Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

romashka_76
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 19:31

Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение romashka_76 » 08 июл 2019, 12:36

Может, важен настрой на любое действие, и тогда удача не замедлит явиться. Я не верила в то, что если обратиться к диетологу (или зачастую, к людям, выдающим себя за диетологов, ведь дипломы, даже оказанные, не всегда настоящие, фотошоп никто не отменял), не вот так: глаза в глаза, а через монитор в скайпе в лучшем случае или же просто текстовые файлы в мессенджерах, что можно похудеть.

Ведь для врача что самое главное? -- осмотр и сбор анамнеза. И если в письменном общении я могу ответить на все вопросы - сколько я вешу, когда стала поправляться, крупной комплекции родители, много ли я ем, сколько я двигаюсь, могу дать самостоятельно замерянные объемы, то как диетолог, даже по фотографии, сможет определить процент лишнего веса? Какой жир у меня преобладает? Толщина кости, качество и количество мышечной массы тела...

В общем. сомнения у меня были серьезные. Тем более, что и программа от диетолога Кристины Шереметьевой стоит, ну... по моим меркам, не слишком уж дешево. 6900 рублей за курс.

Что меня еще насторожило и одновременно порадовало - что врач настолько в себе уверена, что ГАРАНТИРУЕТ ПОХУДЕНИЕ НА 4-6 кг в месяц, и вот вишенка на торте: "с сохранением результат в течение 5 лет". Я сама в себе не уверена, что даже скинув NN-ое количество килограммов, не наберу их назад. Увы, мой опыт говорит о том, что это зачастую именно так и бывает. Возвращаются на родную землю обетованную мои килограммчики.

Я оказалась права. Диетологу Кристине Шереметьевой удалось сделать так, что минус 5,2 кг за месяц у меня улетели без особого труда и напряга. Я даже могу сказать, что не пришлось голодать, хотя, питание было урезанным в калориях (суточный калораж я не буду озвучивать, считаю что моя программа за мои деньги - и нет смысла мне все рассказывать, хотите - пробуйте сами).

Я бы назвала этот курс "метаболическое похудение", где основой является при помощи определенной еды (обычной еды, только в правильном количестве и сочетании ингредиентов) раскрутить обмен веществ. План питания мне понравился. Вес сброшен.

А теперь поясню задумку со 100% не возвратом веса. Вот это питание в течение месяца - без сладкого, жирного, мучного, соленого - я должна поддерживать всю жизнь. И тогда я буду стройной и в сброшенном весе. Мне, конечно, хочется быть худой, но я люблю жизнь со всеми ее вкусностями. Спустя 2 месяца осле окончания программы, я набрала 2 кг)))

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Лисенок » 10 июл 2019, 12:04

Обнадеживающий отзыв. А Кристина Шереметьева оказывает только интернет-консультации? Можно ли к ней на личную консультацию попасть?

Аватара пользователя
Татьяна
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:16

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Татьяна » 19 июл 2019, 00:57

Лисенок писал(а):Обнадеживающий отзыв. А Кристина Шереметьева оказывает только интернет-консультации? Можно ли к ней на личную консультацию попасть?


Я тоже искала возможность попасть лично, но оказывается возможны только онлайн-консультации. Планирую хоть так записаться, Кристина специалист хороший судя по отзывам.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Яна » 27 июл 2019, 19:02

Ох-ох-ох, пять и две десятых (!) (Надо же, какая точность!) улетели за месяц без напряга. Внушительно, да. Не захочешь - поверишь. Диетолог крутизна. :mrgreen:

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Тая » 28 июл 2019, 21:55

Татьяна писал(а):искала возможность попасть лично, но оказывается возможны только онлайн-консультации.

Почему только онлайн-консультации? А очная ставка почему невозможна? Это кажется странным.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Люся » 01 авг 2019, 13:55

Яна писал(а):пять и две десятых (!) (Надо же, какая точность!) улетели за месяц без напряга. Внушительно, да.

Пять килограммов без напряга за месяц улететь не могут. Опять лживая реклама. Вот и весь мой вывод.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Dafne » 21 авг 2019, 18:27

Ekaterrina писал(а):
Люся писал(а):
Яна писал(а):пять и две десятых (!) (Надо же, какая точность!) улетели за месяц без напряга. Внушительно, да.

Пять килограммов без напряга за месяц улететь не могут. Опять лживая реклама. Вот и весь мой вывод.

Ещё как могут.) Нужно просто не есть.) Я вот неделю голодала, и только воду пила, сбросила 4 килограмма! Результат меня очень удивил. Ну а если питаться только растительной пищей, то за месяца 5 кг можно сбросить легко![/quoteДаже голодать не обязательно - нужно просто сократить до минимума углеводы, и пить побольше жидкости. При таком режиме питания можно сбросить очень прилично, только ничего жареного - вареное или запеченое.

Staro4ka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 16:37

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Staro4ka » 19 сен 2019, 16:57

Ekaterrina писал(а):
Люся писал(а):
Яна писал(а):пять и две десятых (!) (Надо же, какая точность!) улетели за месяц без напряга. Внушительно, да.

Пять килограммов без напряга за месяц улететь не могут. Опять лживая реклама. Вот и весь мой вывод.

Ещё как могут.) Нужно просто не есть.) Я вот неделю голодала, и только воду пила, сбросила 4 килограмма! Результат меня очень удивил. Ну а если питаться только растительной пищей, то за месяца 5 кг можно сбросить легко!

Да, согласна, если ограничивать себя в еде, то да 4-5 килограмм сбросить можно, потеря веса 4 кг в месяц считается безопасной для здоровья, соответственно, результат реальный, другой вопрос, возможно ли удержать этот вес? Как говорила автор что придется менять программу питания полностью, то есть возврат к старым привычкам приведет к откату в весе. Кто готов работать над собой, у того все получится.

Персефона
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 09:56

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Персефона » 20 сен 2019, 10:11

Да, там есть разные подходы то есть там можно и с диетологом пообщаться и в групповом чате и получить отдельные вебинары, там также дают советы и по упражнениям, плюс в инсте у Кристины Шереметьевой куча материалов. А по поводу сброса веса, в тяжелом пешем походе, дня на 4 можно сбросить и 8 килограмм спокойно, да вода уйдет и потом вернется, но это я к тому, что нет ничего невозможного.

Staro4ka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 16:37

Re: Диетолог Кристина Шереметьева - отзывы

Сообщение Staro4ka » 20 сен 2019, 16:53

Но не вредно ли для здоровья это? Месяц ты сбросишь, второй, третий, потом что? Я понимаю, что с больших весов уходит быстрее, но нужно четкое представление иметь, что дальше будет тяжелее и результативность будет снижаться, т.к. уходить будет уже не вода из организма. Хотя как по мне нужно не к килограммам а к сантиметрам привязываться, то есть к размерам бедер и талии.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость