего веса. И диетолог помогает таким людям тем, что составляет программы питания и занятий, с учётом их индивидуальных особенностей. Вот, к примеру, один и тот же продукт кому-то может быть полезен, а для кого-то - яд. Диетолог помогает разобраться с такими вещами и похудеть правильно и без вреда для здоровья.

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Диетолог Ольга Колтунова - отзывы

Сообщение МиссЛили » 21 ноя 2020, 12:03

Vorona1992 писал(а):Я вообще такой человек, что диетологам как-то не доверяю.


Диетолог - это такой же медицинский специалист, как и все остальные. Терапевты и хирурги тоже не способны помочь абсолютно всем, но они не перестают из-за этого быть специалистами.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диетолог Ольга Колтунова - отзывы

Сообщение Andy » 28 ноя 2020, 17:22

Конечно, когда видишь реальный результат у кого-то, кого давно знаешь, это совсем не то же самое, что просто отзывы из интернета. Интересно, что у описанного диетолога так много званий и достижений. Конечно, в таком деле разносторонние знания никогда не лишние, возможно в этом и состоит секрет успешности программы. Интересно было бы узнать об описанной методике подробнее.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Ольга Колтунова - отзывы

Сообщение Юна » 13 янв 2021, 19:12

Vorona1992 писал(а):что касается данного диетолога, то слишком много положительных отзывов я прочитала.

прежде чем кому-либо доверить свое здоровье, внимательно изучите информацию.

"Слишком" много положительных отзывов - вы имеете в виду, что это подозрительно? Как же тогда изучать информацию? Я, кстати, тоже не верю, когда "слишком". Потому что люди любят больше писать возмущенные отзывы. Да и то не любят, а вынуждены, в случае чего.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Диетолог Ольга Колтунова - отзывы

Сообщение Olga1998 » 14 янв 2021, 21:23

Зашла я на сайт Ольги Колтуновой и прочитала такую информацию:
Помните, у Вас есть 30 дней, на возврат денег.
Вы прорабатываете все материалы школы, внедряете новые знания на практике, анализируете, если не получается и есть вопросы, пишите в нашу службу поддержки!
Если, выполнив все рекомендации шаг за шагом, Вы не научитесь:
- составлять свой суточный рацион (БЖУ и ккал),
- выбирать продукты для потребления в магазине,
- корректировать свой вес с помощью законов диетологии и клеточного питания,
- применять основные принципы очищения ЖКТ,
- готовить правильный завтрак и т.д. – 100% возврат денег БЕЗ ВОПРОСОВ!

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Ольга Колтунова - отзывы

Сообщение Люся » 01 апр 2021, 17:11

Про возврат денег очень мутно сказано. По сути, никакого возврата не жди и не надейся. И почему именно месяц? Это что, законом прописано?


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя