Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Lari$a » 29 июн 2019, 10:27

С раннего возраста меня мучила проблема лишнего веса, от которой я никак не могла избавиться. Насмешки в школе, отражение в зеркале, тяжесть при физических упражнениях не давали покоя.

Начитавшись в интернете советов, много раз пыталась садиться на диету, но все было безрезультатно. Отчаявшись, я решила испытать последний шанс и отправилась в Центр стройности АнтиЛопа. На приеме была диетолог Ольга Бокова, которой я невероятно благодарна. Благодаря ее методике, спустя месяц я увидела невероятный результат -5 кг.

Мне не приходилось сидеть на жесткой диете, Ольга прописала рацион и рассказала, как правильно питаться. С каждой неделей вес становился все меньше, я начала замечать восхищенные мужские взгляды, почувствовала себя красивой и желанной женщиной. Благодаря знакомству с Ольгой Боковой я научилась любить себя и увидела, что возможно легко и быстро похудеть.

Теперь многим знакомым советую Центр стройности АнтиЛопа, ведь в ней работают только профессионалы своего дела. Сидя возле кабинета, я познакомилась с несколькими девушками, которые только приятно отзываются о работе клиники.

Обращайтесь к специалистам, а не читайте в интернете советы неквалифицированных диетологов. Если действительно хотите избавиться от лишнего веса смело обращайтесь в клинику, где найдут подход и помогут каждому.

oDN-UeCXi4w.jpg
oDN-UeCXi4w.jpg (162.03 КБ) 4418 просмотров

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение AngelA » 29 июн 2019, 10:32

Меня зовут Анжела, мне 32 года и никогда не было проблем с лишним весом, но после рождения ребенка все изменилось. За беременность я набрала 28 кг и целых 3 года не могла от них избавиться. Когда подходила к зеркалу, мне хотелось плакать. Со стройной девушки я превратилась в пышную женщину, началась депрессия и все чаще происходили ссоры в семье. Я отказывалась заниматься любовью с мужем при свете, чтобы он не увидел складки на живете и дряблую кожу.

Когда мы оказались на грани развода, я сказала себе: «Хватит! С этим нужно что-то делать».
Увидев афишу в городе, я пошла в Центр стройности АнтиЛопа. Записалась на прием и уже на следующий день предстоял визит к диетологу.

Я попала в кабинет Ольги Боковой и была приятно удивлена после общения с ней. Сразу видно, что женщина – профессионал своего дела и очень приятная в общении. Она расписала для меня рацион на неделю. Всего тщательно додерживалась, я стала на весы и не могла сдержать слезы радости -12 кг. Это было невероятно!

С каждой неделей результат становился все лучше и наконец, вернула прежний вес 53 кг. Спустя полгода результат становиться неизменным, благодаря правильному питанию и занятия спортом. Теперь у меня все хорошо, я нравлюсь себе и любимому мужу, наладилась интимная жизнь и о расторжении семьи не может быть и речи.

Милые девушки – смело обращайтесь в Центр Стройности АнтиЛопа и получайте наслаждения от собственного тела.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Яна » 29 июн 2019, 10:56

Хорошая реклама, молодцы. Только я живу от Петербурга за три тысячи километров, и мне не светит туда попасть.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Mary » 29 июн 2019, 11:42

Яна писал(а):Хорошая реклама, молодцы. Только я живу от Петербурга за три тысячи километров, и мне не светит туда попасть.


Яна, я сама была в этой клинике, почему именно реклама? Это замечательная клиника, и положительные отзывы пациентов не являются чем-то удивительным.

Теперь о себе. Я Мария, мне 40 лет. Никогда не думала, что пройдется обращаться за помощью к диетологу. Спустя несколько лет сидячей работы и малоподвижному образу жизни я начала замечать избыток лишнего веса. Когда стала на весы, просто ужаснулась! У меня было лишних 25 кг. Первым делом я пошла в Центр стройности АнтиЛопа, которую посоветовала подруга, и ни разу об этом не пожалела.

На приеме ожидала милая женщина – Ольга Бокова, которая внимательно выслушала и составила программу питания. Спустя месяц, соблюдая всех рекомендаций, вес заметно уменьшился. Я правильно питалась, все было очень вкусно. Я очень похудела и по сегодняшний день довольна собственным телом. После первого походу к Ольге уже прошел год, я продолжаю слушать ее советы, правильно питаюсь и на 100% довольна результатом.

Не перестаю благородить Ольгу Боковую за ее профессионализм. Отличный специалист, который способен избавить от деликатной проблемы. Смело приходите на ее консультации. Просто, вкусно и недорого из пышки каждая девушка может превратиться в симпатичную девушку. Центр стройности АнтиЛопа стал моим спасением, ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Профессионалы воплотили в жизнь мою мечту, чему я безумно благодарна.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Тая » 30 июн 2019, 20:34

Mary писал(а):я сама была в этой клинике, почему именно реклама?

Если вы живете в Петербурге, так понятно дело, а если я, например, на Урале? До Петербурга других что ли диетологов нет? Эту рекламу надо на питерском сайте тогда давать.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Люся » 01 июл 2019, 20:13

Милая женщина Ольга Бокова - пуп Земли в деле похудения, понятно. Без нее нам не похудеть, зря стараемся.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 11 сен 2019, 17:48

Говорящее название клиники :-) Меня всегда умиляют люди, которые сами считают свои лишние килограммы еще до похода к врачу или диетологу и ставят себе диагнозы - у меня 25 лишних килограмм, у меня 28 лишних килограмм. только врач может сказать сколько у вас лишнего веса, не просто посчитав по формуле идеального веса из интеренета, а учитывая ваше телосложение, метаболизм, возраст и состояние здоровья. Природа так запрограммировала, что с возрастом гормональная система начинает замедлять свою работу и килограммы растут. Ни у одной женщины в возрасте не будут гормоны работать как в 16 лет, поэтому идеальный вес для 35 и для 50 будет совсем разный. Не для всех вес 53-55 это идеал. Многие сами себе придумывают идеальный вес и расстраиваются, хотя может лишних кг совсем немного. Это может только опытный врач-диетолог определить. Для начала нужно хотя бы обследование пройти в больнице иил клинике. Нет возможности обратиться в такую профильную как АнтиЛопа, то хотя бы просто к терапевту на прием сходите, он расскажет как нужно худеть именно вам.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Dafne » 17 сен 2019, 22:00

Об этом центре не нашла ни единого плохого отзыва, видимо все-таки действительно помогают.

ДОСТОИНСТВА:
Кушаешь все и самое главное при этом худеешь.
НЕДОСТАТКИ:
Не подойдет для лентяев.
В этот центр я обратилась в 2005 году. Я мама двоих детей и вес набирала постепенно. После первых родов прибавила 5 килограммов, после вторых родов уже 8. Сначала лишний вес меня не особенно беспокоил, затем появилась одышка, начало скакать давление. Пару лет я с переменным успехом боролась со своим весом. Затем я обратилась к специалисту. Доктор помог мне разобраться со своими проблемами и вес начал постепенно снижаться. Конечно сначала напрягало подсчет калорий, но к этому привыкаешь. Прежде всего надо полюбить себя. Муж сразу заметил во мне перемены, я стала смотреть на жизнь по другому. Нужно научиться наслаждаться едой. Если разобраться, какая конфета, кусочек торта и тому подобное приносит наслаждение 1 или 10. Мой результат:за 4 месяца я сбросила 15 килограммов. Мой девиз:стоит есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.

sergeik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 23:37

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение sergeik » 23 сен 2019, 00:24

Ничего не скажу про этот центр, но вот имя Ольга Бокова, которая упоминалась выше мне знакомо по разводам в социальных сетях. Продает программы для похудения. Не знаю один это и тот же человек, но в ВК она и Ольга и Александра Бокова. Аферистка и мошенница.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Центр стройности АнтиЛопа СПб - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 16 окт 2019, 22:21

Удовольствие не дешевое, но если есть средства, то можно обратиться в эту клинику, отзывы хорошие.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя