Сушка тела за неделю

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Оксана121 » 17 авг 2017, 23:49

Я могу поделиться эффективной диетой, которая мне помогает за короткий период сбросить пару тройку лишних килограмм. Я попросту в такие дни перехожу на дробную диету, во время которой, ем практически всё без разбору, но очень маленькими дозами. Эффект от такой диеты проявляется сразу.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Александра121 » 23 окт 2017, 23:52

Я вот тоже иногда прибегаю к экстренным мерам и провожу буквально истязания над организмом, заставляя его полностью отказаться от принятия углеводов. Знаю не понаслышке, что если в этом деле немного переборщить и держаться без углеводов долго, то организму становится очень уж тяжко и начинают выскакивать различные болячки. Поэтому я на сушке сижу не дольше пяти дней,чего мне достаточно быстро прийти в форму и скинуть пару-тройку килограмм.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Светлана Маришник » 28 окт 2017, 22:24

AnnaAvonG писал(а):Если бы я летела в Дубаи, то мое рыхлое тело меня волновало бы в последнюю очередь. За неделю вы уже ничего не сделаете. Если есть время, походите на массаж и обертывание, это единственный способ хоть немного привести кожу в норму.

Согласна с Вами, ведь тогда можно просто быть переутомленной на отдыхе. За такой короткий срок сложно добиться значительных результатов. Максимум можно сбросить килограмма 2-3. Можно походить в бассейн или на различные процедуры, которые просто приведут организм в тонус.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Nata Li » 30 окт 2017, 19:37

Насмешили, от души спасибо))) Хорошо хоть не за день до поездки сушиться надумали)) Скинуть десять кг за день-два перед морем мечтают многие девушки) Но это нереально. Если занимаетесь фитнесом и выглядите рыхло, то значит или плохо занимаетесь или тренер ваш бездарность полная. Сбросить пару кило за несколько дней можно, но обвисшую кожу за короткий срок не подтянешь, поэтому и нельзя ходить на тренировки временами, нужно заниматься постоянно. Перейдите, как советуют многие тут, на дробное питание и пейте побольше воды, это еще и от целлюлита помогает, убирает его причину - застой жидкости в организме. С гладкой кожей даже легкая полнота сексуально смотрится. Мужики не собаки - на кости не бросаются, как говорила моя бабушка))

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Kerry_Chere » 06 ноя 2017, 22:41

Нельзя просушиться за неделю, только здоровье испортите, не нужно впадать в крайность,думайте о здоровье прежде всего!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение MariNka » 11 ноя 2017, 20:23

AnnaAvonG писал(а):Если бы я летела в Дубаи, то мое рыхлое тело меня волновало бы в последнюю очередь. За неделю вы уже ничего не сделаете. Если есть время, походите на массаж и обертывание, это единственный способ хоть немного привести кожу в норму.


Вот тут полностью соглашусь! Кстати, в Дубае ну очень жаркий климат большую часть года, и "сушка" тела получится сама собой в первую неделю пляжного отдыха. Жара, тело с потом воду будет быстро терять. И есть много не хочется, опять же из-за сильной жары. А если еще и интенсивно плавать в море, а не валяться на пляже бревнышком, то и кожа довольно быстро подтянется.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Alla10081978 » 16 ноя 2017, 13:12

Kerry_Chere писал(а):Нельзя просушиться за неделю, только здоровье испортите, не нужно впадать в крайность,думайте о здоровье прежде всего!

В таких случаях люди думаю не о здоровье, а о том, как эффектно выглядеть на фото в Инстаграмме.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение SaraFord » 22 ноя 2017, 14:16

По-хорошему, если проблема имеет сильно выраженный характер, тогда за такое короткое время нереально что-то сделать уже. С другой стороны может быть у вас только пару лишних, по вашему мнение кг, тогда можно спокойно начать придерживаться белковой диеты, которая используется спортсменами перед важными соревнованиями и позволяет достичь хороших результатов в короткие сроки.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение MariNka » 24 ноя 2017, 14:34

Alla10081978 писал(а):
Kerry_Chere писал(а):Нельзя просушиться за неделю, только здоровье испортите, не нужно впадать в крайность,думайте о здоровье прежде всего!

В таких случаях люди думаю не о здоровье, а о том, как эффектно выглядеть на фото в Инстаграмме.


Ну, по секрету скажу - чтобы красиво получаться на фотографиях, вовсе не обязательно худеть, сушиться, придерживаться диеты или заниматься спортом. Не зря же столько придумано графических редакторов - складочки на боках можно подрезать, жирок на пузике заретушировать, обвисшие щеки и подбородок подкорректировать... Для этого даже не надо быть мастером графических программ. :)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Дарина » 11 дек 2017, 18:34

MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Kerry_Chere писал(а):Нельзя просушиться за неделю, только здоровье испортите, не нужно впадать в крайность,думайте о здоровье прежде всего!

В таких случаях люди думаю не о здоровье, а о том, как эффектно выглядеть на фото в Инстаграмме.


Ну, по секрету скажу - чтобы красиво получаться на фотографиях, вовсе не обязательно худеть, сушиться, придерживаться диеты или заниматься спортом. Не зря же столько придумано графических редакторов - складочки на боках можно подрезать, жирок на пузике заретушировать, обвисшие щеки и подбородок подкорректировать... Для этого даже не надо быть мастером графических программ. :)

Вы правы, сейчас столько разных фотошопов, что красавицей можно быть не выходя из дома. Сложнее, если нужно блеснуть в реальности. Например на встрече выпускников. Ну если вес небольшой ситуацию помогут спасти утягивающее бельё и грамотно подобранные вещи.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей