Диетолог Екатерина Новикова - отзывы 

Регина
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:42
Поблагодарили: 2 раза

Диетолог Екатерина Новикова - отзывы 

Сообщение Регина » 30 июн 2019, 10:40

Обращалась я год назад к автору тренингов и курсов интернет-похудения диетологу Екатерине Новиковой. Мне никто ее не советовал, как обычно пишут - подруга рекомендовала или соседка надоумила. Просто искала в интернете группы похудения и среди огромного количества диетологов (кстати, о некоторых, среди которых я выбирала, тут уже написали комментарии), работающих удаленно, выбрала именно Новикову.

Поясню свой выбор:

1) Ну первое - лицо проекта. Худая эффективная блондинка, красивая, лицо внушает доверие. У меня интуиция на честных людей. Я могу заранее сказать - я не ошиблась, сделала правильный выбор.

2) Второе - по Екатерина образованию химик, то есть знает как возникает жир, что можно сделать чтобы его убрать, есть ли общепринятое понятие "очищение от шлаков и токсинов".

3) Третье - удобный сайт. Не надо искать (как на некоторых других сайтах) куда писать, есть на сайте кнопка "записаться".

4) Четвертое - на сайте сразу же озвучены те услуги, которые я получу за месяц.

5) Пятое - понравилось, что не скрывают цену на услуги. Не нужно уточнять, переспрашивать, тратить свое и чужое время. Цена такая: после того как приняли в группу, платишь взнос 122 рубля. Любой способ электронного перевода денег. Хоть с банковской карты, хоть как я, платила с Пей-Пал. После уплаты аванса заключаешь договор, и переводишь остальную сумму в количестве 4998 рублей.

Как попасть в Школу Здоровья Новиковой

Есть основной список, то есть люди постоянно подписываются на курс похудения в Школе Здоровья Екатерины Новиковой, а есть Резервный список, то есть ставят в очередь. Я ждала 10 дней пока из резерва войду в основной состав группы.

Комплекс знаний, получаемых на вебинарах и семинарах огромный. Сколько пить воды, как сочетать белки и углеводы. какие жиры вредные, какие полезны для организма, все о молочных продуктах (не так уж и безвреден стакан кефира на ночь).

Что не оправдало моих ожидания - не составляют для каждого индивидуальное меню. Обычно многие диетологи высылают своим клиентам сбалансированный рацион. А тут получаешь знания и ими пользуешься сам.

Похудеть мне удалось совсем на немного, всего лишь 1,5 кг за месяц. Но я получила большее - знания и понятие того, как надо худеть. И буду теперь осознанно подходить к проблеме лишнего веса.

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диетолог Екатерина Новикова - отзывы 

Сообщение Пантерка » 02 июл 2019, 23:26

Регина, а я находилась в резерве этой группы целый месяц, и мне это надоело... я вышла из группы и решила теперь предпочитать только лишь очные консультации.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Екатерина Новикова - отзывы 

Сообщение Лейла » 08 июл 2019, 16:37

Интересно, главное, что диетолог вам помог и есть результат. Многие люди, когда не могут справиться самостоятельно, обращаются к диетологам, которые помогают определиться с образом питания. Понять, что есть можно, а от чего стоит все-таи отказаться. Интересно, что это, на первый взгляд, все просто, но часто человек действительно нуждается в помощи и консультации опытного диетолога дают быстрый результат.
Сейчас множество специалистов, которые организовали свою работу в интернете. Это очень удобно, так как нет привязки к месторасположению и поэтому помощь могут получить люди даже с небольших городов.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Екатерина Новикова - отзывы 

Сообщение _ALLA_ » 11 авг 2019, 12:08

Регина писал(а):Комплекс знаний, получаемых на вебинарах и семинарах огромный. Сколько пить воды, как сочетать белки и углеводы. какие жиры вредные, какие полезны для организма, все о молочных продуктах (не так уж и безвреден стакан кефира на ночь).

Что не оправдало моих ожидания - не составляют для каждого индивидуальное меню. Обычно многие диетологи высылают своим клиентам сбалансированный рацион. А тут получаешь знания и ими пользуешься сам.

Похудеть мне удалось совсем на немного, всего лишь 1,5 кг за месяц. Но я получила большее - знания и понятие того, как надо худеть. И буду теперь осознанно подходить к проблеме лишнего веса.


Не понимаю в чем недовольство тем, что не дали готовое меню. Неужели лучше когда диетолог просто дает список блюд, которые нужно есть и не объясняет что и зачем? Так только животных кормят, а человек должен учиться сам следить за своим питанием, подбирать себе блюда, определять свой уровень нагрузки и норму калорий. Для каждого это индивидуально же. И диетолог не мама, которая с ложечки будет кормить и везде водить за ручку. Тем более знаний дали много, обычно просто дают меню на месяц-два, а потом приходится снова и снова покупать меню у таких горе-диетологов, платя по сути только за список блюд. Хороший диетолог - это учитель, который поможет наладить питание вам на всю жизнь, научит что нужно делать и что есть. А дальше если человек хочет, то будет худеть. Но такие диетологи большая редкость. Видимо плохо старались раз похудели всего на 1,5кг.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Екатерина Новикова - отзывы 

Сообщение GalinaOr82 » 02 окт 2019, 16:31

Ekaterrina писал(а):Странно, что там не составляют индивидуальный рацион, ведь организм у каждого человека разный.

Согласна, кроме того желательно составлять меню на основании анализов - может у кого холестерин высокий, у кого-то сахар, и от этого корректировать питание.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Екатерина Новикова - отзывы 

Сообщение Люся » 23 окт 2019, 17:45

Регина писал(а):Обращалась я год назад к автору тренингов и курсов интернет-похудения диетологу Екатерине Новиковой.

Похудеть мне удалось совсем на немного, всего лишь 1,5 кг за месяц. Но я получила большее - знания и понятие того, как надо худеть. И буду теперь осознанно подходить к проблеме лишнего веса.

Обращались год назад, и что, за год все еще не раскачались к осознанному подходу к проблеме лишнего веса?

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Екатерина Новикова - отзывы 

Сообщение Тая » 24 окт 2019, 20:29

_ALLA_ писал(а):обычно просто дают меню на месяц-два, а потом приходится снова и снова покупать меню у таких горе-диетологов, платя по сути только за список блюд.

Вот именно. Ну дадут тебе этот список блюд, и будешь ты только тем и заниматься, что покупать эти продукты и постоянно их себе готовить. Ведь у нас нет личных поваров, которые все приготовят, и тебе останется только в рот положить.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Екатерина Новикова - отзывы 

Сообщение Яна » 25 окт 2019, 17:06

Регина писал(а):Поясню свой выбор:

1) Ну первое - лицо проекта. Худая эффективная блондинка, красивая, лицо внушает доверие.

Худой можно быть и не от похудения, а от природы. Или оттого что она еще не рожала, а даже если и рожала, то еще не успела поднабрать килограммов. Это может происходить не сразу, а через какое-то время, как было со мной, например.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Екатерина Новикова - отзывы 

Сообщение Яна » 25 окт 2019, 17:07

Регина писал(а):понравилось, что не скрывают цену на услуги. Не нужно уточнять, переспрашивать, тратить свое и чужое время. Цена такая: после того как приняли в группу, платишь взнос 122 рубля. Любой способ электронного перевода денег. Хоть с банковской карты, хоть как я, платила с Пей-Пал. После уплаты аванса заключаешь договор, и переводишь остальную сумму в количестве 4998 рублей.


Не поняла я, зачем платить предоплату. А сразу почему нельзя? Чтоб без лишней мороки.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Екатерина Новикова - отзывы 

Сообщение Яна » 25 окт 2019, 17:08

Регина писал(а):Что не оправдало моих ожидания[/color][/b] - не составляют для каждого индивидуальное меню. Обычно многие диетологи высылают своим клиентам сбалансированный рацион. А тут получаешь знания и ими пользуешься сам.

Похудеть мне удалось совсем на немного, всего лишь 1,5 кг за месяц.

Думаете, что вы на немного похудели, потому что вам рацион не составили?


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя