Сушка тела за неделю

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Дарина » 11 дек 2017, 18:34

MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Kerry_Chere писал(а):Нельзя просушиться за неделю, только здоровье испортите, не нужно впадать в крайность,думайте о здоровье прежде всего!

В таких случаях люди думаю не о здоровье, а о том, как эффектно выглядеть на фото в Инстаграмме.


Ну, по секрету скажу - чтобы красиво получаться на фотографиях, вовсе не обязательно худеть, сушиться, придерживаться диеты или заниматься спортом. Не зря же столько придумано графических редакторов - складочки на боках можно подрезать, жирок на пузике заретушировать, обвисшие щеки и подбородок подкорректировать... Для этого даже не надо быть мастером графических программ. :)

Вы правы, сейчас столько разных фотошопов, что красавицей можно быть не выходя из дома. Сложнее, если нужно блеснуть в реальности. Например на встрече выпускников. Ну если вес небольшой ситуацию помогут спасти утягивающее бельё и грамотно подобранные вещи.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение MariNka » 15 дек 2017, 12:11

Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):В таких случаях люди думаю не о здоровье, а о том, как эффектно выглядеть на фото в Инстаграмме.


Ну, по секрету скажу - чтобы красиво получаться на фотографиях, вовсе не обязательно худеть, сушиться, придерживаться диеты или заниматься спортом. Не зря же столько придумано графических редакторов - складочки на боках можно подрезать, жирок на пузике заретушировать, обвисшие щеки и подбородок подкорректировать... Для этого даже не надо быть мастером графических программ. :)

Вы правы, сейчас столько разных фотошопов, что красавицей можно быть не выходя из дома. Сложнее, если нужно блеснуть в реальности. Например на встрече выпускников. Ну если вес небольшой ситуацию помогут спасти утягивающее бельё и грамотно подобранные вещи.


Да, на встрече выпускников многие стараются выглядеть по-максимуму... хочется, чтоб тот парень, который, к примеру, когда-то разбил сердце, ахнул и подумал - "Какой же я был идиот!" Но в такой ситуации ни внешность, ни комплекция не имеют решающего значения! Цветущий и счастливый вид, хорошее настроение действуют гораздо лучше! Даже если есть пара лишних кило, но при этом улыбка на лице, сияющая кожа, удобная и подчеркивающая достоинства фигуры одежда, подходящая к типу лица прическа и макияж, естественный и вместе с тем подчеркивающий достоинства лица и маскирующих недостатки...

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Дарина » 04 янв 2018, 13:13

MariNka писал(а):
Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Ну, по секрету скажу - чтобы красиво получаться на фотографиях, вовсе не обязательно худеть, сушиться, придерживаться диеты или заниматься спортом. Не зря же столько придумано графических редакторов - складочки на боках можно подрезать, жирок на пузике заретушировать, обвисшие щеки и подбородок подкорректировать... Для этого даже не надо быть мастером графических программ. :)

Вы правы, сейчас столько разных фотошопов, что красавицей можно быть не выходя из дома. Сложнее, если нужно блеснуть в реальности. Например на встрече выпускников. Ну если вес небольшой ситуацию помогут спасти утягивающее бельё и грамотно подобранные вещи.


Да, на встрече выпускников многие стараются выглядеть по-максимуму... хочется, чтоб тот парень, который, к примеру, когда-то разбил сердце, ахнул и подумал - "Какой же я был идиот!" Но в такой ситуации ни внешность, ни комплекция не имеют решающего значения! Цветущий и счастливый вид, хорошее настроение действуют гораздо лучше! Даже если есть пара лишних кило, но при этом улыбка на лице, сияющая кожа, удобная и подчеркивающая достоинства фигуры одежда, подходящая к типу лица прическа и макияж, естественный и вместе с тем подчеркивающий достоинства лица и маскирующих недостатки...

Вот и я о том же. Чем изнурять себя диетами и прийти на встречу нервной, лучше устроить себе шопинг и купить подходящий наряд.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Марина Тарыгина » 22 янв 2018, 12:11

Ekaterrina писал(а):Лучшим способом подсушить тело будет долгие пробежки. В зимнее время конечно же надо заниматься либо дома, либо в фитнес-клубе. Также дополнительно нужно ходит в сауну. Эффект будет ещё лучше!

Если вы до этого никогда не бегали, то "долгих пробежек" у вас не получится. Задохнетесь уже через 200 метров. Насчет сауны - согласна. Я видела по ТВ, что звезды, перед ответственными съемками или выступлениями, несколько дней сидят на голой гречке. Говорят, что эффективно.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение MariNka » 27 янв 2018, 18:36

Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Дарина писал(а):Вы правы, сейчас столько разных фотошопов, что красавицей можно быть не выходя из дома. Сложнее, если нужно блеснуть в реальности. Например на встрече выпускников. Ну если вес небольшой ситуацию помогут спасти утягивающее бельё и грамотно подобранные вещи.


Да, на встрече выпускников многие стараются выглядеть по-максимуму... хочется, чтоб тот парень, который, к примеру, когда-то разбил сердце, ахнул и подумал - "Какой же я был идиот!" Но в такой ситуации ни внешность, ни комплекция не имеют решающего значения! Цветущий и счастливый вид, хорошее настроение действуют гораздо лучше! Даже если есть пара лишних кило, но при этом улыбка на лице, сияющая кожа, удобная и подчеркивающая достоинства фигуры одежда, подходящая к типу лица прическа и макияж, естественный и вместе с тем подчеркивающий достоинства лица и маскирующих недостатки...

Вот и я о том же. Чем изнурять себя диетами и прийти на встречу нервной, лучше устроить себе шопинг и купить подходящий наряд.


Я могу еще много вещей предложить проделать в плане подготовки к встрече выпускников или другому мероприятию, где нужно своим внешним видом произвести положительной впечатление. :) Выспаться в течение нескольких дней, ни с кем не ругаться, чтобы поберечь нервы, сходить на массаж, к косметологу, в парикмахерскую. Шопинг тоже хорошо. В общем, привести себя в состояние максимальной довольности жизнью. Сияющие глаза, здоровый вид - это работает гораздо лучше не впечатление. А изнуренные предварительной диетой и злые на весь мир и на себя лица ну никак не произведут нужного впечатления. ;)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Дарина » 31 янв 2018, 13:31

MariNka писал(а):
Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Да, на встрече выпускников многие стараются выглядеть по-максимуму... хочется, чтоб тот парень, который, к примеру, когда-то разбил сердце, ахнул и подумал - "Какой же я был идиот!" Но в такой ситуации ни внешность, ни комплекция не имеют решающего значения! Цветущий и счастливый вид, хорошее настроение действуют гораздо лучше! Даже если есть пара лишних кило, но при этом улыбка на лице, сияющая кожа, удобная и подчеркивающая достоинства фигуры одежда, подходящая к типу лица прическа и макияж, естественный и вместе с тем подчеркивающий достоинства лица и маскирующих недостатки...

Вот и я о том же. Чем изнурять себя диетами и прийти на встречу нервной, лучше устроить себе шопинг и купить подходящий наряд.


Я могу еще много вещей предложить проделать в плане подготовки к встрече выпускников или другому мероприятию, где нужно своим внешним видом произвести положительной впечатление. :) Выспаться в течение нескольких дней, ни с кем не ругаться, чтобы поберечь нервы, сходить на массаж, к косметологу, в парикмахерскую. Шопинг тоже хорошо. В общем, привести себя в состояние максимальной довольности жизнью. Сияющие глаза, здоровый вид - это работает гораздо лучше не впечатление. А изнуренные предварительной диетой и злые на весь мир и на себя лица ну никак не произведут нужного впечатления. ;)

Вот и я так считаю. Ведь внешний вид после диеты очень замученный. И вряд ли кто-то оценит то, что Вам удалось сбросить за это время 2-3 килограмма, когда Ваши глаза будут опухшими. Лучше выглядеть свежо и нарядно, с прекрасным настроением.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Ирина Головина » 03 мар 2018, 12:10

Мне кажется, что если тело "рыхлое", то сушка вам не поможет. Эта самая рыхлость станет еще более заметной. Вам нужно работать над тем, чтобы придать коже тонус и упругость. А этого за 10 дней добиться, увы, не удастся. Для этого нужно пройти как минимум курс массажа интенсивного и каких-нибудь косметических обёртываний. Плюс постоянно пользоваться увлажняющими кремами и скрабами для тела.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение АлинаКУЛ » 11 мар 2018, 11:04

За неделю сушку я не слышал, но вот за 2 недели есть такое, чаще всего человек садится на белковую диету и употребляет только их, как итог мы можем наблюдать высушенное тело, но заигрываться не стоит, так как могут начаться проблемы с почками. Вообще диеты это не шуточное дело и можно серьезно навредить организму, поэтому будьте умнее когда садитесь на них.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение Anastasya » 09 апр 2018, 11:05

Ekaterrina писал(а):Лучшим способом подсушить тело будет долгие пробежки. В зимнее время конечно же надо заниматься либо дома, либо в фитнес-клубе. Также дополнительно нужно ходит в сауну. Эффект будет ещё лучше!

Чтобы пробежки дали такой результат, заниматься ими нужно на регулярной основе и длительное время. Это, по-моему, самый медленный способ похудеть. Проще всего сушиться, сочетая спортзал с пищевыми добавками, которые используют бодибилдеры. Но это не то, что я бы советовала делать просто ради красивого вида в бикини.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сушка тела за неделю

Сообщение catalynx » 29 апр 2018, 17:52

Я думал, что под "сушкой" подразумевается крайне быстрое похудение с помощью потения...
Знаю несколько случаев, когда человек за неделю сбрасывал около 10 килограммов, напялив на себя кучу всякой одежды, чтобы можно было серьезно пропотеть.
Сразу скажу, что сам я такого не делал, но могу сказать, что ощущения не из приятных, когда тебе постоянно жарко и ты потеешь 24/7.


Вернуться в «Как похудеть быстро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей