Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

AnnaD
Профи

Re: Клиника Энергия здоровья - отзывы о диетологах

Сообщение AnnaD » 02 дек 2019, 20:01

Нашла там только одного диетолога Бобунова Дмитрия Николаевича, но реноме у него впечатляющее:

Образование

2007 г.
Военно - Медицинская академия им. С.М. Кирова, диплом по специальности "Лечебное дело"
2008 г.
Военно - Медицинская академия им. С.М. Кирова, интернатура по специальности "Хирургия"
2013 г.
Город Стокгольм, Содертелья, медицинская школа Karolinska Institutet (Швеция,Стокгольм), обучение по специальности врач-реабилитолог
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, сертификат "Хирургия”
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, сертификат “Организация здравоохранения и общественное здоровье”
Повышение квалификации:
2014 г.
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, сертификат “ Спортивная медицина и ЛФК”
2015 г.
кандидат медицинских наук, специальность: хирургия, общественное здоровье и здравоохранение
Опыт работы

Заболевания, которыми занимается врач:
Cнижение толерантности к физическим нагрузкам, одышка, головокружения и потери сознания, дорсопатии, остеохондроз позвоночника (протрузии, грыжи), артрозы крупных суставов, ожирение, метаболический синдром, набор веса, коррекция белкового питания.
Методики которые применяет лечебная физкультура, биоимпедансометрия, в том числе уникальные методики, такие как: ЛФК при гидроцефалии и ЛФК при эндопротезировании тазобедренных, коленных суставов.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 124 раза

Сообщение _ALLA_ » 02 дек 2019, 23:37

Лечебная физкультура просто обязательна для людей с лишним весом. Только проводить занятия должен опытный врач, такой, который имеет большой опыт. Тогда это поможет не только похудеть, но и восстановить изношенные суставы, сердце, улучшить общее состояние. Если врач назначает ЛФК - не нужно отказываться.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ekaterrina » 08 янв 2020, 12:03

_ALLA_ писал(а):Лечебная физкультура просто обязательна для людей с лишним весом. Только проводить занятия должен опытный врач, такой, который имеет большой опыт. Тогда это поможет не только похудеть, но и восстановить изношенные суставы, сердце, улучшить общее состояние. Если врач назначает ЛФК - не нужно отказываться.

Ну это само собой. С опытным врачом гораздо быстрее можно достичь необходимого результата!

Юна
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Юна » 14 янв 2020, 19:12

Vernik_Olga писал(а):Клиника "Энергия здоровья" часто мелькала в рекламе

Если она так часто мелькала в рекламе, что же у нее вывески нет? Скромно ютится в торговом центре, как подпольщик. В торговом центре всегда много народу, в самый раз там себя рекламировать.

Vorona1992
Авторитет

Сообщение Vorona1992 » 19 фев 2020, 12:20

Лично я считаю, что в клинику обращаются те, у кого не хватает силы воли чтобы похудеть самостоятельно. Людям нужен жесткий контроль. В частных клиниках конечно, отношение будет совсем другим. К вам будут обращаться вежливо и только на вы. Но платные клиники, это не такое дешевое удовольствие. Моя подруга обратилась в такую клинику похудела на несколько килограмм, а денег оставила не мало.

Ekaterrina
Суперпрофи

Сообщение Ekaterrina » 12 мар 2020, 12:04

Vorona1992 писал(а):Лично я считаю, что в клинику обращаются те, у кого не хватает силы воли чтобы похудеть самостоятельно. Людям нужен жесткий контроль. В частных клиниках конечно, отношение будет совсем другим. К вам будут обращаться вежливо и только на вы. Но платные клиники, это не такое дешевое удовольствие. Моя подруга обратилась в такую клинику похудела на несколько килограмм, а денег оставила не мало.

Вы правильно считает, также есть ещё вариант, когда у человека нет времени или куча денег. Каждый пытается достичь своего результата теми способами, которые им удобны и понятливы!

Ximona
Эксперт
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ximona » 07 май 2020, 12:13

Очень мутная история, но если все описанное правда, то я рада, что Вам помогло, ведь результат это именно то, зачем люди обращаются в подобные "заведения". Если есть проблемы с гормонами, то это можно узнать в своей местной поликлинике, никто не будет кидать тапками и хамить, более того, если есть малейшие подозрения на гормональный сбой, то доктор всегда дает направление на анализы! Когда происходит откровенное хамство, то нужно идти к главному врачу и писать жалобу, хамы будут наказаны. И врачи между прочим не училище заканчивали и не курсы абы какие, а то, что хамы встречаются, так от этого никто не застрахован, в платных клиниках тоже такое случается.

Ekaterrina
Суперпрофи

Сообщение Ekaterrina » 23 май 2020, 15:27

Ximona писал(а):Очень мутная история, но если все описанное правда, то я рада, что Вам помогло, ведь результат это именно то, зачем люди обращаются в подобные "заведения". Если есть проблемы с гормонами, то это можно узнать в своей местной поликлинике, никто не будет кидать тапками и хамить, более того, если есть малейшие подозрения на гормональный сбой, то доктор всегда дает направление на анализы! Когда происходит откровенное хамство, то нужно идти к главному врачу и писать жалобу, хамы будут наказаны. И врачи между прочим не училище заканчивали и не курсы абы какие, а то, что хамы встречаются, так от этого никто не застрахован, в платных клиниках тоже такое случается.

Лично я ещё ни разу не встречала того, чтобы персонал негативно относился к своим пациентам. Может быть я такая везучая.) Да и вообще, если логично судить, то в частных клиниках дороже услуги, соответственно поэтому и отношение к пациентам хорошее.

Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»