Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение Тамара » 01 июл 2019, 11:07

Никогда не комплексовала по поводу фигуры, пышные формы могут быть красивыми! И мне казалось, что такая комплекция мне к лицу. Но вступив в новые отношения, стала часто слышать от своего молодого человека, что мне, мягко говоря, стоит сесть на диету и задуматься о своем питании. Много раз ругалась с ним, утверждала, что питаюсь нормально, что у меня такая конституция, но сама понимала, что в чем-то он прав. А так как эти отношения мне стали дороги, пришлось собрать всю волю в кулак и заняться поисками хорошего диетолога.

В Сети мне посчастливилось нарваться на Игнатову Валерию Сергеевну. Это тренер по питанию и опытный диетолог, насколько я поняла по отзывам. Она утверждает на своей странице, что даже на диете можно питаться разнообразно, вкусно и без большого ущерба для кошелька. Стало интересно, что же она может предложить для меня, каковы будут ее рекомендации с учетом моей фигуры. Изучая информацию о ней, я узнала, что Валерия испытала на себе эту проблему, а теперь помогает тысячам девушек добиться успеха и похудеть.

Диетолог говорит о том, что низкокалорийная диета – это вовсе не выход. Эта фраза и привлекла меня, наверняка, девушка сама знает, как похудеть без голодовок и серьезных ограничений. При этом, по словам специалиста, ее программа питания позволит улучшить свое самочувствие, а не только сбросить лишний вес.

В данной ситуации меня еще и безумно радует, что не нужно лично посещать диетолога. Валерия в каждой ситуации общается лично с клиентом и высылает ему индивидуальную программу питания с учетом его личных предпочтений и вкусов, с учетом его возможностей. Этот момент мне также невероятно понравился, я дико не люблю ходить по больницам и клиникам, а от одного вида белых халатов мне становится дурно.

Обращаться к Валерии я дико боялась, мне казалось, что это обычный развод и что меня скорее обманут, чем по-настоящему помогут. Но так как врачей я не люблю, нужно было пробовать и делать этот нерешительный шаг вперед. Набравшись смелости и написав Валерии Сергеевне, я получила такую программу, где были указаны: особенности контроля параметров тела, время и частота употребления пищи, количество жидкости, которую нужно выпивать в день, а также рекомендации для питания. Мне понравился такой оперативный подход, Валерия изучает ситуацию каждого обратившегося и предлагает ему собственный подход к проблеме.

Да, были сомнения по поводу программы и ее действия, но как только я принялась выполнять ее, то начали появляться результаты. Не сразу, безусловно. Так скоро ни одна диета не поможет, но килограммы начали постепенно уходить. Спасибо Валерии за такой профессионализм и опыт, которым она делится с теми, кто комплексует и боится идти в клинику.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение Яна » 02 июл 2019, 21:22

То всё таблетки для похудения рекламировали, теперь до диетологов добрались. Уже не первого вижу. А Тамара вечно впереди планеты всей.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение Люся » 03 июл 2019, 23:22

Она утверждает, что была полная, а фотографии выставила? Причем, такие, где хорошо видно ее лицо, и невозможно усомниться, что это она. Утверждать можно все, что угодно, но на слово верить в наше время никому нельзя. Если же человек всегда был худощав и таким же остается поныне, то свою теорию он почерпал в самых разнообразных источниках и теперь преподает нам. Но мы и сами ее черпаем изо дня в день и тоже уже на этом собаку съели.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение Тая » 04 июл 2019, 11:13

Тамара, вы же других диетологов посещали. ) Так хорошо они вам помогали, что вы от одного к другому бегаете. Зачем? :mrgreen:

Lia
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 12:53

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение Lia » 01 авг 2019, 12:43

Люся писал(а):Она утверждает, что была полная, а фотографии выставила? Причем, такие, где хорошо видно ее лицо, и невозможно усомниться, что это она. Утверждать можно все, что угодно, но на слово верить в наше время никому нельзя. Если же человек всегда был худощав и таким же остается поныне, то свою теорию он почерпал в самых разнообразных источниках и теперь преподает нам. Но мы и сами ее черпаем изо дня в день и тоже уже на этом собаку съели.


Я тоже не видела фотографий, где Валерия Игнатова была полной. Сейчас да, на ее страничке есть фотографии симпатичной девушки с длинными красивыми волосами. И судя по ее конституции, вряд ли Валерия была уж слишком толстой. Довольно хрупкая девушка.

Я пока еще в раздумьях - обращаться ли к ней на прием, потому как, буду откровенна, перед тем как изучить тему, я в поиске открываю не одну-две страницы, а собираю полную информацию. И пока есть некоторые моменты, и они довольно серьезные, которые заставляют меня осторожничать.

Пока читаю страничку в ВК, некоторые посты довольно банальны, общие фразы ни о чем. Оказывается, по мнению Валерии Игнатовой, на животе и боках женщины есть три вида жира: внутренний, подкожный и гормональный. Гм.. И еще фраза, которая меня просто убила. Оказывается, жир на животе и бедрах у женщины нужен для того, чтобы... защитить от ТРАВМ И ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ органы малого таза. :shock: Я бы поняла, если бы это писалось о каменном веке, где люди ходили почти голые, обернув лишь шкуру мамонта вокруг бедер. Какие травмы? Какое переохлаждение? Мы в каком веке живем?
То есть получается, что надо не худеть, а наоборот, наедать и копить жир в тех местах? Ну как броня чтобы выступал.

Выражение "половой жир" тоже очень позабавило. :lol: Ну и очередная "открытая Америка". :roll: Чтобы похудеть надо: а) создавать дефицит калорий, проще говоря. меньше есть. И б) надо заниматься спортом. Только соблюдая эти два важных условия, человек сможет начать худеть.

Прочитала еще, то что есть в открытом доступе, а не в секретных группах. Чтобы вступить на путь правильного питания, надо настроить себя, составить план похудения и... купить яркие пластиковые контейнеры объемом пол-литра. :lol: Почему контейнер должен быть 0,5 литра - я так и не поняла. :o Если съесть полный контейнер гречневой каши с мясом, то я буду ооооочень довольна и сыта, но похудеть у меня вряд ли получится.

В общем, терзают меня смутные сомнения... Но в сентябре, когда будет очередной набор в группу похудения, я все же в личку напишу Валерии Игнатовой, может личное общение заставить изменить меня мой настрой.

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение Тамара » 11 авг 2019, 23:15

Яна писал(а):То всё таблетки для похудения рекламировали, теперь до диетологов добрались. Уже не первого вижу. А Тамара вечно впереди планеты всей.

Яна, я не могу понять, почему все отзывы должны быть именно негативными, а положительный отзыв Вы обязательно принимаете за рекламу. Очень зря, я просто благодарна этому специалисту.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 04 сен 2019, 14:56

Если у человека есть настрой и желание похудеть - он похудеет. А с хорошим диетологом и составленной программой питания не похудеть могут только очень ленивые. Хотя и такие бывают, вечно на все жалуются - вот таблетки пила, вот к диетологу ходила, вот в клинике лежала и не помогает ничего, это все генетика и кость широкая. А если есть такие грамотные специалисты, которые подходят индивидуально к каждому клиенту, то неважно как общаться - онлайн или лицом к лицу. Главное выполнять все рекомендации и тогда всё получится. При дробном питании и правильном питьевом режиме (когда нужно пить по 2-2,5л воды в сутки, это примерно по стакану воды перед едой, утром и вечером) килограммы начнут уходить даже без тренировок, только не все диетологи это говорят. Если нашли такого, то значит крупно повезло.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение Фуксия » 04 сен 2019, 15:18

Тамара писал(а):
Яна писал(а):То всё таблетки для похудения рекламировали, теперь до диетологов добрались. Уже не первого вижу. А Тамара вечно впереди планеты всей.

Яна, я не могу понять, почему все отзывы должны быть именно негативными, а положительный отзыв Вы обязательно принимаете за рекламу. Очень зря, я просто благодарна этому специалисту.

Тамара, у вас опять проблемы с памятью, похоже)) Но я вам помогу - 29 июня сего года вы оставляли отзыв здесь же, на этом форуме, о том, как вам помог диетолог Волков Анатолий Викторович. В том отзыве вы совершенно не боялись человека в белом халате - а кагбэ даже совсем наоборот: писали, что доверяете только врачам. И похудели у него удачно, и благодарны ему и т.п.
Скажите, это было еще до или уже после Игнатовой?)) А то мы все будем тут волноваться и не понимать, кто же из них лучше. Или хуже.
Если серьезно, то врать тоже надо хотя бы пытаться складно. А у вас как-то криво получается. Этим самым вы дискредитируете диетологов, о которых пишете (а вдруг они действительно грамотные - ну мало ли, всякое бывает))), еще и Яне, которая совершенно права в отношении ваших отзывов, выговор делаете.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение Lomonoff » 01 окт 2019, 19:44

Я много хорошего слышал про этого диетолога, вроде как специалист действительно толковый, поэтому особых претензий к нему и нет.
Валерия использует действительно продвинутые методики, которые дают результат. Это уже можно смело сказать, если просто основываться на реальных отзывах людей, которым она помогла не просто сбросить вес, но и начать правильно питаться и следить за своей фигурой, ведь все мы знаем, что избыточный вес точно не приводит ни к чему хорошему.
Конечно, хороший диетолог никогда не повредит, поэтому не стесняйтесь обращаться к таким специалистам, будет лучше. :)

АнтонинаИвановна
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Валерия Игнатова – отзывы

Сообщение АнтонинаИвановна » 02 окт 2019, 12:09

За диетолога Валерию Игнатову я слышала много чего положительного, в частности на форумах частенько пестрит информация, как вышеупомянутый диетолог помог той или иной женщине отлично похудеть. Я правда у нее не наблюдалась, ее услугами не пользовалась, но мне кажется обманывать в таком деле вряд ли будут, тем более, что форумы не какие-нибудь отшабашанные, где можно накрутить, а солидные. Так что делаю вывод, что Валерия Игнатова действительно хороший профессионал в своем деле, которая умело делает свою работу. Конечно прям на 100% не берусь за нее говорить, но раз столько положительных отзывов, то это не случайно.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость