Сушка тела за неделю

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение catalynx » 13 май 2018, 19:41

Мне кажется, что за неделю нужно действительно очень хорошо постараться, чтобы хоть немного подсушить тело, поскольку слишком уж маленький срок.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение АлинаКУЛ » 18 май 2018, 21:30

Доброго времени суток всем участникам форума, а так же его гостям, эту тему, как сушка тела за неделю я бы хотела обсудит очень детально. Итак, диет сейчас очень много, но реально серьезные это белковая диета, пользоваться ей можно, но главное знать, как правильно, чтоб не нанести урон организму, поверьте это факт. Вообще лучше бы работать с тренером, чтоб в будущем не заработать себе проблем со здоровьем, при этом, если все грамотно разобрать, то мне кажется у вас в любом случае все получится. Исходя из сказанного могу отметить одну вещь, что результат от белковой диеты+физ. упражнения вас порадует.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение AnnKovaleva » 29 май 2018, 15:30

А почему вы задумались об этом только за неделю для отдыха? Сушка - это для спортсменов, вам просто не мешало бы добавить спорта в вашем начинании, и провести пару разгрузочных дней, подтянуть тело и сделать его упругим поможет еще и массаж, походите на антицеллюлитный в комплексе с обертыванием, это поможет разогнать лимфу и вывести лишнюю воду из организма.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Мирана » 31 май 2018, 15:25

Желание произвести сушку тела за неделю хорошее, но я не думаю, что так быстро можно избавиться от жира, так как он сжигается за более длительный срок. Хотя можно во время сушки начать принимать специальные спортивные пищевые добавки, которые помогут ускорить процесс. Но все таки подобные мероприятия могут нанести существенный урон здоровью, поэтому стоит проконсультироваться с диетологом или с тренером.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Фуксия » 31 май 2018, 16:30

Одна очень известная российская диетологиня пишет, что она в ужасе от идеи "сушек", которые так популярны у определенной части худеющих, что это какой-то безграмотный бред. "Что сушить будем, девочки? Мозги?")))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение MariNka » 04 июн 2018, 12:09

catalynx писал(а):Я думал, что под "сушкой" подразумевается крайне быстрое похудение с помощью потения...
Знаю несколько случаев, когда человек за неделю сбрасывал около 10 килограммов, напялив на себя кучу всякой одежды, чтобы можно было серьезно пропотеть.
Сразу скажу, что сам я такого не делал, но могу сказать, что ощущения не из приятных, когда тебе постоянно жарко и ты потеешь 24/7.


А я встречала понятие "сушка тела" до этого только в отношении спортсменов. Например, спортсмен имеет вроде бы и нормальное телосложение, и веса у него, на первый взгляд, лишнего нет, но слишком много "мяса"... А есть виды спорта, где какие-то пару килограммов имеют большое значение. Это скоростные виды спорта - лыжи, биатлон, коньки и т.д. И вот про таких "габаритных" спортсменов говорят иногда, что "ему нужно бы немного подсушиться". То есть речь не идет о сбросе лишних килограммов в нашем, бытовом, понимании. Так как у спортсмена их обычно и нет. Я так понимаю, что сбрасывается как раз те, что мешают результатам.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Тая » 28 июн 2018, 19:37

SaraFord писал(а): такое питание может нанести вред организму.

И поедешь (полетишь, причем) потом в Дубаи вся больная и безрадостная. А в дорогу-то наоборот надо поберечься. В дороге может быть всякое. Никакого настроения может не быть, когда болеешь. Даже от созерцания своей красоты не добавится.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Дарина » 28 июн 2018, 21:48

Тая писал(а):
SaraFord писал(а): такое питание может нанести вред организму.

И поедешь (полетишь, причем) потом в Дубаи вся больная и безрадостная. А в дорогу-то наоборот надо поберечься. В дороге может быть всякое. Никакого настроения может не быть, когда болеешь. Даже от созерцания своей красоты не добавится.

Да и не факт, что такое похудение принесёт желаемый результат и красоту Вашей фигуре. Может быть эффект совершенно обратный.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение catalynx » 09 июл 2018, 21:02

Как мне кажется, то нормальной сушки тела за неделю не добиться никак, разве что уж слишком большими усилиями, которые чреваты физическим и моральным истощением, но я думаю, что это того абсолютно не стоит.
Если и заниматься сушкой, то как минимум на протяжении двух или трёх недель, а то и больше - вот тогда эффект действительно возможен очень хороший, как мне кажется.

divinior
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение divinior » 10 июл 2018, 11:06

Та ладно, за неделю? Ну просушиться то можно, но за такой короткий срок получится сбросить до 3-4 кг. Мне кажется это потолок. Конечно, если использовать диуретики или жиросжигатели, то тогда можно. Но я бы не рекомендовал вообще заниматься подобными вещами, ибо для здоровья очень тяжко будет. К тому же, можно получить осложнения. Здесь уже решайте сами.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей