Диетолог Вадим Шаламов - отзывы

Юло
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:22

Диетолог Вадим Шаламов - отзывы

Сообщение Юло » 05 июл 2019, 12:51

Почему-то казалось, что лучше худеть под присмотром мужчины. Что ну психологически мне будет легче выполнять все сказанное им и не спорить и ... В общем, я предпочитаю, чтобы мужчина был главным))

"Преображение за 6 недель" - ну а почему бы не попробовать? Ну не такие уж большие деньги (цену я писать не буду, чтобы не началось сравнение в пользу чуть более "дешевых" диетологов. Достаточно лишь зайти на страницу диетолога Вадима Шаламова и почитать отзывы. Если возникнет какой-то вопрос или решите записаться на курс, то пишите в личные сообщения Вадиму. Только будьте готовы, что не в тот же час и даже не в тот же день он ответит (а может быть и сразу). Мне ответ был на второй день ближе к вечеру.

Я очень подробно все расспросила. Просто хотела понять - стоить ли доверять и поможет ли мне метод Вадима похудеть. Я честно сказала, что лишнего веса у меня не много, всего 4 кг. Понравилось, что Вадим не стал просить мою фотографию, а поверил описанию. Я рассказала про свои проблемные зоны - широкие бедра и ягодицы.

Вадим Шаламов, помимо того что диетолог (на его стене есть сертификат, подтверждающий это), так еще и тренер. Сам Вадим - этот бородатый симпатичный парень с хорошей фигурой, своим примером показывает, что знает способ как держать себя в форме. Ну а если человек больше 5 лет практикует, если есть реальные фото-результаты от его клиентов, то рискнула записаться.

Есть закрытая группа похудательного сообщества, куда доступ новые участники получают после вступления в группу и оплаты программы. Вадим не только сам ведет ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ курс вступившего, а есть еще и другие диетологи. Но как я выше писала - я хотела конкретно попасть в Вадиму. Я даже согласилась подождать неделю, ну в смысле отложить на 7 ней начало курса, пока Вадим был занят. Он работает в паре с диетологом Мариной Бибик, о ней, кстати, уже тут писали отзыв и тоже положительный.

Опишу вкратце суть программы. Есть небольшими порциями, есть не меньше 6 раз в день, не есть за 2 часа до сна, обязательно завтракать. Как пояснил Вадим - большие промежутки между едой - и организм начинает есть себя, но не всегда этим питанием является жир. Сначала в "расход" идут мышцы. Водный баланс обязателен - не меньше 2 литров в день.

Светиться (показывать свое фото) я не буду ни тут ни на страничке Вадима, но поверьте, результатом я очень довольна. Что планировала - убрала.

Аватара пользователя
Karinka
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Вадим Шаламов - отзывы

Сообщение Karinka » 10 июл 2019, 11:22

На мой взгляд, ничего уникального в этой программе нет. Есть часто и небольшими порциями - это прописная истина.

Аватара пользователя
Надинка
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Вадим Шаламов - отзывы

Сообщение Надинка » 18 июл 2019, 23:21

А мне кажется, что это интересная и грамотная программа. Но к мужчине-диетологу я бы постеснялась обратиться.

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Вадим Шаламов - отзывы

Сообщение Nelly » 22 июл 2019, 23:12

Надинка писал(а):А мне кажется, что это интересная и грамотная программа. Но к мужчине-диетологу я бы постеснялась обратиться.

А мне, наоборот, приятнее общаться с мужчиной, женщины часто ведут беседу более жестко, и осуждают полных пациенток, что они отъедаются от слабоволия.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетолог Вадим Шаламов - отзывы

Сообщение Лейла » 26 авг 2019, 12:02

Karinka писал(а):На мой взгляд, ничего уникального в этой программе нет. Есть часто и небольшими порциями - это прописная истина.

Соглашусь, рекомендации стандартные. Единственное, что стоит учесть - такие рекомендации не всем подходят. На своем примере могу сказать, что однозначно нужно есть умеренно, но, в моем случае, нечасто.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Вадим Шаламов - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 29 авг 2019, 21:51

Лейла писал(а):
Karinka писал(а):На мой взгляд, ничего уникального в этой программе нет. Есть часто и небольшими порциями - это прописная истина.

Соглашусь, рекомендации стандартные. Единственное, что стоит учесть - такие рекомендации не всем подходят. На своем примере могу сказать, что однозначно нужно есть умеренно, но, в моем случае, нечасто.

У каждого свое понимание слова умеренно :-) Вот для тех, кто считает, что питается умеренно, но на самом деле меры не знает и нужен тренер-диетолог. особенно если цель похудеть и нравиться мужчинам, то это лучший вариант. Будет стыдно бросить и что-то не так сделать, не выдержать программу. А чтобы понять умеренное питание или нет нужно просто посмотреть на весы - если вес не уходит, значит всё таки надо питаться дробно по 6 раз в день, еще и воду пить перед едой или в перерывах, чтоб голод притупить. плюс физические нагрузки, больше двигаться и будет результат уже через месяц. Многие знают прописные истины, что нельзя мног оесть, только мало кто слушает, поэтому и нужен грамотный диетолог для наблюдения.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Вадим Шаламов - отзывы

Сообщение Люся » 10 сен 2019, 16:23

Шесть раз в день есть - так какие могут быть большие промежутки между едой? Да еще за два часа до сна не есть. День что, резиновый?

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Вадим Шаламов - отзывы

Сообщение Яна » 11 сен 2019, 20:21

Ekaterrina писал(а):
Надинка писал(а):А мне кажется, что это интересная и грамотная программа. Но к мужчине-диетологу я бы постеснялась обратиться.

На мой взгляд если мужчины выбирают профессию диетологию, то они в этом будут очень сильны. Поэтому они лучше разбираются, чем многие диетологи-женщины. Они более ответственны!

Да ну, чего это они более ответственны? Я, например, куда ответственней во всем, чем мой муж. Люди все разные, и среди мужчин есть ответственные, и среди женщин, но утверждать, что более ответственны мужчины - это неправильно.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Вадим Шаламов - отзывы

Сообщение Тая » 12 сен 2019, 19:31

_ALLA_ писал(а):Многие знают прописные истины, что нельзя много есть, только мало кто слушает, поэтому и нужен грамотный диетолог для наблюдения.

Грамотный диетолог для наблюдения есть только в стационаре, куда ты ложишься для похудения. Или у тебя дома свой личный имеется: муж, брат, сват и т. д. Больше за тобой никто не будет наблюдать.

Vikki
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 12:44

Re: Диетолог Вадим Шаламов - отзывы

Сообщение Vikki » 17 сен 2019, 13:06

Чтобы быть объективной и максимально точно составить свое мнение и принять решение - идти мне в какой-либо проект или нет, я, думаю, впрочем, тут не оригинальна, изучаю все сайты и форумы, где есть информация о нужном мне человеке.

И я честно говоря, очень удивлена что автор темы про диетолога Вадима Шаламова пишет что Вадим от нее не потребовал фотографии, а лишь поверил на слово что у девушки 4 кг лишнего веса. Вот даже не знаю как можно судить о профессионализме диетолога, если ему просто сказать "у меня широкие бедра". А как же вся комплекция? А как ширина кости (хоть многие и не считают что это важно, я просто сравниваю свою руку с широкой костью и руку своей родной сестры, где рука как у аристократок из 18 века, тонка и узкая). А какой процент соотношения жира на бедрах и талии?

Чтобы лично самой узнать - так ли это, что фотография не требуется, я в первую очередь пошла в Инсту Вадима в раздел vadim_diet Твой Личный Диетолог. Где довольно упитанный Вадим Шаламов объявляет, что поможет похудеть за довольно короткий промежуток времени.

EoALhL-KZac.jpg
EoALhL-KZac.jpg (13.96 КБ) 4026 просмотров


Что в его понимании означает короткий промежуток? Это шесть недель, то есть полтора месяца и любой вес в пределах от ДЕВЯТИ до СЕМНАДЦАТИ килограммов за это время исчезнет. Только вдумайтесь те, кто хоть раз пробовал худеть и кому надо было сбросить (ну я личный пример, как пробовала за 2 недели избавиться от 4 кг и как у меня не получилось). Может, это потому что у меня не было такого мужественного наставника с бородой?

Шутки шутками, но я не считаю возможным за 6 недель, питаясь и не голодая, не сидя на одной лишь воде или энергии солнца (бывают и такие идиоты) похудеть на 17 кг. Да и 9 кг что-то сомнительно.

Вот что обещает Вадим Шаламов:

1. Начало проекта - по желанию клиента. Вот захотелось мне (разумеется, вступив в группу и оплатив курс) со среды с 3 часов дня начать худеть - в это время и начнем.

2. Вадиму не нужны фотография, а вот (цитирую) что ему надо: "Пишите в директ свои данные : рост , вес , возраст и хронические заболевания . Введу Вас в курс дела".

3. Кроме обещанных выше уменьшения килограммов от 9 до 17, Вадим Шаламов так же обещает что Уберём живот и целлюлит, растают Ваши объёмы, научу вас правильно питаться! .

4. Подробное описание программы: как правильно питаться, как совмещать спорт и питание, как похудеть, если клиентка не хочет заниматься спортом, как в конце курса удерживать полученный скинутый вес (ну то есть не набирать обратно килограммы)

5. Обещает изменить меня (ну или любого клиента) до неузнаваемости. :geek: Тут я немного испугалась, потому как я хоть и с лишним весом, но сама себе и другим нравлюсь, поэтому хочу чтобы и как и прежде меня узнавали :oops: :P

6. Вадим составляет для каждого клиента отдельное персональное меню. Тут опять на меня накатили сомнения. Как, не видя меня (ну то есть без фото), можно составить меню индивидуальное. Может я думаю что у меня попа красивая и пышная, а на самом деле она жирная, целлюлитная. А Вадим и не знает что у меня самомнение завышено.

7. Что понравилось, что много каналов для связи с Вадимом Шаламовым. Не как у других диетологов - только вайбер или вацап. Тут и Инстаграм и фейсбук и вконтакте и одноклассники. С Одноклассниками на странице смешно. Владелец страницы Вадим Шаламов, а на картинке стоит стройная девушка в майке и в сильно больших для нее по размеру джинсах. :lol:

Что еще для меня плюс, склоняет чашу весов в сторону выбора Вадима как диетолога? Имеет медицинское образование, сертификат на занятие подобной деятельностью, опыт работы 7 лет, хорошие отзывы, анонимность. То есть вот те фотографии "до" и "после" в отзывах - это сами похудевшие выложили в сеть, а не Вадим.

JBmc0Mke-BA.jpg
JBmc0Mke-BA.jpg (94.15 КБ) 4026 просмотров


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя