Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Линара
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 17:12

Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Линара » 09 июл 2019, 12:35

Когда я год назад обратилась к автору проекта "Сытая стройность" диетологу Наталье Сычевой, я даже подумать не могла что вот этот не визуальный курс, общение через тысячи километров, что не знакомый человек, которому я отдаю свои деньги, ну скажем прямо - без гарантии в случае чего их вернуть назад - так вот это все привело к тому. что спустя две недели после моего нажатия на кнопку "Записаться на прием" я весила на 2,4 кг меньше.

Честно признаюсь, хотела записаться на месяц на программу, но решила поначалу так: запишусь на две недели и посмотрю что из этого выйдет. Тем более что 14 дней по цене стоят 2500 рублей - тут я получаю индивидуальный рацион. Если я хочу, чтобы со мной была Наталья на связи в закрытом чате группы (группа, это те люди, которые в данное конкретное время участвуют вместе со мной в курсе похудения), то я плачу больше денег. Ну и я могу выбрать за 8500 тысяч рублей персональный тур в похудение, где моим личным, только для меня, гидом, будет Наталья Сычева.

Повторюсь, что выбрала я самый дешевый пакет. Только меню. Как выглядит меню, объясню, а то я и сама не понимала поначалу - ну как это понять: как в кафе взяла меню и заказала все что захочу? Нет, не так. Мне предлагается вариант суточной еды. Хотела сначала написать хотя бы пару рецептов, но подумала что это некорректно будет по отношению к Наталье. Ведь она свои рецепты - ну если купить ее похудаетльный курс, продает. Хотя, открою секретик, у нее на странице есть рецепт приготовления вкусных диетических сырников.

ТО есть меню, к примеру, выглядит так:

- Утром - сырники (и рецепт как их готовить).

- Перекус - куриная грудка, два кусочка огурца, два тонких тоста.

- Обед - гречка (80 гр), салат огурчено -томатный 150 гр), курица отварная (100 гр).

- Второй перекус - салат из капусты и яблока (200 гр).

- Ужин - курица, салат из капусты.

- За 2 часа до сна стакан нулевой процентности кефир.

Разумеется, я немного изменила меню, чтобы не иметь претензий от Натальи Сычевой. Если бы я захотела продолжить сразу же курс, то есть после двух недель не выходить из программы, то я сообщаю в личке об этом, доплатила бы деньги и продолжила. Или спустя время записалась на новый курс в новую группу. Группы с разными названиями, ценой, продолжительностью набираются часто.

Худеть не сказать чтобы легко, еда вкусная, разнообразная, но мне ее маловато, присутствовал постоянно легкий голод. Но и результат есть))

Аватара пользователя
Лисенок
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:11

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Лисенок » 10 июл 2019, 12:06

Судя по меню, не такая уж и сытая будет стройность. И не вкусная(((

Аватара пользователя
Татьяна
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:16

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Татьяна » 19 июл 2019, 00:59

При моем обмене веществ стройность не может быть сытой. Всю жизнь мне приходится выбирать между вкусной едой и стройностью. Указанную диету я тоже считаю голодной и не вкусной.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 16 авг 2019, 12:17

Диета по описанию похожа на белково-овощную. Если салаты заправлять хотя бы немного оливковым маслом, то будет немного сытнее и есть не будет так хотеться. Главное не переборщить, как часто делают новички в похудении - разрешит им диетолог немного масла, а они думают раз можно значит ничего если больше налью и льют по поллитра. Я не знаю параметров девушки, которая худела, для миниатюрной и невысокой это вполне подходящее меню, очень грамотно составлено. Но под каждый тип тела надо подбирать свой рацион, в этом и состоит работа диетолога - каждый худеет индивидуально и лучше чтобы врач следил постоянно за процессом. Некалорийные и вкусные рецепты от диетолога это очень хорошо, это редкость, обычно самостоятельно приходится рецепты искать.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 20 окт 2019, 21:12

Ekaterrina писал(а):
Татьяна писал(а):При моем обмене веществ стройность не может быть сытой. Всю жизнь мне приходится выбирать между вкусной едой и стройностью. Указанную диету я тоже считаю голодной и не вкусной.

Любую еду можно сделать вкусной. Как минимум можно добавить специй.) Просто правильно надо готовить.

Специи не только улучшают вкус блюда, аромат и способствуют скорейшему перевариванию жирной пищи, но и усиливают аппетит. Поэтому при похудении нельзя есть много специй, особенно острого, как в принципе ничего сильно соленого, сильно сладкого. Вообще любые излишества в еде, специях, соли приводят к перееданию и отекам. Это любой знающий диетолог скажет своему пациенту. Диетолог все-таки врач и он учит питаться правильно, но при этом вкусно. Правильное питание может быть вкусным, особенно если уменьшить порции, пить больше воды и сжигать лишние калории в движении. Специи полезны конечно, но всё должно быть в меру и питаться нужно так как говорит диетолог, а иначе результата не будет и не он будет в этом виноват.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 23 окт 2019, 22:23

По-моему, очень скудное меню, мало калорий и мало питательных веществ. Я понимаю, что похудение основано на дефиците калорий, но во всём должна быть мера. С таким питанием и сорваться недолго. Хотя, если физическая активность у человека невысокая, то может и можно так жить. Но я лично привыкла к более плотному рациону, с учетом того, что я еще и тренируюсь через день плюс, в целом, веду достаточно активный образ жизни. Ну и плюс ко всему групповое меню - это как-то неправильно. Ведь все мы разные, и к каждому нужен индивидуальный подход, с учетом образа жизни и каких-то особенностей по здоровью.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Тая » 28 окт 2019, 17:35

Почему я не люблю питаться по навязанному кем-то меню, потому что там пишут то, чего я или не люблю или не знаю, где взять. Здесь, например, фигурирует кефир нулевой процентности. В моей местности его никогда не продают. А еще два тонких тоста, а у меня и толстых нет. :lol:

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Яна » 29 окт 2019, 16:47

"Дешевый пакет" - 2500 рублей?! Совсем дешевенький. Может, для Москвы дешевый, для меня же очень дорогой. И за что? За это вот меню и рецепт сырников?! Вам и самим такое меню пришлось не по душе, раз вы его изменили. Тем более.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение Люся » 30 окт 2019, 16:16

_ALLA_ писал(а):лучше чтобы врач следил постоянно за процессом.

Но за ее-то похудением врач не следил за процессом. Дал ей меню, и до свидос. А в меню сплошная курица, затошнить от нее может в итоге. Салат огуречно-томатный - брр... Гречка - терпеть ее не могу. Да и всего-то 80 г!

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диетолог Наталья Сычева - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 27 ноя 2019, 12:08

У этого врача есть и персональный пакет, с наблюдением и контролем. Вариант с готовым меню скорее для тех, кто может сам себя контролировать и следовать ему. Да и не пишет автор темы конкретные рецепты, может и с размером порций что напутала. Получается примерно по 250-300ккал за прием пищи. Хотя если таких приемов 5-6 в сутки, то суточная норма будет как раз примерно 1500 - для нормального человека как раз, а дял полного - дефицит калорий, который приведет к сбросу веса. Система питания в принципе правильная, больше белка и растительной пищи, чем сладкого и жирного, дробное питание - для похудения то, что нужно.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость