Диетолог Елена Гарагуля - отзывы

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диетолог Елена Гарагуля - отзывы

Сообщение Venochka » 06 мар 2020, 12:08

Ekaterrina писал(а):Ну и зря! Возможно ваш организм руководствуется не вашим сознанием, а паразитами в теле, потому как они тоже могут давать сигналы организму чего они хотят, а чего нет. Задумайтесь над этим.

Да! И мыслят за нас тоже тараканы в голове! Предлагаете каждый раз, когда нет аппетита с утра, проверяться на яйцеглист?

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Елена Гарагуля - отзывы

Сообщение Тая » 23 июн 2020, 18:35

Ekaterrina писал(а):
Тая писал(а):Утром в меня бы ни за что не полезли ни соки, ни фрукты. Хотя они в меня в принципе не лезут. Но утром! Ни за что.

Ну и зря! Возможно ваш организм руководствуется не вашим сознанием, а паразитами в теле, потому как они тоже могут давать сигналы организму чего они хотят, а чего нет. Задумайтесь над этим.

Долго думали? Для меня новость, что мои "паразиты" не любят фрукты и овощи. Тогда расскажите, что они любят, по утрам, на завтрак. Может, я им угождать надумаю. От меня они утаивают свои пристрастия.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диетолог Елена Гарагуля - отзывы

Сообщение Дарина888 » 26 июн 2020, 12:03

Нашла о ней отзыв, вроде бы неплохой специалист, практикует в крупной мед клинике. Значите есть образование, а не курсы.

"У меня были определенные проблемы с пищеварением, больной желудок и лишний вес. По рекомендации я обратилась к доктору Гарагуле Е. Б. Она замечательный специалист. Мне понравились ее советы, я прислушалась к каждому. Получила от нее все объяснения по своему состоянию. Доктор назначила лечение и особое питание, плана я успешно придерживаюсь. Результаты есть, стало значительно лучше уже на середине курса. Спасибо Елене Борисовне за мощную медицинскую поддержку и человеческое участие. "

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Елена Гарагуля - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 08 сен 2020, 10:02

Тая писал(а):Пять пельменей?! Ха! Лучше не начинать! Ибо аппетит только разыграется. Вот почему я и не люблю, когда мне указывают сколько и чего есть.

так и не обращайтесь к диетологам, это их работа указывать кому когда и сколько есть, чтобы похудеть. Если вас все устраивает, что вы делаете на форуме? Я так понимаю у вас проблем с лишним весом нет.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетолог Елена Гарагуля - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 12 сен 2020, 18:12

Вот нашла немного информации о диетологе. У меня лично вызывает доверие, все-таки есть медицинское образование и очень большой стаж работы.

Информация

Медицинская наука — это одна из наиболее важных областей деятельности человека. Именно она позволяет нам успешно бороться с различными болезнями и продлевать свой век. И те, кто по-настоящему достойны благодарности — это врачи.

Здоровье нашего тела во многом зависит от того, что мы едим. Как врач-диетолог Елена Борисовна поможет составить полноценный рацион для тех, кто стремится похудеть.

Специальность
диетолог

Профессиональный стаж
26 лет

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диетолог Елена Гарагуля - отзывы

Сообщение Тая » 22 окт 2020, 22:41

Юлия Глазкова писал(а):
Тая писал(а):Пять пельменей?! Ха! Лучше не начинать! Ибо аппетит только разыграется. Вот почему я и не люблю, когда мне указывают сколько и чего есть.

так и не обращайтесь к диетологам, это их работа указывать кому когда и сколько есть, чтобы похудеть. Если вас все устраивает, что вы делаете на форуме?

А ваша какая работа указывать на каком форуме мне сидеть? :evil:

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диетолог Елена Гарагуля - отзывы

Сообщение Юна » 09 ноя 2020, 20:22

Юлия Глазкова писал(а):Вот нашла немного информации о диетологе. У меня лично вызывает доверие, все-таки есть медицинское образование и очень большой стаж работы.

Информация

Медицинская наука — это одна из наиболее важных областей деятельности человека. Именно она позволяет нам успешно бороться с различными болезнями и продлевать свой век. И те, кто по-настоящему достойны благодарности — это врачи.

Это информация о диетологе? Это просто высокие слова. Слова, конечно, правильные, но разве это информация о враче?

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Диетолог Елена Гарагуля - отзывы

Сообщение Andy » 24 ноя 2020, 18:41

Lyly писал(а):Подруга предложила весной пройти курс детокса-похудения у диетолога Елены Гарагули. И разработала свою персональную программу. Помогает всем - и людям с ожирением от собственной несдержанности в питании и людям с хроническими заболеваниями, вследствие которых человек набрал вес, и беременных ведет и после родов помогает вернуть прежнюю форму.

После родов нужно обращать внимание на гормональный фон. Пока он не стабилизируется, справиться с лишним весом будет очень сложно.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диетолог Елена Гарагуля - отзывы

Сообщение ElenaNew » 19 дек 2020, 18:41

Тоже пробовала детокс для похудения. Дробность и частота питания отлично стимулирует перистальтику кишечника, за счёт чего происходит улучшение всех обменных процессов, в том числе процессов вывода вредных веществ из нашего организма. Кроме того, усиленная перистальтика не даёт задерживаться токсинам, поступающим вместе с некоторыми вредными продуктами.
Мои разгрузочные дни выглядели так:
7:00-7:30 — сок;
9:00-9:30 — закуска овощная;
11:00-12:00 — суп;
13:00-14:00 — смузи;
15:00-16:00 — сок;
17:00-18:00 — салат;
19:00-20:00 — сок.
Пару дней разгрузки, а в остальные дробное питание

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Диетолог Елена Гарагуля - отзывы

Сообщение Катрина » 27 янв 2021, 12:11

Не знаю какой она диетолог, но судя по ее опыту и специализации, к ней можно обращаться, тем более у нее большой опыт работы. Вот что написано в ее резюме, на одном из сайтов:

Специализация
Проведение консультаций по диетическому питанию при заболеваниях:

нарушение обмена веществ;
лишний вес или, наоборот, недостаток массы;
частые хронические заболевания;
слабая иммунная система;
головные боли;
мигрень;
аллергические реакции неизвестной природы;
проблемная кожа (повышенная жирность или сухость, высыпания);
повышенный уровень холестерина в крови;
нестабильное артериальное давление.


Вернуться в «Отзывы о врачах-диетологах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя