Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Игорь777
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 10:46

Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Игорь777 » 31 июл 2019, 21:48

Диеты и похудение – это для женщин, так считают все мужчины. Но я столкнулся с проблемой лишнего веса, когда пришел работать после института в офис. Сидячая работа, мало движений и постоянные перекусы привели к тому, что я стал похож на колобка. Моя жена долгое время уговаривала меня обратиться к специалисту, и наконец записала на прием в клинику доктора Гаврилова.

doktor_gavrilov_1_06131009.png
doktor_gavrilov_1_06131009.png (65.92 КБ) 3670 просмотров


Проблемы с весом вызвали ряд других нарушений, страдал желудок, кишечник, стало заходиться сердце, возникали боли в суставах. На приеме я рассказал о жалобах, о том какие присутствуют симптомы. Специалиста интересовали также наличие хронических болезней и других нарушений, не связанных с расстройствами пищеварения. Врач-диетолог заверил меня о том, что мне нечего переживать, рассказал, как происходит похудение без лишней нагрузки и стресса для организма.

Доктор Гаврилов не только расписывает диеты, но в первую очередь он мне объяснил, что главное иметь мотивацию, психологический настрой и желание похудеть. С используемой методикой я никогда не сталкивался, поэтому мне стало это интересно. Мне предложили записаться на индивидуальные или групповые занятия, но так как времени у меня не было мы договорились о занятиях, которые проводятся в онлайн режиме.

Совместно с этим для меня было составлено низкокалорийное, но разнообразное меню. Придерживаясь всех рекомендаций мне удалось скинуть больше 30 кг, чему я очень рад и благодарен клинике доктора Гаврилова.

Аватара пользователя
Риммулик
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Риммулик » 01 авг 2019, 21:08

Игорь, Вам очень повезло попасть на прием именно к самому Гаврилову. Других диетологов из этой клиники я не знаю, они как-то не на виду. А к Гаврилову я бы и сама пошла, и мужа бы привела. У нас с ним у обоих с недавнего времени появился лишний вес...

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Аленка » 13 авг 2019, 10:19

А вот я предпочитаю женщин-диетологов. Проблемы с весом у меня во многом психологического характера, и мне было бы проще довериться по женски именно девушке.

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Пантерка » 22 авг 2019, 15:02

И я записана к Гаврилову на прием, потом напишу тоже свой отзыв после приема))

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Люся » 15 сен 2019, 18:07

Ну надо же, какие вы все молодцы. Все к Гаврилову. А я отсталый человек - вообще ни к кому. Интересно: на вывеске у Гаврилова написано про новые технологии по снижению веса, а автор поста - Игорь про них даже словом не обмолвился. Секрет? Про то, что нужна мотивация, психологический настрой и желание похудеть все знают. Меню какое-то особенное? Это же не шуточки - похудеть на 30 кг, работая в офисе.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Тая » 06 окт 2019, 18:13

Еще бы не радоваться, сбросив 30 кг ненавистного веса. Любой бы радовался. Не представляю, как это возможно. Я вот приехала с моря, надеялась хорошо сбросить, а сбросила только 1 кг.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Яна » 07 окт 2019, 16:16

Аленка писал(а):предпочитаю женщин-диетологов. Проблемы с весом у меня во многом психологического характера

Про психологические проблемы и с мужчинами можно разговаривать. Это не стыдно. Врачу все можно рассказать.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 31 окт 2019, 21:36

Яна писал(а):
Аленка писал(а):предпочитаю женщин-диетологов. Проблемы с весом у меня во многом психологического характера

Про психологические проблемы и с мужчинами можно разговаривать. Это не стыдно. Врачу все можно рассказать.

Я тоже считаю, что врачей не стОит делить по половой принадлежности. В первую очередь, главное, чтобы специалист был хороший, а мужчина это или женщина - это уже вопрос последний.

Venochka
Авторитет
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 12:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Venochka » 14 дек 2019, 17:53

Vlada_Prime писал(а):Я тоже считаю, что врачей не стОит делить по половой принадлежности. В первую очередь, главное, чтобы специалист был хороший, а мужчина это или женщина - это уже вопрос последний.

И все же, с женщиной гораздо комфортней обсуждать проблемы такого рода. Чисто психологически.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника доктора Гаврилова - отзывы

Сообщение Юна » 26 дек 2019, 11:34

Ну а если вы попадаете к мужчине-гинекологу? И что, из кабинета рванете? Я уже сколько раз попадала. Глупости все это.


Вернуться в «Отзывы о диетологических клиниках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость