Сушка тела за неделю

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение alenazzz » 05 май 2017, 20:57

Nelly писал(а):Это как раз то, что мне бы помогло уверенно чувствовать себя на отдыхе с мужем в Дубае, который будет уже через 10 дней.
На фитнес то я хожу, причем как минимум два раза в неделю. Но нужного результата все никак не могу достичь... :?
После вторых родов я не могу сказать, что стала толстой... В одежде я очень даже ничего. А вот в купальнике я выгляжу действительно рыхло :(
Подскажите, как можно "подсушить" тело за неделю???

Никак. Можно делать каждый день кардио, но это не особо поможет, и питание поменяйте. А так, лучше держать себя в форме постоянно, чтобы не было таких ситуаций.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение MariNka » 13 май 2017, 21:04

Фуксия писал(а):Почему-то желающие "подсушиться" забывают о том, что эта самая сушка убирает жировой слой во всем организме - и лицо тоже "подсушится", причем очень заметно. Вы готовы к этому?


Именно так! И еще есть много опасностей быстрой "сушки". Недавно читала про боксера, который хотел быстро "подсушиться" за короткий срок - насколько я понимаю, его вес выходил за границы допустимого в его весовой категории, а ему нужно было встречаться с соперником в определенный день. И в результате такой вот экстренной экспресс-сушки он попал в больницу с серьезными проблемами по здоровью. Представьте, какой "кайф" - вместо отпуска в шикарном Дубае загреметь в больницу в надоевшей России? Я бы предпочла отдыхать, пусть даже с немного увеличенными габаритами и килограммами. Ничего страшного! :)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Alla10081978 » 14 май 2017, 12:06

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):Почему-то желающие "подсушиться" забывают о том, что эта самая сушка убирает жировой слой во всем организме - и лицо тоже "подсушится", причем очень заметно. Вы готовы к этому?


Именно так! И еще есть много опасностей быстрой "сушки". Недавно читала про боксера, который хотел быстро "подсушиться" за короткий срок - насколько я понимаю, его вес выходил за границы допустимого в его весовой категории, а ему нужно было встречаться с соперником в определенный день. И в результате такой вот экстренной экспресс-сушки он попал в больницу с серьезными проблемами по здоровью. Представьте, какой "кайф" - вместо отпуска в шикарном Дубае загреметь в больницу в надоевшей России? Я бы предпочла отдыхать, пусть даже с немного увеличенными габаритами и килограммами. Ничего страшного! :)

Вот здесь соглашусь, иногда вызывает улыбку такие вот экстренные просьбы, чтобы привести в себя в порядок за пару дней. А чего раньше думали-то? Если уж хотите выглядеть красивой, то к этому нужно идти и постоянно поддерживать форму, а вот так бросаться из крайности в крайность, по крайней мере очень глупо и не безопасно для здоровья. Ну если очень хочется можно посидеть несколько дней на капустной диете, у меня получалось так скинуть 3-4 кг, но я уже давно этим не страдаю. Лучше ежедневно следить за своим питанием, чем потом так экстренно, и главное, экстремально худеть. Не люблю лишений.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Фуксия » 14 май 2017, 19:46

MariNka писал(а):Именно так! И еще есть много опасностей быстрой "сушки". Недавно читала про боксера, который хотел быстро "подсушиться" за короткий срок - насколько я понимаю, его вес выходил за границы допустимого в его весовой категории, а ему нужно было встречаться с соперником в определенный день. И в результате такой вот экстренной экспресс-сушки он попал в больницу с серьезными проблемами по здоровью. Представьте, какой "кайф" - вместо отпуска в шикарном Дубае загреметь в больницу в надоевшей России? Я бы предпочла отдыхать, пусть даже с немного увеличенными габаритами и килограммами. Ничего страшного! :)

Да уж, грустная история о боксере! Думаю, что подобное случается с менее известными людьми постоянно, просто это не становится достоянием широкой публики, вот народ и лелеет мечты о "подсушивании". Понятно, что страдает здоровье в первую очередь, но я решила написать о лице - вдруг хоть это кого-то остановит)))

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Дарина » 05 июн 2017, 16:33

Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):Именно так! И еще есть много опасностей быстрой "сушки". Недавно читала про боксера, который хотел быстро "подсушиться" за короткий срок - насколько я понимаю, его вес выходил за границы допустимого в его весовой категории, а ему нужно было встречаться с соперником в определенный день. И в результате такой вот экстренной экспресс-сушки он попал в больницу с серьезными проблемами по здоровью. Представьте, какой "кайф" - вместо отпуска в шикарном Дубае загреметь в больницу в надоевшей России? Я бы предпочла отдыхать, пусть даже с немного увеличенными габаритами и килограммами. Ничего страшного! :)

Да уж, грустная история о боксере! Думаю, что подобное случается с менее известными людьми постоянно, просто это не становится достоянием широкой публики, вот народ и лелеет мечты о "подсушивании". Понятно, что страдает здоровье в первую очередь, но я решила написать о лице - вдруг хоть это кого-то остановит)))

Со своим здоровьем лучше не шутить, а тем более если речь идёт о спортсменах. Так можно подорвать всю успешную карьеру, ну и здоровье само собой.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение MariNka » 01 июл 2017, 21:03

Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):Именно так! И еще есть много опасностей быстрой "сушки". Недавно читала про боксера, который хотел быстро "подсушиться" за короткий срок - насколько я понимаю, его вес выходил за границы допустимого в его весовой категории, а ему нужно было встречаться с соперником в определенный день. И в результате такой вот экстренной экспресс-сушки он попал в больницу с серьезными проблемами по здоровью. Представьте, какой "кайф" - вместо отпуска в шикарном Дубае загреметь в больницу в надоевшей России? Я бы предпочла отдыхать, пусть даже с немного увеличенными габаритами и килограммами. Ничего страшного! :)

Да уж, грустная история о боксере! Думаю, что подобное случается с менее известными людьми постоянно, просто это не становится достоянием широкой публики, вот народ и лелеет мечты о "подсушивании". Понятно, что страдает здоровье в первую очередь, но я решила написать о лице - вдруг хоть это кого-то остановит)))


Может, и остановит. Хорошо бы, если так. Но многие в вопросах своего здоровья почему-то привыкли доверять только собственному опыту. Когда сами наступят на "грабли" - тогда да, тогда в следующий раз будут умнее...

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение AlinaLiu » 16 июл 2017, 11:05

Продолжайте посещать фитнес залы и употребляйте больше белков и сухофруктов, откажитесь от жирной еды. Но самое основное, это конечно же упорный труд, в фитнес зале!

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение catalynx » 05 авг 2017, 15:47

Вы хотите добиться приличных результатов всего за неделю? По-моему, это просто сумасшествие, поскольку без каких-либо препаратов, голода и серьезных физических упражнений этого достичь будет невозможно, а всё вышеперечисленное может нанести серьезный вред организму. Не думаю, что за неделю здесь можно что-либо сделать. За 3-4 недели интенсивных занятий и качественных диет этого вполне можно добиться, но никак не раньше. Стоит об этом задуматься, поскольку спонтанные действия могут нанести действительно непоправимый вред организму. В добавок скажу, что стеснятся своей фигуры не стоит, просто нужно умеренно добиваться желаемого результата.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Дарья » 05 авг 2017, 16:54

Я тоже считаю, что за одну неделю хороших результатов не добиться (если только голодом сидеть). Да и вред здоровью будет точно обеспечен. Люди месяцами худеют, а тут всего неделя..

AnnaAvonG
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 16:39

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение AnnaAvonG » 13 авг 2017, 20:14

Если бы я летела в Дубаи, то мое рыхлое тело меня волновало бы в последнюю очередь. За неделю вы уже ничего не сделаете. Если есть время, походите на массаж и обертывание, это единственный способ хоть немного привести кожу в норму.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей