Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

fattyLucy
Профи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение fattyLucy » 10 сен 2019, 20:33

Vlada_Prime писал(а):
fattyLucy писал(а):Вынуждена с вами согласиться. :lol: Саму до недавних пор, признаться, страшно бесило, когда читала такие выводы людей, приведших себя в форму, а теперь в правильности их слов потихоньку убеждаюсь сама. С переходом к полностью здоровому питанию у меня пока туговато, а вот с занятиями спортом дело пошло. Причем это практически ничего мне не стоило. И занимаюсь дома. Уже месяц. Регулярно, но не до умопомрачения, а вразвалочку. В итоге за месяц потеряла 3 стабильных кило. Вау, даже не ожидала от себя, ленивой, такое! Но за счет тренировки пропускаю перекус, и этого тоже оказалось достаточно, чтобы процесс пошел. И никакие дорогие таблетки не нужны.

Вы - молодец, у вас всё обязательно получится! Многим людям с лишним весом тяжелее всего именно начать делать физические упражнения. Они с удовольствием пробуют новые диеты, новые таблетки для похудения или коктейли какие-нибудь. Естественно, это никакого результата не дает. Вот их я называю лентяями. А вы, раз уж решились на тренировки, совсем не лентяйка)) Хоть и в развалочку, но по началу так и надо. Всё нужно делать в удовольствие, чтобы не было жгучего желания "соскочить". А то некоторые любят в первую же тренировку довести себя до изнеможения, а потом убеждать всех, что спорт не для них.

Спасибо за поддержку! Я как раз начинала без энтузиазма, а теперь уже потихоньку втянулась и даже скучаю без нагрузки в безтренировочные дни. Не подозревала, что это так затягивает. Очень полезное время и для одновременных раздумий, когда в остальные часы для этого просто нет возможности. Так что теперь на собственном примере доказала сама себе, что приступать к тренировкам можно и без желания, и без мотивации, и "с понедельника начну", как я. :)

Ritoma
Участник

Re: Лучшие средства для похудения топ 10 – обзор

Сообщение Ritoma » 12 сен 2019, 14:56

Давно поняла, хочешь реально похудеть - это только диета+спорт. Ничего лучшего до сих пор не придумали. Это ведь и достаточно быстро, я за 3 месяца умудрилась сбросить 20 кг. Это велотренажер+отказ от мучного и картошки.

Вернуться в «Как похудеть быстро»