Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника Longa Vita - отзывы о диетологах

Сообщение Ekaterrina » 19 ноя 2019, 17:14

Странное однако название у данной клиники. Хотелось бы узнать, что это означает. Никто не знает?

Komolova
Авторитет

Сообщение Komolova » 02 дек 2019, 17:16

Если средства позволяют, то конечно лучше худеть под присмотром специалистов, тем более будет стимул раз деньги уплачены. Но я бы советовала для начала самостоятельно разобраться в вопросах питания, это не сложно, вся информация в интернете бесплатна. Зачастую этого достаточно, чтобы наконец-то лёд тронулся и было понимание, как работает твое тело.

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 13 дек 2019, 15:02

AnnaD писал(а):
Vlada_Prime писал(а):
Лейла писал(а):Меня тоже беспокоит проблема лишнего веса и высыпаний на теле.

Вы знаете, высыпания могут быть на молочные продукты. Попробуйте отказаться на время, хотя бы на месяц. Посмотрите, если кожа будет выглядеть лучше, значит, сыпало на молочку.

Когда человек на диете, у него организм ослаблен, может быть аллергия на вполне привычные для нас продукты. У меня например так и было. Всегда нормально переносила хурму, а тут после диеты внезапно началась на нее аллергия. Доктор мне объяснил тем, что организм ослаблен, поэтому так и случилось. Поэтому и привычные продукты могут внезапно стать аллергенами.

Я понимаю, но на молочку и без всякого ослабления иммунитета многих сыпет. Вы же знаете, из чего делают магазинные молочные продукты. В молоке полно гормонов, так что сыпь - не удивительное явление.

АлинаКУЛ
Эксперт

Сообщение АлинаКУЛ » 07 янв 2020, 15:03

Я от подруги слышала про клинику Longa Vita, отзывается положительно, говорит, мол они действительно помогают людям, а не высасывают деньги, думаю это весьма серьезный аргумент в их пользу, ведь, как ни крути, но нынче, большинство клиник работает не на качество, а на то, чтоб с кармана баблишка срубить. Так что рекомендовать могу, но не личным опытом, а то что слышала и успела наблюдать, внешне подруга сильно изменилась, так что она в них души не чает. Вообще же я предпочитаю худеть исключительно своими силами, как могу, так и получается, но вроде бы неплохо, главное, что мотивация есть.

Юна
Профи

Сообщение Юна » 12 янв 2020, 12:04

АлинаКУЛ писал(а):Я от подруги слышала про клинику Longa Vita, отзывается положительно, говорит, мол они действительно помогают людям, а не высасывают деньги, думаю это весьма серьезный аргумент в их пользу, ведь, как ни крути, но нынче, большинство клиник работает не на качество, а на то, чтоб с кармана баблишка срубить. Так что рекомендовать могу, но не личным опытом, а то что слышала и успела наблюдать, внешне подруга сильно изменилась, так что она в них души не чает.

Про подруг я не верю никому. Все про каких-то подруг рассказывают. Про себя надо рассказывать, а не подруг.

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 02 мар 2020, 19:50

АлинаКУЛ писал(а): Вообще же я предпочитаю худеть исключительно своими силами, как могу, так и получается, но вроде бы неплохо, главное, что мотивация есть.

Я тоже склонна полагаться только на себя. Не потому что клиникам не доверяю, а потому что чувствую в себе силы справиться самой с лишним весом)

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 25 мар 2020, 12:04

Виктория_Р. писал(а):
АлинаКУЛ писал(а): Вообще же я предпочитаю худеть исключительно своими силами, как могу, так и получается, но вроде бы неплохо, главное, что мотивация есть.

Я тоже склонна полагаться только на себя. Не потому что клиникам не доверяю, а потому что чувствую в себе силы справиться самой с лишним весом)

Конечно, с лучше с проблемами лишнего веса бороться самостоятельно. это ведь не какое-то не излечимое заболевание!

Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»