Слимхауз - отзывы

Anita22
Эксперт

Слимхауз - отзывы

Сообщение Anita22 » 02 июл 2019, 22:50

Записывалась в СлимХаус онлайн на официальном сайте клиники. Вот же здорово, кликнул мышкой и автоматически на приёме у опытного доктора, без малейших очередей и давно всем приевшегося хамства! Буквально через несколько минут со мной связались и уточнили, на какое время мне более удобно подъехать на консультацию. На второй день к 12-ти я подъехала в СлимХаус и прошла первую в своей жизни консультацию у диетолога.Очень понравилось заведение, комфортно, уютно и профессионально.

slimhauz.jpg
slimhauz.jpg (112.16 КБ) 549 просмотров

Специалист принимал очень вежливый и внимательный, видно сразу, что он заинтересован в результате своего пациента. Мы обсудили все проблемы со здоровьем, и доктор назначил обследование, которое проводилось в этот же день. Анализы и результаты комплексного обследования были подготовлены на второй день. Диетолог посоветовал мне серьёзно заняться здоровьем, снизить годами накопленный вес и устранить осложнения, которые спровоцировало моё ожирение.

Курс лечения был тяжёлым для меня и длительным, но результативным, как для меня лично. За это время я поняла, что нужно более серьёзно относиться к себе, не жевать целый день пирожки или перекусывать где попало, а правильно питаться и побольше заниматься спортом. На протяжении двух месяцев я боролась с собой, фактически заставляла себя выполнять назначение и еженедельно приходила на консультацию.

Мои достижения - я существенно сбросила вес, мои килограммы не только уходили, но и то, что было достигнуто непосильным трудом сохранялось. В настоящее время я ещё получаю консультации у лечащего доктора и очень горжусь собой, что обратилась именно к вам.

От всей души выражаю благодарность всем специалистам СлимХаус, вы настоящие профессионалы, которые заинтересованы в здоровье пациентов, вот за это огромное спасибо! Рекомендую клинику, как единственную возможность в борьбе с лишним весом!

экрана (731)576a4f92b9300.jpg
экрана (731)576a4f92b9300.jpg (50.58 КБ) 549 просмотров

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Слимхауз - отзывы

Сообщение Лейла » 03 июл 2019, 16:33

Если человек в течение длительного времени не может самостоятельно справиться с проблемой лишнего веса, то при возможности стоит обратится к специалисту в этой сфере. Допускаю, что вам действительно помогли советы и рекомендации данные диетологом. Главное, не отступать с намеченного пути и придерживаться здорового питания на постоянной основе, чтобы вес не возвращался.

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Яна » 03 июл 2019, 22:00

Ну еще бы специалист был не вежливый и не внимательный. Кто бы тогда к нему пошел. Понес бы свои кровные заработанные деньги, которые на дороге не валяются. И заинтересованы такие специалисты не столько в результате, сколько в своей зарплате. По-моему, такие отзывы надо писать у них на месте или на их сайте. А мы и понятия не имеем, где он находится - этот Слим Хаус. Что толку?

Люся
Профи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Люся » 04 июл 2019, 11:05

Средства для похудения все на "слим", которые не действуют, и клиника на "слим". Придумали хоть бы название поинтереснее. Сама вот эта частица уже вызывает отторжение. Все уже попробовали слимов, и толку нет.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Тая » 07 июл 2019, 22:35

Я думала, это хотя бы онлайн, а то "подъехала в СлимХаус". А что толку тогда про него писать? Непонятно что за СлимХаус, где он находится и с чем его едят. Вообще реклама ни о чем. Совершенно бессмысленна. Или это просто для того, чтобы в общем похвалить все подобные Хаусы? Так в чьих это интересах? Целый ребус загадали. А "Диетолог посоветовал мне снизить годами накопленный вес" - по меньшей мере, звучит странно. :mrgreen:

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Фуксия » 09 июл 2019, 22:42

Тая писал(а):Я думала, это хотя бы онлайн, а то "подъехала в СлимХаус". А что толку тогда про него писать? Непонятно что за СлимХаус, где он находится и с чем его едят. Вообще реклама ни о чем. Совершенно бессмысленна. Или это просто для того, чтобы в общем похвалить все подобные Хаусы? Так в чьих это интересах? Целый ребус загадали. А "Диетолог посоветовал мне снизить годами накопленный вес" - по меньшей мере, звучит странно. :mrgreen:

Ага, меня тоже порадовал этот пост - никакой конкретики о собственно похудании, зато выражена благодарность сотрудникам этого безвестного "заведения" (цЫтата), причем девушка обращается прямо к ним)). Видимо, автор точно знает, что они читают наш форум)))

DianeRose
Эксперт

Сообщение DianeRose » 13 авг 2019, 18:55

Да, обстановка действительно приятная, администраторы улыбчивые. Могу только порадоваться за вас, за то, что вам помогли. Сама я, если честно, к помощи диетологов пока не прибегала.

Vorona1992
Авторитет

Сообщение Vorona1992 » 15 авг 2019, 17:34

Я по себе знаю, как тяжело бороться с лишним весом самостоятельно. Да и специалиста хорошего в наше время найти сложно. На счет этой клиники и специалиста я ничего сказать не могу. Но я наблюдалась в другой. Мне попался доктор который действительно был заинтересован в результате. В процессе работы со специалистом, я сбросила 25 килограмм. Кожа при таком похудении не обвисла. Чувствую себя хорошо. Но и деньги мне пришлось отдать не малые. Пост довольно странный. Девушка действительно никакой конкретики не сказала. Как она худела, какие предписания сделал ей специалист. Короче говоря, ничего конкретного.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 01 ноя 2019, 18:58

Вроде клиника ничего так! Главное убедиться, чтобы специалисты были там высококвалифицированными. Не помешало бы ещё и почитать отзывы на сторонних ресурсах, прежде чем идти туда.

Виктория_Р.
Участник

Сообщение Виктория_Р. » 23 ноя 2019, 18:25

Ну как бы, если услуги предоставляются на платной основе, то о каких очередях может быть речь?)) Мне кажется, к любому платному диетологу запишись - и попадешь к нему без очереди. Тут главное - попасть к действительно хорошему специалисту, а не к шарлатану какому-нибудь. От себя могу сказать, что скептически отношусь к подобного рода услугам. Лично я бы к диетологам обращаться не стала. Похудела в свое время сама, когда по-настоящему этого захотела. Но если у некоторых людей не получается своими силами похудеть, то, конечно, лучше найти хорошего диетолога, который сможет помочь и в теории, и на практике.

Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»